Разместить рекламу на сайте

ЗАО Национальная строительная корпорация отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЗАО Национальная строительная корпорация отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 2

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Шипикова

2016-05-03

Сказать друзьям об отзыве

Поначалу зарплату платили . Я уволилась и при увольнении не получила не чего. Компания осталась должна мне 68000 рублей. Звонила мне даже сумму называли. Подавала в прокуратуру но бесполезно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал ОЛЬГА ДОРОВСКАЯ

2014-08-29

Сказать друзьям об отзыве

ДИРЕКТОР АЛЕКСЮНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ И СУПРУГА ЕГО МОЯ БЫВ.НАЧАЛЬНИЦА-УЖАСНЫЕ ВРУНЫ.КИНУЛИ 1000 ЛЮДЕЙ.ТАК ЖЕ СНИМИ -ПОЛУХИНА ИРИНА ИГОРЕВНА.ДЕНЬГИ ОНИ САМИ ПОЛУЧАЛИ И БОЛЬШИЕ, А ЛЮДЕЙ КИДАЛИ.НЕ БОЯСЬ НИКОГО И НИЧЕГО---ОНИ КИДАЛИ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ, ПОКУПАЯ СЕБЕ НЕДВИЖОМОСТЬ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ.УСЛЫШАВ ЭТИ ФАМИЛИИ-НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К ЭТИМ ЛЮДЯМ.ЭТО --ВОРЫ, ОБМАНЩИКИ.АЛЕКСЮНИН, АЛЕКСЮНИНА, ПАЛУХИНА-ПУСТЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ВАШИМ ДЕТЯМ! ! ! ! (СЛЕЗЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ВЫ ОБИДЕЛИ).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Иванов

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Зарплату не выдают в принципе вообще.Задержки по полгода-норма.Даже при увольнении, по ТК обязаны рассчитать в течении 3-х дней, х...й там! Директор говорит:"Нет денег! Когда будут тогда заплатим! ".В конторе в офисе в большинстве работают родственники и знакомые знакомых, там задержек по зарплате вообще нет! Получают исправно каждый месяц.Начальник отдела кадров-жена директора, и пошло поехало:племянники, братья и т.п.Получают всё вовремя! Написал заявление в прокуратуру г.Новый Уренгой о задержке и не выплате зарплаты, его передали по месту регистрации фирмы в г.Красногорск Московск.области.Оттуда тишина.Спрашиваю в Уренгое в прокуратуре, что дальше? Отвечают:"Звоните в Красногорск там все бумаги, там узнавайте" Уже полгода такая канитель тянется.Свою зарплату ещё и выбивать сам должен, нах...й

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Тарасенко

2014-04-22

Сказать друзьям об отзыве

Оплатили полностью только 1-ю вахту, затем из 4 отработанных месяцев оплатили только 1, надеялся что не обманут, приехал за долгом и продолжал работать дальше, но платить перестали совсем. Перестали кормить, на обратную дорогу деньги прислали родные. Сейчас мне позвонили друзья и сказали что обещают 17.01.2014 выплатить долги. Поехал с надеждой. Но всех отправили, сказали что мы им не нужны. Как добиться справедливости! Не выплачивают заработную плату за фактически отработанное время. Договора заключают на 6 тыс.руб., остальное якобы бонусами доначислят. Очень много обманутых. Предлагаю всем кого обманули обратиться в генеральную прокуратуру и администрацию президента. Тогда нам поверят. Не могут же люди со всех регионов России ехать за заработком в размере 6 тыс.руб. в районы Крайнего

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Работал в Новом Уренгое. Хорошего в этой компании ни чего нет. Обещают хорошую своевременную зарплату. Отрицательные моменты начинаются с того что при заключении трудового договора размер з/п указанный в договоре составит от 5 до 8 тыс. руб. К сожалению и их получить скорее всего не получится. Начиная с сентября 2013 г зарплата перестала в принципе выплачиваться. Денег не дают даже на дорогу. Как хочешь так и выбирайся. А ведь некоторые люди уезжают до места работы на последние деньги. Сейчас вообще ситуация интересная: со всех собрали номера банковских карт и сказали все будет перечислено на карты, спустя 1, 5 месяца на карту не упало не рубля( звоню в офис, спрашиваю что с зарплатой, ответ - ни чего не знаю, все перечисления осуществляет "москва", а "москва" трубку не берет принципиально.)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал бульдозерист

2014-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Обходите ее стороной! ! ! ! ! ! "! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! начальству насрать на рабочих. зарплату вообще не хотят платить , нужно целыми днями стоять перед дверью уважаемой Ирины Игоревны( она же бухгалтер и кассир и все что связанно с деньгами).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-06

Сказать друзьям об отзыве

Это ужасная контора. Ничего положительного сказать не могу. Я работал там на вахте в р-не г.Новый Уренгой. Задержка по зарплате в среднем 3 мес, но есть люди у которых полгода. Условия труда очень плохие, кормежка тоже. Проезд от места работы до дома за свой счет. Зарплата черная. Руководство обещает золотые горы, но слово не держит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Алена

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

Задерживают зарплату на 3 а то и больше месяцев.Вовремя не выдают расчеты.Полное нарушение трудового кодекса.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЗАО Национальная строительная корпорация отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *