Разместить рекламу на сайте

Клинские Снеки отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Клинские Снеки отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 209
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Семён

2018-01-12

Сказать друзьям об отзыве

Компании скоро настанет конец: задерживают зарплату, уволились ключевые менеджеры в регионах, перспектив у компании нет. Не тратьте на эту помойку свое драгоценное время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Витюк

2017-02-01

Сказать друзьям об отзыве

Хочу добавить свой отзыв. Сегодня. наконец-то пришла моя трудовая книжка. И мне из всей заработанной зар.платы пришло аж 10000руб. (вместо 70000руб.) Я просил этих "коллег" чтобы не портили книжку своей записью, но эти подонки всё таки внесли изменения. Кстати, договор я так и не получил. Но раз я что-то получил, то наверное он где-то есть. Ещё одна прикольная вещь, когда я общался с сотрудником отдела кадров Гутор Вера, то на мои комментарии по поводу почему я увольняюсь - она ответила: Это хорошо что вы уходите на испытательном сроке, значит вы не сработались. Я ей ответил: Я что-то не понял, если мне не платят зар.плату - это значит я не могу сработаться со своим руководителем? Здесь она мне ничего не ответила. Я так понимаю что это нормальная история, когда заработную не

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Витюк

2016-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Меня приняли на работу 29.08.2016г. Наступили 20-е числа сентября, к этому времени я уже нашёл хорошего дистрибутора в г.Челябинске и согласовал протокол разногласий и осталось подписать договор поставки. Также нашёл дистрибутора в г.Магнитогорск. Вообщем чтобы было понятно у меня стаж в продажах более 13 лет, и как наладить дистрибуцию с нуля меня учить не нужно, а также опыт работы от торгового, супервайзера, до территориального менеджера и начальника отдела продаж. В 20-х числах я начинаю интересоваться у своего руководителя Бугаева Андрея где расчёт за август и когда я получу аванс за сентябрь. Он мне отвечает, что у компании трудности, сейчас банк с которым работает компания проверяют гос.органы, поэтому будет задержка, на какой период - неизвестно. Дальше я задаю вопрос, где

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-22

Сказать друзьям об отзыве

Дистр, да... доставка хромает очень, а сама компания "клинские" супер. Мне нравится работать в это компании

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Валентин

2014-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив ужас! Зарплаты не дождешься (причем обещают одно а на деле 50 % от обещанного в лучшем случае)! Дистр. ИП Светлова - дурная слава. Доставка на ДВА с минусом. Сотрудникам наплевать на тебя, недовозы, документы и пр.Оформление на 0, 2 ставки, на 0, 5 ставки, в общем кому как повезет. В общем хотите послушать сказки и потерять массу времени зря - данная шарашка для вас!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Пётр

2013-10-03

Сказать друзьям об отзыве

Поддался на елейные уговоры DSM устроившись в одну из голов "гидры" "Клинских Снеков", именуемую ООО "Фарт-С" в ноябре 1012 г. на позицию территориального менеджера г.Новосибирск и НСО, формат START UP. За три месяца несмотря на трудности с дистрибьюторами, условиями, логистикой, отсутствием рекламы, инвестиций и самим продуктом, "порвали" 30% территории НСК показав долю рынка свыше 50%(! ) в традиционной рознице. Следующим этапом было бы вхождение в крупные сети Сибири "МарияРА", "Холидей" "Быстроном" переговоры были на стадии завершения но, выяснилось что собственникам "бизнеса" "Клинские Снеки" Латову и Лебедеву сети не интересны в силу субъективной специфики..... Увольняюсь 31 июля и предоставляю вам для однозначных выводов о компании письмо в адрес фин. директора Корековой Ю.В.:

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Клинские Снеки отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *