Разместить рекламу на сайте

ПрофСервисРесурс отзывы

896476027608925524771789169429934, 89647602760, 89255247717, 89169429934 , Россия, г. Москва, укрукрукр

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
16 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 17

Категория: Справочная

Отзывы о компании ПрофСервисРесурс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 3

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал цукцук цукцукцук г. Москва

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

Начну самого начала, пришел, девчонки сидят, все красиво рассказали, презентацию провели, фото показали, договор заключили на вахту 60 дней,направили в орг. Lg Electronic, поехал...то, что я там увидел, не пожелаю даже врагу!!! Представьте, проснулись в какой то дранной комнате с клопами в 6:30 - 7:00, идешь в другое здание за талоном на обед, получил, топаешь через лес почти 1 км по болоту на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал лвыл ывллыв

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

грубые нарушение норм охраны труда фальсификация результатов аттестации рабочих мест 10-кратные превышения по фенолу/формальдегидам едкие запахи в корпусах утаивание от работников реального уровня превышения ПДК вредных веществ не включают систему вентиляции трудовой режим концентрационного лагеря принудительного труда локальные акты дискриминационного характера подмена оплачиваемых производстенных простоев ежегодным отпуском шантаж и принуждение отделом кадров к включению в дни отпуска выходных дней досмотр личных вещей на проходной в офисных помещениях open space на 200 человек с акустикой вокзала за снятие денег в банкомате и покупку булочек в магазине в рабочее время дисциплинарные взыскания дисциплинарные взыскания за завтраки в столовой (с фотографиями :D)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал цукцук цукцукцук

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

Начну самого начала, пришел, девчонки сидят, все красиво рассказали, презентацию провели, фото показали, договор заключили на вахту 60 дней, направили в орг. Lg Electronic, поехал...то, что я там увидел, не пожелаю даже врагу! ! ! Представьте, проснулись в какой то дранной комнате с клопами в 6:30 - 7:00, идешь в другое здание за талоном на обед, получил, топаешь через лес почти 1 км по болоту на завод, начинаешь работать в 8:20, с перерывами. На 10 минут , и так до 22 -24 часов ночи, целый день на ногах, захотел в туалет, ни кого не волнует, штраф, штрафы за все, люди отдуда через заборы бегут, это реально, находишься к как в реабилитациоонном центре, это тоже реально, люди, не вздумайте пожалуйста! ! ! Кстати за обед, у меня котенок ест больше, чем они дают! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал лвыл ывллыв г. Москва

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

грубые нарушение норм охраны труда фальсификация результатов аттестации рабочих мест 10-кратные превышения по фенолу/формальдегидам едкие запахи в корпусах утаивание от работников реального уровня превышения ПДК вредных веществ не включают систему вентиляции трудовой режим концентрационного лагеря принудительного труда локальные акты дискриминационного характера подмена...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал цукцук цукцукцук, г. Москва, укрукрукр

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

Начну самого начала, пришел, девчонки сидят, все красиво рассказали, презентацию провели, фото показали, договор заключили на вахту 60 дней,направили в орг. Lg Electronic, поехал...то, что я там увидел, не пожелаю даже врагу!!! Представьте, проснулись в какой то дранной комнате с клопами в 6:30 - 7:00, идешь в другое здание за талоном на обед, получил, топаешь через лес почти 1 км по болоту на завод, начинаешь работать в 8:20, с перерывами. На 10 минут ,и так до 22 -24 часов ночи, целый день на ногах, захотел в туалет,ни кого не волнует, штраф, штрафы за все, люди отдуда через заборы бегут, это реально, находишься к как в реабилитациоонном центре, это тоже реально, люди, не вздумайте пожалуйста!!! Кстати за обед, у меня котенок ест больше, чем они дают!!! там менталитет азиатов, представьте как работают китайцы, вы должны так же, если что то нарушил, выгоняют пол третьего ночи, и ты находишься на трассе, без нечего!!! Не идите туда, не идите!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал лвыл ывллыв

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

мед страховка
оплачиваемые обеды низкого качества
зарплата занижена по сравнению с рынком но выплачивается
иногородним компенсация на аренду жилья
бракованную продукцию реализуют работникам
туалеты грязные но зато бесплатные
корпоративный транспорт есть, — привозит за 20 минут до начала рабочего дня и увозит через 20 минут после его окончания, маршруты очень эффективные, — с заездами кругами по всем близлежащим городам и населенным пунктам; кондиционеры, конечно же, не работают)

Минусы

грубые нарушение норм охраны труда
фальсификация результатов аттестации рабочих мест
10-кратные превышения по фенолу/формальдегидам
едкие запахи в корпусах
утаивание от работников реального уровня превышения ПДК вредных веществ
не включают систему вентиляции
трудовой режим концентрационного лагеря принудительного труда
локальные акты дискриминационного характера
подмена оплачиваемых производстенных простоев ежегодным отпуском
шантаж и принуждение отделом кадров к включению в дни отпуска выходных дней
досмотр личных вещей на проходной
в офисных помещениях open space на 200 человек с акустикой вокзала
за снятие денег в банкомате и покупку булочек в магазине в рабочее время дисциплинарные взыскания
дисциплинарные взыскания за завтраки в столовой (с фотографиями :D)
ежедневное зомбирование корпоративными песнями про любовь к работодателю и подмену семьи работой
огромная текучка кадров
spyware на компьютерах
штрафы за больничные

Про концлагерь полностью согласен.Через неделю работы приходил и уходил на автомате как зомби.Все по звонку,люди злые потому что уставшие.Домой приезжал в 1 — 2 ночи а в 6 утра подъем на работу — семью практически не видел. Людей вечно не хватает -Я работал на заливке пены в дверцы холодильников — работа аццкая а коллектив гамно.Никто ничего не объясняет работай и работай….Мастера реально никакой помощи не окажут сами трясутся за свое место,только пинки выдавать и могут.Татьяна писала как замечательно в столовых.Не спорю — кругом красота.Но только если питаться только столовой пищей то можно быстро отощать. В общем в обещаниях все хорошо а на деле каторга с промывкой мозгов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал цукцук цукцукцук

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

нету

Минусы

Начну самого начала, пришел, девчонки сидят, все красиво рассказали, презентацию провели, фото показали, договор заключили на вахту 60 дней,направили в орг. Lg Electronic, поехал…то, что я там увидел, не пожелаю даже врагу!!! Представьте, проснулись в какой то дранной комнате с клопами в 6:30 — 7:00, идешь в другое здание за талоном на обед, получил, топаешь через лес почти 1 км по болоту на завод, начинаешь работать в 8:20, с перерывами. На 10 минут ,и так до 22 -24 часов ночи, целый день на ногах, захотел в туалет,ни кого не волнует, штраф, штрафы за все, люди отдуда через заборы бегут, это реально, находишься к как в реабилитациоонном центре, это тоже реально, люди, не вздумайте пожалуйста!!! Кстати за обед, у меня котенок ест больше, чем они дают!!! там менталитет азиатов, представьте как работают китайцы, вы должны так же, если что то нарушил, выгоняют пол третьего ночи, и ты находишься на трассе, без нечего!!! Не идите туда, не идите!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал лвыл ывллыв, г. Москва, ddwqwdqwd

2014-03-11

Сказать друзьям об отзыве

грубые нарушение норм охраны труда
фальсификация результатов аттестации рабочих мест
10-кратные превышения по фенолу/формальдегидам
едкие запахи в корпусах
утаивание от работников реального уровня превышения ПДК вредных веществ
не включают систему вентиляции
трудовой режим концентрационного лагеря принудительного труда
локальные акты дискриминационного характера
подмена оплачиваемых производстенных простоев ежегодным отпуском
шантаж и принуждение отделом кадров к включению в дни отпуска выходных дней
досмотр личных вещей на проходной
в офисных помещениях open space на 200 человек с акустикой вокзала
за снятие денег в банкомате и покупку булочек в магазине в рабочее время дисциплинарные взыскания
дисциплинарные взыскания за завтраки в столовой (с фотографиями :D)
ежедневное зомбирование корпоративными песнями про любовь к работодателю и подмену семьи работой
огромная текучка кадров
spyware на компьютерах
штрафы за больничные


Про концлагерь полностью согласен.Через неделю работы приходил и уходил на автомате как зомби.Все по звонку,люди злые потому что уставшие.Домой приезжал в 1 - 2 ночи а в 6 утра подъем на работу - семью практически не видел. Людей вечно не хватает -Я работал на заливке пены в дверцы холодильников - работа аццкая а коллектив гамно.Никто ничего не объясняет работай и работай....Мастера реально никакой помощи не окажут сами трясутся за свое место,только пинки выдавать и могут.Татьяна писала как замечательно в столовых.Не спорю - кругом красота.Но только если питаться только столовой пищей то можно быстро отощать. В общем в обещаниях все хорошо а на деле каторга с промывкой мозгов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал цукцук цукцукцук

2014-02-18

Сказать друзьям об отзыве

Начну самого начала, пришел, девчонки сидят, все красиво рассказали, презентацию провели, фото показали, договор заключили на вахту 60 дней,направили в орг. Lg Electronic, поехал...то, что я там увидел, не пожелаю даже врагу!!! Представьте, проснулись в какой то дранной комнате с клопами в 6:30 - 7:00, идешь в другое здание за талоном на обед, получил, топаешь через лес почти 1 км по болоту на завод, начинаешь работать в 8:20, с перерывами. На 10 минут ,и так до 22 -24 часов ночи, целый день на ногах, захотел в туалет,ни кого не волнует, штраф, штрафы за все, люди отдуда через заборы бегут, это реально, находишься к как в реабилитациоонном центре, это тоже реально, люди, не вздумайте пожалуйста!!! Кстати за обед, у меня котенок ест больше, чем они дают!!! там менталитет азиатов, представьте как работают китайцы, вы должны так же, если что то нарушил, выгоняют пол третьего ночи, и ты находишься на трассе, без нечего!!! Не идите туда, не идите!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал лвыл ывллыв

2014-02-05

Сказать друзьям об отзыве

мед страховка

оплачиваемые обеды низкого качества

зарплата занижена по сравнению с рынком но выплачивается

иногородним компенсация на аренду жилья

бракованную продукцию реализуют работникам

туалеты грязные но зато бесплатные

корпоративный транспорт есть, - привозит за 20 минут до начала рабочего дня и увозит через 20 минут после его окончания, маршруты очень эффективные, - с заездами кругами по всем близлежащим городам и населенным пунктам; кондиционеры, конечно же, не работают)
грубые нарушение норм охраны труда

фальсификация результатов аттестации рабочих мест

10-кратные превышения по фенолу/формальдегидам

едкие запахи в корпусах

утаивание от работников реального уровня превышения ПДК вредных веществ

не включают систему вентиляции

трудовой режим концентрационного лагеря принудительного труда

локальные акты дискриминационного характера

подмена оплачиваемых производстенных простоев ежегодным отпуском

шантаж и принуждение отделом кадров к включению в дни отпуска выходных дней

досмотр личных вещей на проходной

в офисных помещениях open space на 200 человек с акустикой вокзала

за снятие денег в банкомате и покупку булочек в магазине в рабочее время дисциплинарные взыскания

дисциплинарные взыскания за завтраки в столовой (с фотографиями :D)

ежедневное зомбирование корпоративными песнями про любовь к работодателю и подмену семьи работой

огромная текучка кадров

spyware на компьютерах

штрафы за больничные





Про концлагерь полностью согласен.Через неделю работы приходил и уходил на автомате как зомби.Все по звонку,люди злые потому что уставшие.Домой приезжал в 1 - 2 ночи а в 6 утра подъем на работу - семью практически не видел. Людей вечно не хватает -Я работал на заливке пены в дверцы холодильников - работа аццкая а коллектив гамно.Никто ничего не объясняет работай и работай....Мастера реально никакой помощи не окажут сами трясутся за свое место,только пинки выдавать и могут.Татьяна писала как замечательно в столовых.Не спорю - кругом красота.Но только если питаться только столовой пищей то можно быстро отощать. В общем в обещаниях все хорошо а на деле каторга с промывкой мозгов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей (Бывший сотрудник)

2014-02-04

Сказать друзьям об отзыве

сложно бывало первые дни,патом норм стало работать мы с женой на самом то деле нигде семейных нормальных комнат не видели мы жили в четвером (мы и еще одна пара) живности слава богу нет,вроде ниче такие общаги короче рабоать можно,если нужны деньги,если нет,то не пошел бы вахтой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Дима (Бывший сотрудник)

2014-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Не звоните вы на те номера которые написаны ! Вот на этот звоните 89651776876 Тут правду говорят что и как , все по факту . Бригадиры относятся как к говну ! А юлия александровна вообще зп задерживает и с вахты не отпускает

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал лвыл ывллыв

2014-01-18

Сказать друзьям об отзыве

грубые нарушение норм охраны труда фальсификация результатов аттестации рабочих мест 10-кратные превышения по фенолу/формальдегидам едкие запахи в корпусах утаивание от работников реального уровня превышения ПДК вредных веществ не включают систему вентиляции трудовой режим концентрационного лагеря принудительного труда локальные акты дискриминационного характера подмена оплачиваемых производстенных простоев ежегодным отпуском шантаж и принуждение отделом кадров к включению в дни отпуска выходных дней досмотр личных вещей на проходной в офисных помещениях open space на 200 человек с акустикой вокзала за снятие денег в банкомате и покупку булочек в магазине в рабочее время дисциплинарные взыскания дисциплинарные взыскания за завтраки в столовой (с фотографиями :D) ежедневное зомбирование корпоративными песнями про любовь к работодателю и подмену семьи работой огромная текучка кадров spyware на компьютерах штрафы за больничные Про концлагерь полностью согласен.Через неделю работы приходил и уходил на автомате как зомби.Все по звонку,люди злые потому что уставшие.Домой приезжал в 1 - 2 ночи а в 6 утра подъем на работу - семью практически не видел. Людей вечно не хватает -Я работал на заливке пены в дверцы холодильников - работа аццкая а коллектив гамно.Никто ничего не объясняет работай и работай....Мастера реально никакой помощи не окажут сами трясутся за свое место,только пинки выдавать и могут.Татьяна писала как замечательно в столовых.Не спорю - кругом красота.Но только если питаться только столовой пищей то можно быстро отощать. В общем в обещаниях все хорошо а на деле каторга с промывкой мозгов. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал цукцук цукцукцук

2013-12-07

Сказать друзьям об отзыве

нету Начну самого начала, пришел, девчонки сидят, все красиво рассказали, презентацию провели, фото показали, договор заключили на вахту 60 дней,направили в орг. Lg Electronic, поехал...то, что я там увидел, не пожелаю даже врагу!!! Представьте, проснулись в какой то дранной комнате с клопами в 6:30 - 7:00, идешь в другое здание за талоном на обед, получил, топаешь через лес почти 1 км по болоту на завод, начинаешь работать в 8:20, с перерывами. На 10 минут ,и так до 22 -24 часов ночи, целый день на ногах, захотел в туалет,ни кого не волнует, штраф, штрафы за все, люди отдуда через заборы бегут, это реально, находишься к как в реабилитациоонном центре, это тоже реально, люди, не вздумайте пожалуйста!!! Кстати за обед, у меня котенок ест больше, чем они дают!!! там менталитет азиатов, представьте как работают китайцы, вы должны так же, если что то нарушил, выгоняют пол третьего ночи, и ты находишься на трассе, без нечего!!! Не идите туда, не идите!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-06

Сказать друзьям об отзыве

Пока сказать нечего, хотелось бы узнать мнение, кто трудоустраивался через эту компанию ???

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий (Сотрудник)

2013-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Пока сказать нечего, хотелось бы узнать мнение, кто трудоустраивался через эту компанию

Минусы

???

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ПрофСервисРесурс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *