Разместить рекламу на сайте

Каравай Кубани отзывы

2733969 , Россия, г. Краснодар

Выберите характер отзывов

3 Положительных отзывов
19 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 24

Категория: Справочная

Отзывы о компании Каравай Кубани отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 255
на странице: 2

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2021-11-26

Сказать друзьям об отзыве

Хорошая компания, зар плата своевременно, все в белую. Много интересных задач, обучение. Хороший коллектив.

Город: Крансодар

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Карина

2021-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании "Каравай Кубани". Вот уже седьмой месяц я работаю в Торговом Доме. Могу сказать, что за всю мою многолетнюю практику взаимодействия с разными предприятиями, я еще не встречала лучшего отношения к сотрудникам, чем здесь. Первое что бросается в глаза (уже на собеседование) - это дружественная и позитивная атмосферу. Это место, в которое, действительно, хочется приходить каждый день! Я ежедневно чувствую здесь поддержку и понимание. Есть огромный потенциал для развития, приветствуются новые идеи и присутствуют безграничные возможности их реализации. И пусть очень позитивный получился отзыв, но это правда. Ведь каждый из нас сам выбирает, на что обращать внимание!


Город: Краснодар

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Карина

2021-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании "Каравай Кубани". Вот уже седьмой месяц я работаю в Торговом Доме. Могу сказать, что за всю мою многолетнюю практику взаимодействия с разными предприятиями, я еще не встречала лучшего отношения к сотрудникам, чем здесь. Первое что бросается в глаза (уже на собеседование) - это дружественная и позитивная атмосферу. Это место, в которое, действительно, хочется приходить каждый день! Я ежедневно чувствую здесь поддержку и понимание. Есть огромный потенциал для развития, приветствуются новые идеи и присутствуют безграничные возможности их реализации. И пусть очень позитивный получился отзыв, но это правда. Ведь каждый из нас сам выбирает, на что обращать внимание!

Мой телефон: +79168664333
Город: Краснодар

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений г. Краснодар

2017-12-01

Сказать друзьям об отзыве

Сапожок И. Л. - легенда. Все что пишут про нее, все правда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал водитель г. Краснодар

2017-03-22

Сказать друзьям об отзыве

Да за время работы все конкретно поменялось...в начале работы было все нормально. На словах-МЫ за вас Горой,а на деле втихоря штрафуют, не советую!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Милена г. Краснодар

2017-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Просто ужас! Все старое, столы совдеповские. Ну это полдела - руководство неадекватное, все нужно срочно и еще вчера, постоянно ищут виноватых и пытаются на тебя все спехнуть. При увольнении не отдают документы и не выплачивают ничего. Бодалась с ними через трудовую инспекцию - до суда дело не дошло. Кто хочет острых ощущений - велком!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Милена

2017-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Просто ужас! Все старое, столы совдеповские. Ну это полдела - руководство неадекватное, все нужно срочно и еще вчера, постоянно ищут виноватых и пытаются на тебя все спехнуть. При увольнении не отдают документы и не выплачивают ничего. Бодалась с ними через трудовую инспекцию - до суда дело не дошло. Кто хочет острых ощущений - велком!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина Михайловна г. Краснодар

2016-11-26

Сказать друзьям об отзыве

Сапожок Инна Леонидовна-это просто самый ужасный,глупый,некомпетентный и хабальный руководитель.Сплетница и любительница унизить человека при всех.В целом,компания неплохая,но из за таких"руководителей"очень портится картинка в целом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина Михайловна

2016-11-26

Сказать друзьям об отзыве

Сапожок Инна Леонидовна-это просто самый ужасный, глупый, некомпетентный и хабальный руководитель.Сплетница и любительница унизить человека при всех.В целом, компания неплохая, но из за таких"руководителей"очень портится картинка в целом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена г. Краснодар

2016-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Была лишь на собеседовании.Но увидев и пообщавшись с госпожой Сапожок,о которой было вышеупомянуто,стало все сразу ясно.Получила массу негатива от ее пренебрежительного допроса!И скажу так,что руководитель не имеет права так общаться с людьми.Как будто я ничтожество,а она королева,делая мне одолжение,выслушивая меня.Тьфу,противно. В итоге мне перезвонили,но я отказалась...от греха...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2016-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Была лишь на собеседовании.Но увидев и пообщавшись с госпожой Сапожок, о которой было вышеупомянуто, стало все сразу ясно.Получила массу негатива от ее пренебрежительного допроса! И скажу так, что руководитель не имеет права так общаться с людьми.Как будто я ничтожество, а она королева, делая мне одолжение, выслушивая меня.Тьфу, противно. В итоге мне перезвонили, но я отказалась...от греха подальше.Жаль, раньше неоткрыла отзывы по наивности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Петров

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Безграмотность руководства, большое количество штрафов, зарабатывает только охрана и завод.Кто хочет в рабство, добро пожаловать.Тякучка большая, русских мало, работают узбеки, таджики, дагестанцы, чичены.Обещают много но работа без выходных по 20 часов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Петров г. Санкт-Петербург

2015-07-03

Сказать друзьям об отзыве

Безграмотность руководства,большое количество штрафов,зарабатывает только охрана и завод.Кто хочет в рабство,добро пожаловать.Тякучка большая,русских мало,работают узбеки, таджики, дагестанцы, чичены.Обещают много но работа без выходных по 20 часов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Краснодар

2015-03-22

Сказать друзьям об отзыве

Одним словом: совок. Руководство вместо работы занимается сбором сплетен о сотрудниках, хорошо живется только тем, кто дружит с руководством и занимается популизмом. Решения принимаются исключительно из симпатий, не руководствуясь ни фактами, ни пользой компании. Везде работают чьи-то дочки, сестры и т.д. с особым к ним отношением. Никаких дорплат за сверхурочные и совсместительство. Когда...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-22

Сказать друзьям об отзыве

Одним словом: совок. Руководство вместо работы занимается сбором сплетен о сотрудниках, хорошо живется только тем, кто дружит с руководством и занимается популизмом. Решения принимаются исключительно из симпатий, не руководствуясь ни фактами, ни пользой компании. Везде работают чьи-то дочки, сестры и т.д. с особым к ним отношением. Никаких дорплат за сверхурочные и совсместительство. Когда приходишь в компанию, тебя встречают словами "А тебя кто привел, чья знакомая? ". Даже не подрузамевается прием на работу по профессионализму. Директор не имеет никакого аторитета и воли. Выплывают исключительно на том, что хлеб купят всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2014-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Зараб. плату задерживают на 2-3 месяца. Денег не увидете. Лучше туда не соваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Зараб. плату задерживают на 2-3 месяца. Денег не увидете. Лучше туда не соваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший руководитель, который встречался в моей жизни( и это мнение всех сотрудников), она работников за людей вообще не считает, не один раз говорила на собраниях, что мы стадо баранов и мы все еще здесь работаем только благодаря ей. Я почти шесть лет там отработала и давно хотела уйти, но не решалась и когда ушла, счастью моему не было предела! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна г. Кострома

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший руководитель, который встречался в моей жизни( и это мнение всех сотрудников), она работников за людей вообще не считает, не один раз говорила на собраниях, что мы стадо баранов и мы все еще здесь работаем только благодаря ей. Я почти шесть лет там отработала и давно хотела уйти, но не решалась и когда ушла, счастью моему не было предела! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна, г. Краснодар

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший руководитель, который встречался в моей жизни( и это мнение всех сотрудников), она работников за людей вообще не считает, не один раз говорила на собраниях, что мы стадо баранов и мы все еще здесь работаем только благодаря ей. Я почти шесть лет там отработала и давно хотела уйти, но не решалась и когда ушла, счастью моему не было предела!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна г. Краснодар

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший руководитель, который встречался в моей жизни( и это мнение всех сотрудников), она работников за людей вообще не считает, не один раз говорила на собраниях, что мы стадо баранов и мы все еще здесь работаем только благодаря ей. Я почти шесть лет там отработала и давно хотела уйти, но не решалась и когда ушла, счастью моему не было предела!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет

Минусы

Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший руководитель, который встречался в моей жизни( и это мнение всех сотрудников), она работников за людей вообще не считает, не один раз говорила на собраниях, что мы стадо баранов и мы все еще здесь работаем только благодаря ей. Я почти шесть лет там отработала и давно хотела уйти, но не решалась и когда ушла, счастью моему не было предела!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Каравай Кубани отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *