Разместить рекламу на сайте

ООО "Формика" отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "Формика" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 257
на странице: 2

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Это самое худшее место, которое только можно представить! Когда только устраиваешься, первый месяц ничего не замечаешь все улыбаются и машут, как говорится. Но потом, когда начинаешь вникать, тут просто дурдом, начальство постоянно орет по делу и не по делу и не просто орет, а старается унизить, растоптать, показать свое никчемное превосходство. Все сотрудники в вечном напряжении и каждый сам за себя, коллектива нет, причем эта политика самого начальства. Правят всем муж и жена Смольяновы, причем жена вечно не довольная и не удовлетворенная это факт, могут выяснять отношения прям при сотрудниках. Все боятся лишний раз возразить, либо это приводит к тому, что сотрудники не выдерживают и пишут заявление...В лучших сотрудниках ходит подобие руководителя, зовут Оксана поэтому если

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2014-04-20

Сказать друзьям об отзыве

Указанные на сайте этой шараш-мАнтаШ кАнторы правильность работы, соблюдение качества работ согласно нормам руководству и ИТР не знакомо. Работают в зависимости от расценок других фирм. Все изготовлено и смонтировано на пределе - это вычислялось опытным путем, уменьшалось качество до тех пор, пока не начинали разваливаться, к примеру, заборы. Чтобы заставить исправить по гарантии придется вначале долго доказывать необходимость этого. Подтвердить данные факты легко, достаточно спросить любого своего знакомого клиента формики о том как производились работы и спросить независимого специалиста как следует их проводить. Клиент должен быть готов к тому, чтобы помогать рабочим материалами, инструментами. Спросите мастера или руководителя каким СНиП, ТУ, СП или ГОСТами он руководствуется,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-09

Сказать друзьям об отзыве

работала в данной организации , до сих пор не могу вспоминать этот бред.... всем правят муж и жена - муж директор - жена начальник отдела продаж, оба самодуры редкостные, могут ругаться друг с другом, орать материться обзывать др друга при всех, к сотрудникам относятся как к дерьму, в коллективе обстановка напряженная, во все лезет жена директора, знает не знает лезет и орет на всех, истеричка невоспитанная и необразованная... слов нет как такие люди могут вообще какие то конторы создавать и работать с людьми... текучка бешеная, обещают большие зарплаты, по итогу работы не получаешь ничего практически, только оклад, тысяч 12 не более при этом требования бешеные сотрудник должен быть и чтец и жнец и на дуде игрец... очень много приходило хороших парней и девушек, которые действительно

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "Формика" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *