Разместить рекламу на сайте

Империя посуды отзывы

Магазин "Империя посуды" осуществляет оптово-розничную торговлю посудой от известных мировых производителей. Постоянно обновляемый ассортимент товаров, новые коллекции и наше сотрудничество со многими поставщиками, позволят привлекать новых клиентов. "Империя посуды" осуществляет сотрудничество с кафе, барами и ресторанами. В организации работает более шестидесяти сотрудников. Мы стремимся добиваться успеха во всем, что делаем, воплощая даже самые смелые идеи. Осваивая новые сферы бизнеса, открываем новые направления деятельности, а потому заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках. Мы готовы предложить вам оптимальные условия сотрудничества!
imperia-posudy.ru

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Империя посуды отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 271
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2018-01-07

Сказать друзьям об отзыве

Айвазова вообще умом тронулась. Стало как в зоне строгого режима, слышит только всякий бред, а пытаешься что то доказать, то ты полный дурак и было. Там все рабы, а если кто то выше по должности, то это уже цари и нужно преклоняться. Одним словом гадюшник

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Пятигорск

2017-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в этой [censored] полтора года. Отношение как к рабам. Должны все: работать не приседая, таскать коробки (в магазине грузчиков нет), отмечаться в регистраторе на каждый выход, задерживаться после работы. Переработки никто не платит, отпуск не дают. При увольнении еще и денег не получишь, пока скандал не устроишь. Директор Нарина Борисовна неадекватная, никогда не здоровается, вбегает...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Пятигорск

2017-11-30

Сказать друзьям об отзыве

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Проработала в этой говнокомпании полтора года. Отношение как к рабам. Должны все: работать не приседая, таскать коробки (в магазине грузчиков нет), отмечаться в регистраторе на каждый выход, задерживаться после работы. Переработки никто не платит, отпуск не дают. При увольнении еще и денег не получишь, пока скандал не устроишь. Директор Нарина Борисовна неадекватная, никогда не здоровается, вбегает в магазин с выпученными глазами и с криком каждый день, ногами пинает коробки, орет без повода на всех. Недостачи отдельный вопрос. Это как постоянная повинность, из зарплаты ежемесячно снимают. Документов на ревизию нет, суммы никто не знает, но все платят. Премии, о которой пишут в объявлении, никто не получал больше года. К продавцам относятся как к людям второго сорта все от директора

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-11-30

Сказать друзьям об отзыве

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-11-30

Сказать друзьям об отзыве

В империи творится хаус, директор к работникам относится как к животным , она работников за людей не считает , перестановки устраивает и за это не доплачивать , новый товар - приходится задерживаться и за это тоже не доплачивает, она периодически устраивает ревизию в магазине , и не кому не показывает документы результата за ревизию , она просто вещает эту сумму на работников , и мы все это платим

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Z (Бывший сотрудник)

2017-05-05

Сказать друзьям об отзыве

В империи творится хаус, директор к работникам относится как к животным , она работников за людей не считает , перестановки устраивает и за это не доплачивать , новый товар - приходится задерживаться и за это тоже не доплачивает, она периодически устраивает ревизию в магазине , и не кому не показывает документы результата за ревизию , она просто вещает эту сумму на работников , и мы все это платим , ниже написали про ремонты в офисах, я это подтверждаю, директор нашими деньгами делает ремонты ,итд, такими темпами можно и дома строить . Нет справедливости и честности у Нарины Борисовны. Несколько лет назад она лично всех собирала собрание ,и с позором выгнала Олю рыжую за воровство в магазине , а сейчас она ее обратно взяла , что бы с кем было воровать и мутить !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Империя Посуды (Бывший сотрудник

2016-04-05

Сказать друзьям об отзыве

ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2013-10-24

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в этой гребаной компании идиотов. когда пришел тупая менеджер Татьяна Ш. мне нахамила, у нее воняло изо рта. ну думаю хрен с ней устроился работал там мне сказали что зарлата будет 15 тыс а на самом деле была 13 если не меньше штрафуют. часто и всех. плюс при выплате используют махинации обманывая государство платят часть налогов занижая зарплату. есть жирная хамоватая менеджер Оля которая грозится всех упаковщиков уволить. постоянно стоит над душой подгоняет не выносимые условия работы. там сотрудники часто рабивают тарелки а менеджеры выписывают их в брак особенно Оля. не навижу эту компанию. не идите работать в эту компанию

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей г. Пятигорск

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Проработал в этой гребаной компании идиотов. когда пришел тупая менеджер Татьяна Ш. мне нахамила, у нее воняло изо рта. ну думаю хрен с ней устроился работал там мне сказали что зарлата будет 15 тыс а на самом деле была 13 если не меньше штрафуют. часто и всех. плюс при выплате используют махинации обманывая государство платят часть налогов занижая зарплату. есть жирная хамоватая менеджер Оля...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Империя посуды отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *