Разместить рекламу на сайте

Ленхарт Глобал отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ленхарт Глобал отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 223
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

В общем неплохое место если ты простой исполнитель. Можно сидеть годами. Все руководители, начиная со среднего звена тупы, и поэтому очень агрессивны к сотрудникам, которые соображают не хуже их. А не хуже их сооброжают уже школьники, начиная с третьего класса. Просто безумные меры безопасности, которые мешают работать. Охранников и безопасников не меньше чем простых сотрудников. В общем болото.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Таинственный незнакомец

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Работа в компании - смесь бюрократии и профанации. Несмотря на то что в компании проводятся (проводились? ? ) обучения, получить новые прикладные знания почти невозможно. Процесс согласования документов сродни языческому обряду с плясками, правками запятых и штампиками. Доступа к Хозяину порой нет даже у РП. Бюрократия осложняется тем, что под каждую задачу существует свое юрик, на девелопмент - один, на коммерческую эксплуатацию - другой, на эксплуатацию личных объектов - третий, сверху вне этих контор еще сидят всякие Контроли и Персоналы, департамент персонала в лд - марионеточное руководство. Большинство не работает а делает вид что работает, перекладывает работу или ответственность на других и т.п. Самое ужасное - осознание того, СКОЛЬКО денег сливает Акционер на всю эту возню,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал жж юзер

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

"Гитлер не хотел ничего плохого..." http://ic.pics.livejournal.com/kolganov_su/39011480/127355/127355_original.jpg Ублюдки вы...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Yury

2015-04-03

Сказать друзьям об отзыве

Проводят лохотендеры! Проектировщики, не ведитесь на туфту!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Тагиев и Кац Не понятно что эти два недопрофессионала делают в компании. Основная проблема - имея отличный кадровый состав, компания не в состоянии решать элементарные задачи девелопмента и строительства. 100% времени рабочие группы заняты прикрытием обоих "руководителей" перед собственниками. Строчатся отчеты для еженедельного совещания и обсуждаются варианты того или иного развития событий, и в зависимости от того как ведет себя акционер сегодня, какие у него возникают вопросы и в каком ключе движется обсуждение проекта, Тагиев будет выбирать ту или иную историю для обеления себя лично и перекидывания ответственности на руководителей проектов. Перед совещанием принят так называемый "прогон", что бы Тагиев мог лично убедиться, что докладчик ( руководитель проекта) не выложит всю

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванов

2014-11-24

Сказать друзьям об отзыве

Неповоротливая бюрократическая машина в одном лице с супер представителем бизнеса по русски - компания по освоению денег инвесторов! Тут и так много раз писали про все "прекрасные" стороны компании, но в моем случае сложились многие отзывы в один и так по порядку: Нашла меня компания HumanLinks. 4 собеседования длительностью более месяца: - в HumanLinks с их специалистом по подбору персонала, с минимальными сведениями о компании Ленхарт Глобал после чего я читал все сам в интернете, и набрел на этот сайт! тогда честно признаюсь, не поверил! - в Ленхарт Глобал, с известными всем Тагиевым Э.Э. и Кацом Б.Я., так же присутствовал специалист из HumanLinks и Ольга из Ленхарта. Все конечно же опаздали сославшись на акционеров и совещания, но в это время у меня состоялся разговор со специалистом

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал лдв дла

2014-09-18

Сказать друзьям об отзыве

Хорошим спецам тут не место. Бесконечный круговорот согласований даже самой ерундовой бумажки. Договора заключаются по 3-9 месяцев, постоянно меняются решения. Большая текучка кадров. Из-за нового управляющего директора Тагиев Э.Э. и его зама Кац Борис из компании все хотят уйти. Отношение Тагиева и Каца к сотрудникам скотское. Два товарища высоко о себе думают, хотя по стройке знаний мало. Корпоративная бюрократия, все проекты только на бумаге, стройка не двигается. Руководитель проекта там не руководитель , а секретарь, который бегает по кабинетам с пустяковыми бумагами и просит всех согласовать ему даже элементарное гарантийное письмо. Специалисты сметчики, инженеры руководителю не подчиняются, они для руководителя как контрольный орган, с которым надо согласовать любой чих. Место

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Перспектив нету.90% вероятности, что после 3 лет старательной работы-останешься на той же должности.Вышестоящему руководству "до лампочки" на карьерный рост персонала.Требуют по максимум, премируют по минимум.При устройстве-сразу же пишется заявление на увольнение-по собственному желанию(отдел кадров говорит-что все сотрудники при устройстве его пишут). Пройдя 5 изнурительных собеседований:общие кадры, НР, служба безопасности, НОК, снова служба безопасности, возможно вы устроитесь, если среди ваших родственников нет нарушивших закон.Руководство хорошо парит по ушам про дальнейшее повышение, может пол года парить и обломать, даже если вы каждый день будете спрашивать про повышение.В общем кампания- по структурам изнутри прогнившая.Дерьмо полнейшее, не идите туда ребят!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Анастасия

2013-07-31

Сказать друзьям об отзыве

Компания Говно полное, отдел кадров заставляет подписывать заявление на увольнение при приеме на работу, за кондефедциальность не доплачивает, хотя берут бумагу за не разглашение, в принципе могут ей подтерется, если захочу подам на них в суд за данную бумагу, сотрудники как пшеница на мельнице, перемалывают только в путь, руководителей достойных нет даже регламент на работу прописать не могут, но спрашивают зато, если кому интересна более подробная инфа пишите здесь расскажем нас здесь много кто поработал в этой компашке

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ленхарт Глобал отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *