Разместить рекламу на сайте

Компания "Евросиб" отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Компания "Евросиб" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Пришла на собеседование, шло всё хорошо, всё рассказали, что и как.Работать надо было в 5 мин от дома, что мне очень понравилось, с девушкой из отдела кадров договорились о том что, она позвонит бухгалтеру узнает когда та свободна и пригласит на второе собеседование.После моего ухода , через мин 5 позвонила и назначила на след день.Утром когда я уже собралась, мне сообщили, что у бухгалтера важное совещание, мол в другой раз, видать оооочень важное, жду 3 недели звонка ахахахах, а если серьезно можно было просто сказать извините, но вы нас не устроили и т д

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей Лукьянов

2014-09-20

Сказать друзьям об отзыве

Желаю вам закрыться побыстее и что бы вам зарплату на 7 месяцев задержавали, как вы выплаты по страховке

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ромашечка

2014-07-11

Сказать друзьям об отзыве

Не совсем понятна система набора персонала. Увидела на сайте HH вакансию Оператора базы данных. Имея приличный опыт работы, в данной области в том числе, а также удобное расположение салона - Евросиб Сервис (рядом с домом) правила им свое резюме. В течение недели резюме не посмотрели, но дату резюме обновляли. Решила им сама позвонить, спросить. Выхожу на сотрудницу отдела персонала: - Добрый день! Звоню по вакансии Оператора базы данных. Отправляла резюме такого-то числа. - Да, вы знаете, набор персонала временно приостановлен, т.к. я ухожу в отпуск до конца июня и мы уже взяли человека. - Спасибо, до свидания! На след.день вакансию переносят в архив. В конце июня снова вижу данную вакансию в Евросиб Сервис на сайте HH (видимо, все-таки, никого они не взяли). Снова отправляю

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2014-05-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-07

Сказать друзьям об отзыве

Слабые руководители с манией величия. Чего стоит одна только финдиректорша, с ее нелепыми проектами, за которые не несет никакой ответственности, умудрившаяся за несколько месяцев работы уволить людей и перетусовать должности практически во всех отделах, включая главбуха, полностью развалить IT отдел и свести на "нет" предыдущие проекты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сама справедливость

2013-09-10

Сказать друзьям об отзыве

Поработал немного в этой компании на позиции кладовщика в одном из автоцентров. Крайне удивлен, что нет отзывов про эту компании, крайне(! ). Начну с того, что собеседование было просто ужасное, когда я устраивался. Девушка из отдела кадров постоянно ёрзала на стуле, не могла нормльно сесть и сидеть спокойно. Было такое ощущение, что она работает на ФСБ. Очень много вопросов задавалось, которые никакого отношения не имеют к работе, да и близко к ней (врят ли она психолог), многие вообще были некорректными. В итоге она даже не рассказала про работу, чем заниматься, какая з/п и график работы и т.д. Сначало подумал, что пролетел, но потом мне перезвонили и предложили работу. Сначало все было неплохо, но потом мне пришлось подменять пару раз одного парня и в итоге я вместо обычного

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-19

Сказать друзьям об отзыве

Крайне непорядочная компания по отношению к своим работникам! Не советую там работать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Компания "Евросиб" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *