Разместить рекламу на сайте

Пятигорск консалт отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Пятигорск консалт отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал александр

2015-12-15

Сказать друзьям об отзыве

Данный сайт плный отстой система оценок заточена только на отрицательный отзыв.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2014-01-20

Сказать друзьям об отзыве

Так настоящий сетевой маркетинг не делается. Построение бизнеса на лжи никогда не может быть серьезным и высоко прибыльным. В Пятигорске есть компания, которая дает настоящие возможности заработка. стабильного и растущего. Если хотите узнать об этом подробно звоните 89283488387

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-04

Сказать друзьям об отзыве

Постоянно будут вам врать про курорты, машины и т.д а на самом деле вы будете брать кредиты и спонсировать эту шарагу. Там ужасный лохотрон, бегите оттуда. Щас еще кидают листовки в почтовые ящики, клеют на остановках. Спасайтесь! И предупредите пожилых, они доверчивые

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-22

Сказать друзьям об отзыве

1. Пятигорск консалт, он же пятигорск тиенс, тяньши пятигорск, под руководством Корнилова Алексея и кучки его приспешников- лохотрон 2. За то чтобы вас приняли на работу, через три дня глупых лекций попросят 12000 рублей! 3. Там нет вакансий, все что они расклеивают по столбам, что требуется работники в офис- полная чушь. 4. Они заставляют своих сотрудников закупаться бадами чтобы делать оборот своей продукции, а сами сотрудники все в кредитах, нищие, тот же Алексей всю жизнь в одном костюме. О своих доходах врут, они все вечно в минусе 5. Бегите оттуда, не верьте листовкам на остановках и заборах- это все расклеивают сами же "начальники офисов"))) предупреждайте своих стариков, они ничем не гнушаются , вербуют стариков, те берут кредиты, нищенствуют. Они все как зомби!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Вас не принимают в сотрудники, не заключают трудовых отношений. Договор - обычная бумажка без печатей, поэтому юридической силой не обладает. Вам по-сути предлагается стать независимым дистрибьютором. Подчеркиваю - именно независимым. Товар для распространеия вам не предоставляют, а предлагают выкупать. И именно с выкупленного товара, по реализации оного, вы будете получать некоторое вознаграждение. Вы идете на должность менеджера, к примеру, а в итоге внесете от 12000 рублей и будете бегать по городу как бомж, с кучей кредитов, чтобы получить своего льва) и расклеивать объявления и бросать их в почтовые ящики. Все кто там работают по уши в долгах, они сами за собой в офисе моют полы, поднимают стулья, у них нет документов, сплошное надувательство. Бегите оттуда подальше! ! Спасайте

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Коля

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктория

2013-10-24

Сказать друзьям об отзыве

УЖАС! ! ! ! Была на этом собеседовании, хорошо что решила полазить по интернету прочитать что за компания и наткнулась на отзывы! ! ! ! даже звонить не буду, хотя сказала что позвоню сообщу ответ! Даже есть большое желание их разоблачить по жесткому! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2013-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Люди я Вас призываю опомнитесь, те кто связался и попробовал работать в этой лохоконторе остаются там что бы деньги свои отбить.Всё что пишут про покупку брошуры правда.Я свои кровные 300р.забрала с большим трудом.Неважно на кого ты туда устраиваться идёшь, система развода одна.Идёт качественная промывка мозгов! ..Я сказала что у меня нет денег, и знаете что зделал человек который меня пригласил, взял ручку и начал писать где я могу их занять, банки, родня, друзья.Что бы сразу на хороший уровень попасть предлагают товара на 12.000тысяч купить, не можешь ну на поменьше купи .На самом деле Вы и тысячу с трудом там заработаете.А когда Вы понимаете в какую Ж-У влезли Вам с улыбочкой тараторя говорят заученные фразы всё будет хорошо ты ещё только звёздочки повысь.Короче лохотрон ещё тот.И повторюсь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь

2013-08-18

Сказать друзьям об отзыве

1. Вакансии ложные- для того чтобы впаривать людям бады, при этом самому ими закупаться, не нужно иметь высшего образования 2. Я психолог и точно знаю что все приемы чтобы уговорить вас устроиться к ним на работу направлены на ваши слабые стороны 3. Это не бизнес и это не работа. Это финансовая пирамида. Ты вкладываешься а в итоге получаешь не больше 500 рублей в месяц! 4. Читайте отзывы, меня спасла группа в контакте где миллионы таких людей как я попались на их удочку 5. Приличный работодателя не подбрасывает свои объявления на столбы и в почтовые ящики

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра

2013-08-16

Сказать друзьям об отзыве

Вы зайдете на собеседование в маленький зал где будет куча стульев и людей разных возрастов. Всем им как и вам скажут что собеседование вы прошли. Три дня будут называться обучающими но на деле это будут три дня промывания вашего мозга с рассказами бедно одетых тетенек и Алексея в одном и том же синеньком костюме о том как плохо работать на дядю. В итоге от вас потребуют заплатить несколько тысяч и закупать их продукцию а потом вы сразу будете приняты. Опять же не важно сколько вам лет и какое у вас образование. Не ведитесь на эту компанию. Читайте отзывы в интернете, благо их много и спасайте своих пенсионеров которые не умеют гуглить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Пятигорск консалт отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *