Разместить рекламу на сайте

ЗАО СпецЭлектроМеханика отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЗАО СпецЭлектроМеханика отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 209
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший работник

2017-04-06

Сказать друзьям об отзыве

Зарплату не платят, на данный момент с января не платят, некоторым еще и за декабрь не все заплатили, только говорят подождите, потерпите немного. Контролируют все, кто что делает (установлена программка слежения за компами), кто сколько курит, по графику ходят курить или нет. Относятся к работникам как к рабам. А после увольнения руководство столько "приятных слов" выскажет за спиной, что аж обида берет что эти "святые люди" работали с такими непрофессионалами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Шуст

2017-01-26

Сказать друзьям об отзыве

Кидают с зарплатой, тотальный контроль, сельское отношение руководства. Постоянные кормежки обещаниями, доносы, слив, интриги и прочее. Могут заставить таскать мебель и прочее.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Несущий правосудие

2016-07-21

Сказать друзьям об отзыве

Владимир Картавенко организовал ранее на своем предприятии очень хорошую "агентурную" сеть. Благодаря этому вся информация прямиком шла к нему, чуть ли ни кто и что подумал... (в ход шли так же современные аудиозаписывающие устройства, хотя основной поток шел по старинке благодаря чуткому слуху "доблестных" сотрудников). Из-за выше сказанного начиналось медленное расслоение коллектива, которое помогли ускорить его любимые сыновья. В последствии организации перешла на бюрократийную волокиту между отделами (кто красивее отписался, тот и молодец). Дела компании в 2011 - 2012 году пошли совсем в крутую гору: пошли объекты классом напряжения 500 кВ. Но так как все конкурсы проходят в кулуарах под шелест купюр, объекты брались под выполнение их в сверх сжатые сроки. И руководство для выполнения

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-07

Сказать друзьям об отзыве

Непонятный контроль.Если отпрашиваешься на 30 минут, пиши заявление за свой счет, потом тебе эти 30 минут вычтут из зарплаты. Это какой-то бред. Твою работу за тебя все-равно никто не делает, отпросился, вернулся, сидишь дальше работаешь. Это видно экономия такая. Весной в кабинетах дубак. В целях экономии отключают отопление, обогревателями пользоваться строжайше запрещено, опять-таки в целях экономии. Короче, всё в таком духе... Хотелось бы еще про оплату труда рассказать... Половина зарплаты официальная, половина неофициальная (так называемая премия). Причем премия за предыдущий месяц. Поясню на примере: устроился сотрудник в мае на оклад 20 т.руб. (из них 10 тыс. официально, остальные 10 тыс. неофициально). З/п за май он получит в июне, причем только офиц. часть 10 тыс. В июле

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Галина

2016-06-20

Сказать друзьям об отзыве

И раньше была наслышана о неадекватности начальницы сметного отдела Карповой, но после телефонного разговора с ней поняла, что маразм крепчает. Это из категории тех существ, которых из организации вынесут вперед ногами, сама она не уйдет и специалистам жизни не даст. Каким образом она втерлась в доверие к руководству-вот это вопрос вопросов.Она только и способна, что превозносить себя и поносить всех окружающих.Премерзкая тетка, хватило послушать ее параноидальный бред по телефону. Психушка по ней рыдает.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Серж

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

1. Задержки ЗП 2. Кидалово с деньгами, вечно чего то лишают 3. отношение как к говну 4. директоренок лошара высокомерная 5. никакого роста 6. набирают молдован ремонты делать и кидают с бабками. 7. в командировку за свой счет 8. заставляют работать на выходных 9. в туалете бумаги даж нет и мыла в кризис 10. все программы нелицензионные все крякнутое 11. жмут денег на разработку 12. бухают прям на работе 13. находится на отшибе 14. в отпуск отправили за свой счет во время кризиса 15. компы старинные 16. обогреватели запрещают включать када холодно для экономии 17. это ужас просто а не контора 18. перерыв пол часа всего 19. столовки нет 20. ЭТО АДДДДД! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-27

Сказать друзьям об отзыве

отрицательных моментов в ходе своей работы не выявила, кроме как большого объема работы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-10

Сказать друзьям об отзыве

Задержка зарплаты ежемесячно на протяжении всего времени работы в этой компании. Руководство своих сотрудников не считает за людей и думает что в праве распоряжаться персоналом на свое усмотрение т.е. хочу на дачу работать отправлю, хочу полы мыть заставлю - в таком духе, не обращая ни какого внимания на должность, образование, квалификацию и опыт ( должностные инструкции отсутствуют, и судя по всему что это, там ни кто не знает). Все проекты в этой организации 100% - я "филькина грамота". Компетентные специалисты отсутствуют по всем областям работы данной организации, на местах сидят безграмотные и не имеющие опыта сотрудники, т е САМОУЧКИ. Если Вы молодой специалист идти за опытом в эту организацию не стоит, сами понимаете чему Вас научат. Все лицензии купленные. Зарплата на половину

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-11-07

Сказать друзьям об отзыве

Специалисты организации очень слабые работать практически не с кем, директор набирает выпускников пед вуза, которые днями сидят в одноклассниках и в контакте и ничего не делают, приходиться выполнять работу за себя и еще за пару тройку работников, потому что люди не понимают куда пришли и что на работе нужно работать, а не таскаться по кабинетам и распевать чаи.Зарплата небольшая для специалистов высокого уровня, причем ее определяют как для выпустников, не учитывая ни стажа ни опыта работы. В организации в основном работуют те которые пришли из торговой фирмы РИТЕЙЛ и они еще указывают как нужно работать опытным специалистам.Очень большая текучка кадров, в основном уходят последнии специалисты которые там остались, кадровая политика ведеться безграмотно, не соблюдаються нормы трудового

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-05

Сказать друзьям об отзыве

Находится на отшибе - тяжело добираться Режим работы тяжелый - всего 30 минут обед. С трудом успеваешь покушать. Отдельного помещения для приема пище нет, хотя площадь позволяет. Тотальный контроль! Вход по эл.пропускам, слежка по сети с сохранением скриншотов на сервере. В кабинетах находится по 15-20 человек. (но не шумно - все всегда работают). По многим должностям постоянная текучка кадров. Как и везде любят урезать премии за всё.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЗАО СпецЭлектроМеханика отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *