Разместить рекламу на сайте

Редакция 7 Удач отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании Редакция 7 Удач отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 219
на странице: 2

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-04

Сказать друзьям об отзыве

очень хочется всех предупредить, что в данном месте очень трудно работать! во-первых не платят обещанного, реальную зп вам озвучат только в день самой зарплаты. те с начала пообещают очень приличный заработок, а в реале вы получите минимум на 10 000 меньше оговоренного ранее. во-вторых забудьте, что рабочий день с 9:00 и до 18:00, опоздание считается с 9:01, а уходить придется далеко за 6 вечера. суббота вполне рабочий день, причем не сокращенный и не позже обычного, а самый нормальный рабочий день с 9 и до 6. если вы откажитесь оставаться после работы и или приходить по субботам, вас не поймут, а расценят это как не желание работать. в-третьих руководитель Владимир! это вообще отдельная тема для разговора! творческие люди, или творческие специалисты, да вообще работники -

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-25

Сказать друзьям об отзыве

Девушка Юля, которая сидит в 427 кабинете, коль Вы работаете с людьми, общаетесь с ними по телефону или непосредственно в своем кабинете, советую Вам поучиться элементарной вежливости и хотя бы обращаться к человеку на Вы, а также научитесь соблюдать субординацию и почитайте правила этикета. После собеседования осталось омерзительное чувство. Ну это, впрочем, закономерно, уважающая себя компания никогда бы не позволила себе такое хамство по отношению к подчиненным. Люди, не ведитесь на эту, Вас пригласят на собеседование для того, чтобы поржать или унизить. Поверьте, никакие дырявые копейки, которые Вам предложат там в качестве зарплаты, не стоят Ваших нервов и Вашего здоровья.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший сотрудник

2013-04-13

Сказать друзьям об отзыве

Собеседование: Вы познакомитесь с Ю., которая Вас на него и пригласит (хотя говорят там сейчас с ней новая девочка работает, так что может и эта девочка Вам наберет)... В кабинете где будет проходить собеседование на столе будет вывалена куча журналов, само собеседование изначально проходит в формате диалога, далее Вам дают тесты и задачки, а затем задание по типу "придумайте предмет который можно поставить на стол дабы человек получивший его в подарок не выкинул его в ведро" и т.д. Затем Вы знакомитесь с директором - Владимиром. Немного о директоре - признаюсь он отличный манипулятор и наверное не глупый человек если контора до сих пор существует... о его манере общения: вальяжное поведение, ноги на столе, неуважительное отношение к сотрудникам (думаю то что своего зама в присутствии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Редакция 7 Удач отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *