Разместить рекламу на сайте

Московский Комбинат Шампанских Вин отзывы

 ОАО Московский комбинат шампанских вин

ОАО МКШВ был введен в эксплуатацию в декабре 1980 года и на сегодняшний день является
одним производителей и поставщиков шампанских и игристых вин в России. Для изготовления шампанского используются высококачественные сортовые шампанские виноматериалы из  сортов винограда: Рислинг, Совиньон, Алиготе, Шардоне, Пино, Пино Фран, которые поставляются из Украины, Краснодарского края, Ставропольского края. Большой популярностью пользуются коньяк и тихие вина производства МКШВ.

Новинки из постоянно расширяемой ассортиментной линейки ежегодно участвуют в дегустационных конкурсах
иВ числе марок, пользующихся постоянным спросом: «Совет да любовь»,
«Золотой стандарт», «Московское», «Коралл» (красное игристое вино).
В 2009 г. был запущен новый цех по производству шампанского классическим французским способом
бутылочной шампанизации. Таким образом, сегодня комбинат предлагает шампанское во всех ценовых
сегментах от эконом-класса («Российское Шампанское», «Московское Шампанское») до премиум
(«Московское Классическое», «Сhamp du Roi»).
Для партнеров ОАО МКШВ предлагает розлив собственных торговых марок.
Комбинат представляет большой выбор продукции в сувенирной и подарочной упаковке; возможны корпоративные заказы с индивидуальным дизайном этикетки.
На улице Рябиновая, 44 открыт фирменный магазин ОАО «МКШВ», где можно приобрести полный ассортимент выпускаемой продукции по низким ценам.
 
 
mcw.ru , Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 12

Категория: Справочная

Отзывы о компании Московский Комбинат Шампанских Вин отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 219
на странице: 2

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал максим г. Москва

2016-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Работаю по сути мерчандайзером. Обещали оплачивать проезд, не оплачивается это -2000р. итого зп: 38000р

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал максим

2016-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Работаю по сути мерчандайзером. Обещали оплачивать проезд, не оплачивается это -2000р. итого зп: 38000р

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал ctthespian

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор, г. Москва

2013-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Пришла новая команда рук-лей, старая команда менеджеров и руклей разбежалась - совсем перестали платить. Эти новые - полные неадекваты, тянут Комбинат в тартарары. Настал полный писец

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2013-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Раньше была хорошая з/п и адекватное руководство

Минусы

Пришла новая команда рук-лей, старая команда менеджеров и руклей разбежалась — совсем перестали платить. Эти новые — полные неадекваты, тянут Комбинат в тартарары. Настал полный писец

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор г. Москва

2013-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Пришла новая команда рук-лей, старая команда менеджеров и руклей разбежалась - совсем перестали платить. Эти новые - полные неадекваты, тянут Комбинат в тартарары. Настал полный писец

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2013-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Пришла новая команда рук-лей, старая команда менеджеров и руклей разбежалась - совсем перестали платить. Эти новые - полные неадекваты, тянут Комбинат в тартарары. Настал полный писец

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир, г. Москва

2013-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил на своих подчинённых за какой то косяк, считаю что можно было это сделать когда я уйду. Вообщем уже на старте я понял что с этим человекам мне не по пути. По итогам мне сказал что вроде у меня опыт хороший и сейчас у них просто до конца не понятно что с вакансией. Вопрос: зачем тогда меня было приглашать? Вообщем он сказал как только всё прояснится он мне сразу наберёт. Вакансия по прежнему обновляется, видимо им не нужен человек а не адекватный типчик по имени Калинченко Дмитрий, создаёт видимость работы. Кайфует от власти. Ребята не теряйте время тем более что офис в жопе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир

2013-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

При входе есть кофейный аппарат

Минусы

Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил на своих подчинённых за какой то косяк, считаю что можно было это сделать когда я уйду. Вообщем уже на старте я понял что с этим человекам мне не по пути. По итогам мне сказал что вроде у меня опыт хороший и сейчас у них просто до конца не понятно что с вакансией. Вопрос: зачем тогда меня было приглашать? Вообщем он сказал как только всё прояснится он мне сразу наберёт. Вакансия по прежнему обновляется, видимо им не нужен человек а не адекватный типчик по имени Калинченко Дмитрий, создаёт видимость работы. Кайфует от власти. Ребята не теряйте время тем более что офис в жопе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир  Москва

2013-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил н...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир г. Москва

2013-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил на своих подчинённых за какой то косяк, считаю что можно было это сделать когда я уйду. Вообщем уже на старте я понял что с этим человекам мне не по пути. По итогам мне сказал что вроде у меня опыт...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир

2013-04-12

Сказать друзьям об отзыве

Был на собеседовании на позицию КАМ. Проводил Калинчинко Дмитрий заместитель коммерческого директора. Могу сказать то что дядька очень не простой с элементами припадков. Прям при мне он кричал и бил на своих подчинённых за какой то косяк, считаю что можно было это сделать когда я уйду. Вообщем уже на старте я понял что с этим человекам мне не по пути. По итогам мне сказал что вроде у меня опыт хороший и сейчас у них просто до конца не понятно что с вакансией. Вопрос: зачем тогда меня было приглашать? Вообщем он сказал как только всё прояснится он мне сразу наберёт. Вакансия по прежнему обновляется, видимо им не нужен человек а не адекватный типчик по имени Калинченко Дмитрий, создаёт видимость работы. Кайфует от власти. Ребята не теряйте время тем более что офис в жопе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Московский Комбинат Шампанских Вин отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *