Разместить рекламу на сайте

Максиком Групп отзывы

 Компания Максиком с 2001 года специализируется на поставках в РФ подъемно -транспортного оборудования и складской техники (погрузчики, штабелеры, платформенные тележки),непосредственно с заводов изготовителей.

 

 Кроме этого компания является крупнейшим поставщиком запасных частей к вилочным погрузчикам, различных заводов изготовителей Тойота,Нисан,Камацу,ТСМ,Хели,Митсубиши и т.д. 

 Компания "МАКСИКОМ" является официальным дистрибьютором HANGCHA - Hangzhou Forklift Truck Co и официальным представителем завода Елхим -Искра (Болгария)

maxikom.ru 88005055821, 84959160306 , Россия, г. Москва, ул. красного маяка

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
19 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 21

Категория: Справочная

Отзывы о компании Максиком Групп отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 2

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

е советую устраиваться в данную компанию, особенно теперь, когда там сменилось руководство. Рулит процессом директор, который не имеет никакого отношения к компании, да и вовсе не официально он там. Некий Михаил Муравьев. С ним лучше с диктофоном ходить, а то потом не докажите, что правы. Совершенно не отвечает за свои слова. Свою зарплату вы никогда не получите на все 100%. Штрафуют без предупреждения, и ставят об этом перед фактом. В общем развития в данной компании никакого. С 1.01.16 эта компания именуется как Максиком-Сервис.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

е советую устраиваться в данную компанию, особенно теперь, когда там сменилось руководство. Рулит процессом директор, который не имеет никакого отношения к компании, да и вовсе не официально он там. Некий Михаил Муравьев. С ним лучше с диктофоном ходить, а то потом не докажите, что правы. Совершенно не отвечает за свои слова. Свою зарплату вы никогда не получите на все 100%. Штрафуют без...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нет положительных впечатлений

Минусы

Отвратительная организация.На покупателей просто плевать.Говорят перезвоним через час и этот час длиться неделями

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительная организация.На покупателей просто плевать.Говорят перезвоним через час и этот час длиться неделями

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал серега

2014-03-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал серега

2014-03-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-18

Сказать друзьям об отзыве

Сам сервис уровня ниже азербайджанского гаража примерно.Работал механиком коллектив деревенщина в основном ну Тодор местный механик нормальный. Не верьте Юре начальник сервиса он трепач и кидала сам ничего не делает под его руководством деревенщина такое вытворяет с погрузчиками! при перестановки кабины например режется столько проводки чтобы быстрее было что капец! (очень много интересного вытворяют с новой техникой при смене оборудования (очень плохо)) Не надо там погрузчик чинить техника там не живёт! Но есть дядя такой Артёмом зовут он услышал что такое система работы в фирме ТАЁТА и учил работать по этой системе! Это Армейский даун какой то! по его роже всё видно, он так учит как надо работать что просто гаси свет (очень смешно) получил за месяц ПОЛОВИНУ обещанного оставался до 8

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Берут всех даже со спортивным образованием или без (Артём например), до 11 можно пить чай в сервисе. Хорошая столовая.

Минусы

Сам сервис уровня ниже азербайджанского гаража примерно.Работал механиком коллектив деревенщина в основном ну Тодор местный механик нормальный. Не верьте Юре начальник сервиса он трепач и кидала сам ничего не делает под его руководством деревенщина такое вытворяет с погрузчиками! при перестановки кабины например режется столько проводки чтобы быстрее было что капец! (очень много интересного вытворяют с новой техникой при смене оборудования (очень плохо)) Не надо там погрузчик чинить техника там не живёт! Но есть дядя такой Артёмом зовут он услышал что такое система работы в фирме ТАЁТА и учил работать по этой системе! Это Армейский даун какой то! по его роже всё видно, он так учит как надо работать что просто гаси свет (очень смешно) получил за месяц ПОЛОВИНУ обещанного оставался до 8 часто, сказал юра что часов у меня мало поэтому так мало. НЕ НАДО ИДТИ ТУДА ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ АРМИИ,СПОРТА,ДЕРЕВНИ,ТЮРЬМЫ.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Механик

2014-02-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Коллектив механиков очень порадовал. Многому научился.

Минусы

Работал в сервисной службе — ремонты, ТО на выездах, передачи техники, перекомплектации и т.д. РЕБЯТА! Не ходите на собеседования даже, не тратьте время! Начальник сервисной службы Артем, по-армейски тупое существо, блокирует развитие оной. Непродуманными действиями, спонтанными решениями, отсутствием здравого смысла в мыслях и рассуждениях, а также абсолютным непониманием принципов ведения бизнеса и механизмов развития компании поместил сервисную службу в условия, в которых развиваться она не может. Минимум вложиться(недоплатить зар.плату, не закупить материалы, поскорее избавиться от техники, даже не поручив её проверить, а в итоге, получив кучу жалоб, отправив механиков за свой счёт решать проблемы) и получить максимум (мотивация сотрудников сказками про регламенты, доходы, порядок и 1С, а также различными байками о армейской молодости). Уволился и не жалею. Убрать этого человека было мне не по силам, а работать под его началом, как минимум, глупо. Сервис деградирует, а начальник Артем всё время переводит стрелки на всех вокруг, начиная от менеджеров и заканчивая собственными подчиненными(механиками).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Механик

2014-02-08

Сказать друзьям об отзыве

Работал в сервисной службе - ремонты, ТО на выездах, передачи техники, перекомплектации и т.д. РЕБЯТА! Не ходите на собеседования даже, не тратьте время! Начальник сервисной службы Артем, по-армейски тупое существо, блокирует развитие оной. Непродуманными действиями, спонтанными решениями, отсутствием здравого смысла в мыслях и рассуждениях, а также абсолютным непониманием принципов ведения бизнеса и механизмов развития компании поместил сервисную службу в условия, в которых развиваться она не может. Минимум вложиться(недоплатить зар.плату, не закупить материалы, поскорее избавиться от техники, даже не поручив её проверить, а в итоге, получив кучу жалоб, отправив механиков за свой счёт решать проблемы) и получить максимум (мотивация сотрудников сказками про регламенты, доходы,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал HazelPrime

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослав

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Отличный коллектив, хорошие менеджеры, рабочая атмосфера на высоте

Минусы

Ком.дир ульяненко виталий мелочный вор — при увольнении кинул меня на половину зарплаты и присвоил ее себе!
Считаю нужным предупредить менеджеров с кем они имеют дело, он может в любой момент кинуть любого на зп и невыплатить проценты по продажам.
Негативный, нервный руководитель-самодур, который живет в собственном вымышленном мире.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослав

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Ком.дир ульяненко виталий мелочный вор - при увольнении кинул меня на половину зарплаты и присвоил ее себе! Считаю нужным предупредить менеджеров с кем они имеют дело, он может в любой момент кинуть любого на зп и невыплатить проценты по продажам. Негативный, нервный руководитель-самодур, который живет в собственном вымышленном мире.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

хз )))

Минусы

насчёт пастуха это в точку !!! заносить хвосты он умеет лучше всего!!! ))) человек за 2 года не то чтоб порядка в отделах навести не может а даже не знает как это сделать ))) да и о каком порядке говорить ежели у самого на столе всегда бардак . оловянный солдатик . и людей подбирает тех кто вдоль борозды лизать будет тыщ за 30-40 (вроде молдавских гастрабайтеров )

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-02

Сказать друзьям об отзыве

насчёт пастуха это в точку ! ! ! заносить хвосты он умеет лучше всего! ! ! ))) человек за 2 года не то чтоб порядка в отделах навести не может а даже не знает как это сделать ))) да и о каком порядке говорить ежели у самого на столе всегда бардак . оловянный солдатик . и людей подбирает тех кто вдоль борозды лизать будет тыщ за 30-40 (вроде молдавских гастрабайтеров )

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал серёга

2013-11-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

рядом с домом

Минусы

начальник ОСиЛа ( АРТЁМ) за выходы по выходным дням платить не хочет а выходить требует . Логистики как таковой там нет напрочь . Бардак во всех отделах . Хотел уволится в конце сентября так Артём уговаривал остаться .Любит сказки рассказывать про 1С и про РЕГЛАМЕНТЫ , второе это вообще любимая .Как зашёл разговор об отпуске так сразу и убрал .При увольнении сам избегал меня и даже к телефону не подходил.В общем как девочка себя повёл.При расчёте денег заплатил формально. ХОХОЛ РОДИЛСЯ ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ вот это про него . Текучка что на складе что в сервисе пипец. Многие люди приходили на собеседование формально ( склад заранее знал что никого брать в штат не собираются ). А в принципе он (Артём ) там за пастуха .16 лет работаю на складах но такой бардак встретил в первые !!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал серёга

2013-11-15

Сказать друзьям об отзыве

начальник ОСиЛа ( АРТЁМ) за выходы по выходным дням платить не хочет а выходить требует . Логистики как таковой там нет напрочь . Бардак во всех отделах . Хотел уволится в конце сентября так Артём уговаривал остаться .Любит сказки рассказывать про 1С и про РЕГЛАМЕНТЫ , второе это вообще любимая .Как зашёл разговор об отпуске так сразу и убрал .При увольнении сам избегал меня и даже к телефону не подходил.В общем как девочка себя повёл.При расчёте денег заплатил формально. ХОХОЛ РОДИЛСЯ ЕВРЕЙ ЗАПЛАКАЛ вот это про него . Текучка что на складе что в сервисе пипец. Многие люди приходили на собеседование формально ( склад заранее знал что никого брать в штат не собираются ). А в принципе он (Артём ) там за пастуха .16 лет работаю на складах но такой бардак встретил в первые ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

сам(а ) не знаю

Минусы

МАКСИКОМ — это нечто . Есть там парнишка Тёма ну этот вабще туши свет … тока функции его непонятны (смотрящий)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-26

Сказать друзьям об отзыве

МАКСИКОМ - это нечто . Есть там парнишка Тёма ну этот вабще туши свет ... тока функции его непонятны (смотрящий)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилька

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Неплохие сейлзы.Адекватные,грамотные,на редкость продающие.
Место работы-древнее здание Болгарского центра торговли-что-то-там-еще — стены, пол и потолки-ужасающе страшные,ну прямо сарай, но вокруг-парк, лето-осень-красота неописуемая!

Минусы

Начнем с места — как уже написала-страшнейшее помещение, лаиринтоподобный центр досоветской постройки. Было бы очень круто,если бы там хоть раз ремонт сделали.Туалет-страшно вспомнить,пол-буграми,весь,везде.Потекшие стены и потолки.Простенькая мебель.Ну не самое страшное,жить можно.
Самое страшное-руководство.Владелец компании-полноправно отдал компанию в руки человека, ничего не понимающего в бизнесе.Совсем ничего.Человек военный,ОЧЕНЬ военный.Слежка во всем: прослушка телефонов, ‘прочитка’ почты и всех средств общения.За вами подслушивают и подсматривают ВСЕГДА.И потом не стесняются цитировать на совещаниях.Комдир не смутится даже делье ваше проверить на наличие темных пятен (прошу прощения за резкость, но вмешательство возмутительное).Из офиса сделали армию.С одной стороны.С другой тот же комдир окружил себя близкими друзьями.Нач.отдела логистики-это брызжущее слюной и орущее существо с нулевым интеллектом.Мозга у Артема нет по определению.Как и гордости.Словами такое не описать, но забыть не получается-вспоминаю и вздрагиваю.Тот же КомДир и Артем не стесняются вовсю сплетничать о сотрудниках и эти сплетни распускать.И на основании этих сплетен принимать решения.Бредовый подход.Неплохую компанию с неплохим потенциалом и серьезной движуще силой (все теми же сейлзами) загоняют в гроб.Но есть и приятный момент — уйдя из компании Вы попадаете в сказку!Я сейчас работаю в компании мечты!И с ужасом думаю,что могла бы до сих пор торчать и тупеть в максикоме..хотя нет,не могла,уволилась бы рано или поздно в любом случае.Не тратьте время,уходишь оттуда с чувством гадливости.Двое мужиков оказлись базарными телками.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Лилька

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Начнем с места - как уже написала-страшнейшее помещение, лаиринтоподобный центр досоветской постройки. Было бы очень круто, если бы там хоть раз ремонт сделали.Туалет-страшно вспомнить, пол-буграми, весь, везде.Потекшие стены и потолки.Простенькая мебель.Ну не самое страшное, жить можно. Самое страшное-руководство.Владелец компании-полноправно отдал компанию в руки человека, ничего не понимающего в бизнесе.Совсем ничего.Человек военный, ОЧЕНЬ военный.Слежка во всем: прослушка телефонов, "прочитка" почты и всех средств общения.За вами подслушивают и подсматривают ВСЕГДА.И потом не стесняются цитировать на совещаниях.Комдир не смутится даже делье ваше проверить на наличие темных пятен (прошу прощения за резкость, но вмешательство возмутительное).Из офиса сделали армию.С одной стороны.С другой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Максиком Групп отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *