Разместить рекламу на сайте

ЗАО «ТЕНРОСИБ» отзывы

Промышленные, торговые весы Системы контроля и учета Весовое оборудование tenrosib.ru , Россия, г. Кемерово, Новокузнецк

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЗАО «ТЕНРОСИБ» отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 1

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отличный коллектив, многому меня научили. Интересная работа, много поездок, общение с новыми людьми. Хорошие суточные позволяли нормально себя чувствовать. Служебный автомобиль, бензин за счет предприятия. Спокойное отношение к накладкам. Возможно плюс частые корпоративы, разные мероприятия.

Минусы

В первую очередь финансовая сторона: обещают одно, платят другое; стабильная задержка зп на 2-3 месяца; обещают премию за выполнение работ, потом просто забывают; в январе 2009 года очень сильно кинули; зарплата в конверте, официальная 5000 руб.; зарплату приходится ходить и клянчить. Ну и не стали выплачивать зп за 2 месяца последних. Компания на самом деле маленькая, перспектив роста никаких. Заставляли делать просто все: за грузчика, водителя, электрика, маляра, автослесаря и, конечно, инженера))). Напрягало быть ОТК металлоконструкций, хотя человек на такой должности сидел. Кто поближе к директорам — почти все стукачи и подставщики. В общем, если будете устраиваться туда, крепко подумайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Кемерово

2013-09-01

Сказать друзьям об отзыве

В первую очередь финансовая сторона: обещают одно, платят другое; стабильная задержка зп на 2-3 месяца; обещают премию за выполнение работ, потом просто забывают; в январе 2009 года очень сильно кинули; зарплата в конверте, официальная 5000 руб.; зарплату приходится ходить и клянчить. Ну и не стали выплачивать зп за 2 месяца последних. Компания на самом деле маленькая, перспектив роста никаких....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-01

Сказать друзьям об отзыве

В первую очередь финансовая сторона: обещают одно, платят другое; стабильная задержка зп на 2-3 месяца; обещают премию за выполнение работ, потом просто забывают; в январе 2009 года очень сильно кинули; зарплата в конверте, официальная 5000 руб.; зарплату приходится ходить и клянчить. Ну и не стали выплачивать зп за 2 месяца последних. Компания на самом деле маленькая, перспектив роста никаких. Заставляли делать просто все: за грузчика, водителя, электрика, маляра, автослесаря и, конечно, инженера))). Напрягало быть ОТК металлоконструкций, хотя человек на такой должности сидел. Кто поближе к директорам - почти все стукачи и подставщики. В общем, если будете устраиваться туда, крепко подумайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЗАО «ТЕНРОСИБ» отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *