Разместить рекламу на сайте

Торговый Дом Ржевка Хлеб отзывы

ЗАО «Торговый Дом «Ржевка Хлеб» является дистрибьютором нескольких  известных производителей в хлебобулочной отрасли и имеет не только широкий ассортимент, но и богатый набор услуг по разработке индивидуального набора продуктов, а так же сервис сопровождения продаж. В продуктовой корзине компании представлены хлебобулочные, кондитерские и песочные изделия, фаст-фуд, изделия с длительным сроком хранения и разнообразные замороженные полуфабрикаты из теста. ЗАО «Торговый Дом «Ржевка Хлеб» принимает активное участие  не только в продаже, но и в разработке, контроле качества производимых поставщиками изделий. Команда молодых, амбициозных и креативных специалистов Торгового Дома постоянно пополняется сотрудниками различных специальностей для лучшего контроля производственных процессов и создания оригинального набора перспективных продуктов, актуальных для конечного потребителя.

rzhevka.org 88125273042, 8123270700 Санкт-Петербург, Ковалёвская ул., 10

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Торговый Дом Ржевка Хлеб отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 3

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2016-02-12

Сказать друзьям об отзыве

Проработала 4 месяца, как будто несла испытательное наказание.Директор производства Гашников С.А наглый, жадный самодур. Там царит узбекское государство, даже среди нач.смены есть узбеки без образования (вот и представьте какой хлебушек, какие сан.условия:тараканы, крысы). Там людей грамотных и с хорошим образованием стараются убрать, да они сами уходят, не терпят унижение. Ни за что туда не идите

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Анатолий

2016-01-18

Сказать друзьям об отзыве

Наплевательское отношение к сотрудникам. Единственный человек который пытался вытащить завод, ушел и началась вакханалия: зарплата официальная черная (при чем для водителей она прям очень черная, некто Николай написал правильно, при реальной ставке за областной рейс в 6000 рублей, официальная часть составит всего 400), вот официальную часть 100% всегда платят вовремя, а неофициальную можно и подождать, и наплевать что дети, ремонт машины, топливо и т.д. у "компании" есть расходы поважнее... Кстати при увольнении на получение черной (основной) зарплаты рассчитывать не обязательно. Что в процессе работы, что при увольнении сотрудников обязательно попытаются немножко кинуть на деньги, это закон. Для водителей условия труда граничат с кабальными. Улучшений не планируется в этом отношении,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2015-09-08

Сказать друзьям об отзыве

Пытался найти положительные стороны,но безуспешно Остерегайтесь данной компании. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства - одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор - редкий самодур,склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж,но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, бюджеты на вход в сети отсутствует. Все отделы конкурируют друг с другом, стараются прикрыть себя,а другим вставить палки в колеса. Зарплата только частично белая,поэтому при увольнении, как правило, никому не выплачивается неофициальная "серая" часть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2015-03-10

Сказать друзьям об отзыве

Вообщем в компании два вида заработной платы белая-черная. при увольнение белую получите сразу а черную держите пальцы крестиком что половину вообще получите .Меня обманули , логиста зовут Тимофей. подменял человека на маршруте ставка оговаривалась 6000 руб в день в договоре при оформление 400 руб . в день))) Логист обещает что ни каких проблем не будет с оплатой и если что в течение 2х дней деньги получите . это все был обман в итоге 2 недели мучений простой машины и половина денег от суммы которая оговаривалась . Не в коем случае не идите туда работать , если не хотите быть обманутыми и работать в минус! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2014-12-23

Сказать друзьям об отзыве

не нашел . Вообщем в компании два вида заработной платы белая-черная.

при увольнение белую получите сразу а черную держите пальцы крестиком что половину вообще получите .Меня обманули , логиста зовут Тимофей.

подменял человека на маршруте ставка оговаривалась 6000 руб в день

в договоре при оформление 400 руб . в день)))

Логист обещает что ни каких проблем не будет с оплатой и если что в течение 2х дней деньги получите .

это все был обман в итоге 2 недели мучений простой машины и половина денег от суммы которая оговаривалась .

Не в коем случае не идите туда работать , если не хотите быть обманутыми и работать в минус!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей, г. Санкт-Петербург, ул.Челябинск

2013-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Остерегайтесь данной компании. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства - одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор - редкий самодур,склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж,но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, бюджеты на вход в сети отсутствует. Все отделы конкурируют друг с другом, стараются прикрыть себя,а другим вставить палки в колеса. Зарплата только частично белая,поэтому при увольнении, как правило, никому не выплачивается неофициальная "серая" часть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Остерегайтесь данной компании. Работал у них больше года. В отделе продаж люди меняются каждые 3 месяца. Работники производства - одни узбеки и таджики. Охрана труда нарушается повсеместно. Коммерческий директор - редкий самодур, склонный к нарциссизму. Есть начальник отдела продаж, но он фигура номинальная и ничего не решает. Отдел маркетинга существует лишь на бумаге. Маркетинговые акции не проводятся, бюджеты на вход в сети отсутствует. Все отделы конкурируют друг с другом, стараются прикрыть себя, а другим вставить палки в колеса. Зарплата только частично белая, поэтому при увольнении, как правило, никому не выплачивается неофициальная "серая" часть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Торговый Дом Ржевка Хлеб отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *