Разместить рекламу на сайте

Звуковой ветер отзывы

Фирма-производитель радар-детекторов Стингер и Кранч , дистрибьютор кар-аудио. Москва, Лихоборская наб., 6, стр. 1 sdsound.ru 4952341767 , Россия, г. Москва, Гостиничный проезд, дом 8, корпус 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Звуковой ветер отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 2

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил, г. Москва, Гостиничный проезд, д

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

1) Скотское отношение к сотрудникам (исключения - "вышек")
2) Морально-уродливые сотрудники - Ухлов (невменяемая шизоидная личность, обострения по осени и весне, летом более спокойный) . Вообще там полно таких экземпляров)
3) "Внезапное" увольнение без предупреждений.
Уволили сотрудника в его день рождения, без предупреждений.
Вторую сотрудницу уволили, просто положив ей на стол лист бумаги. Третью , которая батрачила как вол, задерживалась после работы , просто попросили "удалиться", за ней еще одного парня. Без объяснения причин. Пофиг на твой стаж - если ты не нужен на ДАННЫЙ МОМЕНТ (спад сезона,например), то тебя увольняют, а как подойдет сезон вновь наймут нового сотрудника.
4) Бесполезно сидеть и добросовестно работать. Все равно к тебе для начальства ты будешь "бесполезен", так что лучше сразу гоняй чаи и налаживай контакты в курилке - это помогает "влиться" в коллектив и ужиться там.
5) О повышениях даже не мечтайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

Зарплату выдают вовремя

Обговаривайте ПОЛНУЮ зп заранее, со всеми вычитами!

Можно жить в курилке и ничего от этого не будет, 1) Скотское отношение к сотрудникам (исключения - "вышек")

2) Морально-уродливые сотрудники - Ухлов (невменяемая шизоидная личность, обострения по осени и весне, летом более спокойный) . Вообще там полно таких экземпляров)

3) "Внезапное" увольнение без предупреждений.

Уволили сотрудника в его день рождения, без предупреждений.

Вторую сотрудницу уволили, просто положив ей на стол лист бумаги. Третью , которая батрачила как вол, задерживалась после работы , просто попросили "удалиться", за ней еще одного парня. Без объяснения причин. Пофиг на твой стаж - если ты не нужен на ДАННЫЙ МОМЕНТ (спад сезона,например), то тебя увольняют, а как подойдет сезон вновь наймут нового сотрудника.

4) Бесполезно сидеть и добросовестно работать. Все равно к тебе для начальства ты будешь "бесполезен", так что лучше сразу гоняй чаи и налаживай контакты в курилке - это помогает "влиться" в коллектив и ужиться там.

5) О повышениях даже не мечтайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Зарплату выдают вовремя
Обговаривайте ПОЛНУЮ зп заранее, со всеми вычитами!
Можно жить в курилке и ничего от этого не будет,

Минусы

1) Скотское отношение к сотрудникам (исключения — ‘вышек’)
2) Морально-уродливые сотрудники — Ухлов (невменяемая шизоидная личность, обострения по осени и весне, летом более спокойный) . Вообще там полно таких экземпляров)
3) ‘Внезапное’ увольнение без предупреждений.
Уволили сотрудника в его день рождения, без предупреждений.
Вторую сотрудницу уволили, просто положив ей на стол лист бумаги. Третью , которая батрачила как вол, задерживалась после работы , просто попросили ‘удалиться’, за ней еще одного парня. Без объяснения причин. Пофиг на твой стаж — если ты не нужен на ДАННЫЙ МОМЕНТ (спад сезона,например), то тебя увольняют, а как подойдет сезон вновь наймут нового сотрудника.
4) Бесполезно сидеть и добросовестно работать. Все равно к тебе для начальства ты будешь ‘бесполезен’, так что лучше сразу гоняй чаи и налаживай контакты в курилке — это помогает ‘влиться’ в коллектив и ужиться там.
5) О повышениях даже не мечтайте.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил  Москва

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

1) Скотское отношение к сотрудникам (исключения - "вышек")2) Морально-уродливые сотрудники - Ухлов (невменяемая шизоидная личность, обострения по осени и весне, летом более спокойный) . Вообще та...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил г. Москва

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

1) Скотское отношение к сотрудникам (исключения - "вышек") 2) Морально-уродливые сотрудники - Ухлов (невменяемая шизоидная личность, обострения по осени и весне, летом более спокойный) . Вообще там полно таких экземпляров) 3) "Внезапное" увольнение без предупреждений. Уволили сотрудника в его день рождения, без предупреждений. Вторую сотрудницу уволили, просто положив ей на стол лист бумаги....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

1) Скотское отношение к сотрудникам (исключения - "вышек") 2) Морально-уродливые сотрудники - Ухлов (невменяемая шизоидная личность, обострения по осени и весне, летом более спокойный) . Вообще там полно таких экземпляров) 3) "Внезапное" увольнение без предупреждений. Уволили сотрудника в его день рождения, без предупреждений. Вторую сотрудницу уволили, просто положив ей на стол лист бумаги. Третью , которая батрачила как вол, задерживалась после работы , просто попросили "удалиться", за ней еще одного парня. Без объяснения причин. Пофиг на твой стаж - если ты не нужен на ДАННЫЙ МОМЕНТ (спад сезона, например), то тебя увольняют, а как подойдет сезон вновь наймут нового сотрудника. 4) Бесполезно сидеть и добросовестно работать. Все равно к тебе для начальства ты будешь "бесполезен",

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Звуковой ветер отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *