Разместить рекламу на сайте

ИП Малинин С В отзывы

курьерские доставки продукции компании по юредическим лицам 89817702253

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
19 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 21

Категория: Справочная

Отзывы о компании ИП Малинин С В отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 242
на странице: 1

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2014-10-10

Сказать друзьям об отзыве

Обман идет начиная с их вакансий в интернете. Указано что з/п от 40 тыс., работать до 17:00, заниматься ТОЛЬКО курьерской развозкой товаров полиграфии и канцелярии. На самом деле : ездить по всяким еб*ням и впариваешь книжки бабушкам в школах и на всяких складах, о чем узнаешь только когда садишься в машину к "тренеру" на стажировке - на следующий день после собеседования. Рабочее время начинается с 7:30 (г.Пушкин). Текучка огромнейшая, каждый день принимают по 10-15 кандидатов, естественно дураков находится мало. Совет фирме : говорите людям правду сразу ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман г. Санкт-Петербург

2014-10-10

Сказать друзьям об отзыве

Обман идет начиная с их вакансий в интернете. Указано что з/п от 40 тыс., работать до 17:00, заниматься ТОЛЬКО курьерской развозкой товаров полиграфии и канцелярии. На самом деле : ездить по всяким еб*ням и впариваешь книжки бабушкам в школах и на всяких складах, о чем узнаешь только когда садишься в машину к "тренеру" на стажировке - на следующий день после собеседования. Рабочее время...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман, г. Санкт-Петербург, Подгорная

2014-10-10

Сказать друзьям об отзыве

Обман идет начиная с их вакансий в интернете. Указано что з/п от 40 тыс., работать до 17:00, заниматься ТОЛЬКО курьерской развозкой товаров полиграфии и канцелярии.
На самом деле : ездить по всяким еб*ням и впариваешь книжки бабушкам в школах и на всяких складах, о чем узнаешь только когда садишься в машину к "тренеру" на стажировке - на следующий день после собеседования.
Рабочее время начинается с 7:30 (г.Пушкин).
Текучка огромнейшая, каждый день принимают по 10-15 кандидатов, естественно дураков находится мало.
Совет фирме : говорите людям правду сразу !!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Пе

2014-08-11

Сказать друзьям об отзыве

Ни в коем случае не ездите туда, компания разводит людей! Там нужно будет ездить по адресам впаривать книжки и другую продукцию, все инструктора сидят на проценте от продаж новичков, им выгодно вас будет заманить. Сами новички за месяц заработают тысяч 5. Они спамят вакансиями по многим сайтам, так что бы народ у них не заканчивался. Пишите им жалобы на все сайты где они размещают вакансии, пусть их по жизненно забанят. Не чего народ обманывать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2014-08-11

Сказать друзьям об отзыве

Ни в коем случае не ездите туда, компания разводит людей! Там нужно будет ездить по адресам впаривать книжки и другую продукцию, все инструктора сидят на проценте от продаж новичков, им выгодно вас будет заманить. Сами новички за месяц заработают тысяч 5. Они спамят вакансиями по многим сайтам, так что бы народ у них не заканчивался. Пишите им жалобы на все сайты где они размещают вакансии, пусть их по жизненно забанят. Не чего народ обманывать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей г. Санкт-Петербург

2014-08-11

Сказать друзьям об отзыве

Ни в коем случае не ездите туда, компания разводит людей! Там нужно будет ездить по адресам впаривать книжки и другую продукцию, все инструктора сидят на проценте от продаж новичков, им выгодно вас будет заманить. Сами новички за месяц заработают тысяч 5. Они спамят вакансиями по многим сайтам, так что бы народ у них не заканчивался. Пишите им жалобы на все сайты где они размещают вакансии, пусть...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2014-03-28

Сказать друзьям об отзыве

Если даже им и нужны сотрудники,в чем я сильно сомневаюсь,то - из серии впаривателя-распространителя.Возможно-"ООО"Вектор".
+сливают анкетную инфу хорошо известной(ым) кредитораздающей организации.Положительные отзывы написаны понятно кем. Мое мнение-заморачиваться не стОит. Про офис в "динамично развивающейся компании" вообще молчу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-28

Сказать друзьям об отзыве

Если даже им и нужны сотрудники, в чем я сильно сомневаюсь, то - из серии впаривателя-распространителя.Возможно-"ООО"Вектор". +сливают анкетную инфу хорошо известной(ым) кредитораздающей организации.Положительные отзывы написаны понятно кем. Мое мнение-заморачиваться не стОит. Про офис в "динамично развивающейся компании" вообще молчу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2014-03-28

Сказать друзьям об отзыве

Если даже им и нужны сотрудники,в чем я сильно сомневаюсь,то - из серии впаривателя-распространителя.Возможно-"ООО"Вектор". +сливают анкетную инфу хорошо известной(ым) кредитораздающей организации.Положительные отзывы написаны понятно кем. Мое мнение-заморачиваться не стОит. Про офис в "динамично развивающейся компании" вообще молчу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2014-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Развод. За бензин не платят! хоть и обещают. Необходимо самим продавать продукцию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Санкт-Петербург

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Развод. За бензин не платят! хоть и обещают. Необходимо самим продавать продукцию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр, г. Санкт-Петербург, Пушкин

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Развод.
За бензин не платят! хоть и обещают.
Необходимо самим продавать продукцию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал ВЕНЦЕСЛАВ

2014-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал ИнКОГНИТО

2014-01-27

Сказать друзьям об отзыве

НАДО РАЗГРУЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ МАШИНЫ С КНИЖКАМИ, ВПАРИВАТЬ ЭТИ КНИГИ, БЕНЗИН НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ВЫРУЧКУ, ШЛЯПА ПОЛНАЯ! НА ТВОЕЙ ЖЕ МАШИНЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ЕДЕШЬ ПО ЧУЖОМУ МАРШРУТУ, А ЗА БЕНЗ-КТО? РУКОВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ, РАЗБИРАЙСЯ С ТЕМ, С КЕМ ЕЗДИЛ, ОХУ--НО! КАЖДОЕ УТРО ИГРАЕМ В КУПИ-ПРОДАЙ.ЧЕМ ВЕСЕЛЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ.А НАЧАЛЬНИК ХОТЬ БЫ ЗУБЫ НАУЧИЛСЯ ЧИСТИТЬ.ОФИС-ХОЛОДИЛЬНИК ПОЛНЫЙ КНИГ, ДЛЯ ВПАРИВАНИЯ! ПУЩАЙ САМИ ТАМ СВОИ КНИЖКИ И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, КОТОРАЯ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ В МАГАЗЕ ПОКУПАЮТ! ! ! )))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал ВЕНЦЕСЛАВ г. Санкт-Петербург

2014-01-26

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал ИнКОГНИТО г. Санкт-Петербург

2014-01-26

Сказать друзьям об отзыве

НАДО РАЗГРУЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ МАШИНЫ С КНИЖКАМИ,ВПАРИВАТЬ ЭТИ КНИГИ,БЕНЗИН НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ВЫРУЧКУ,ШЛЯПА ПОЛНАЯ!НА ТВОЕЙ ЖЕ МАШИНЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ЕДЕШЬ ПО ЧУЖОМУ МАРШРУТУ,А ЗА БЕНЗ-КТО?РУКОВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ,РАЗБИРАЙСЯ С ТЕМ,С КЕМ ЕЗДИЛ,ОХУ--НО!КАЖДОЕ УТРО ИГРАЕМ В КУПИ-ПРОДАЙ.ЧЕМ ВЕСЕЛЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.А НАЧАЛЬНИК ХОТЬ БЫ ЗУБЫ НАУЧИЛСЯ ЧИСТИТЬ.ОФИС-ХОЛОДИЛЬНИК ПОЛНЫЙ КНИГ,ДЛЯ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал ИнКОГНИТО, г. Санкт-Петербург, ПУШКИН

2014-01-26

Сказать друзьям об отзыве

НАДО РАЗГРУЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ МАШИНЫ С КНИЖКАМИ,ВПАРИВАТЬ ЭТИ КНИГИ,БЕНЗИН НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ВЫРУЧКУ,ШЛЯПА ПОЛНАЯ!НА ТВОЕЙ ЖЕ МАШИНЕ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ЕДЕШЬ ПО ЧУЖОМУ МАРШРУТУ,А ЗА БЕНЗ-КТО?РУКОВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ,РАЗБИРАЙСЯ С ТЕМ,С КЕМ ЕЗДИЛ,ОХУ--НО!КАЖДОЕ УТРО ИГРАЕМ В КУПИ-ПРОДАЙ.ЧЕМ ВЕСЕЛЕЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.А НАЧАЛЬНИК ХОТЬ БЫ ЗУБЫ НАУЧИЛСЯ ЧИСТИТЬ.ОФИС-ХОЛОДИЛЬНИК ПОЛНЫЙ КНИГ,ДЛЯ ВПАРИВАНИЯ!ПУЩАЙ САМИ ТАМ СВОИ КНИЖКИ И ВСЯКУЮ ХРЕНЬ,КОТОРАЯ СТОИТ ДЕШЕВЛЕ В МАГАЗЕ ПОКУПАЮТ!!!)))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал ВЕНЦЕСЛАВ, г. Санкт-Петербург

2014-01-26

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей г. Санкт-Петербург

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Компания разводит людей! Приезжаешь на собеседование говорят всё отлично надо разводить канцелярию до 150кг в день. На следующий день приезжайте на стажировку. Приехал к 9.30 народу собралось таких как я много. Ко мне подошел их работник и сказал что сегодня работаем на моей машине, после загрузки по дороге в Гатчину Я узнаю что надо не только развозить а прямая обязаность продавать их продукцию...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей, г. Санкт-Петербург, СПб, Пушкин

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Компания разводит людей! Приезжаешь на собеседование говорят всё отлично надо разводить канцелярию до 150кг в день. На следующий день приезжайте на стажировку. Приехал к 9.30 народу собралось таких как я много. Ко мне подошел их работник и сказал что сегодня работаем на моей машине, после загрузки по дороге в Гатчину Я узнаю что надо не только развозить а прямая обязаность продавать их продукцию а процент от продаж себе. Так что не ведитесь на эту компанию, офис у них не какой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Компания разводит людей! Приезжаешь на собеседование говорят всё отлично надо разводить канцелярию до 150кг в день. На следующий день приезжайте на стажировку. Приехал к 9.30 народу собралось таких как я много. Ко мне подошел их работник и сказал что сегодня работаем на моей машине, после загрузки по дороге в Гатчину Я узнаю что надо не только развозить а прямая обязаность продавать их продукцию а процент от продаж себе. Так что не ведитесь на эту компанию, офис у них не какой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ИП Малинин С В отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *