Разместить рекламу на сайте

ресторан ":Бричмула" отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании ресторан ":Бричмула" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 2

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Власова

2014-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Здравствуйте. Сегодня выходила на стажировку на должность няни-аниматора Отмечу сразу несколько моментов: - стажировку в 3-4 дня ни кто не оплачивает ! ! Вам вряд ли уделят внимания, вы просто будете работать бесплатно и ни кто этого не заметит -Вам откажут в оф. оформлении ( а значит в гарантии стабильной з.п отпуске, больничном , стаже и пр) -вам могут не заплатить ( почему есть такое подозрение , я напишу ниже) -График работы - неполный рабочий день 2 через два ( от такого графика страдает з.п) Работаю няней в другом ресторане ( опыт работы с детьми несколько лет) , хотела подыскать работу ближе к дому. Нужно ли бесплатно стажироваться столько дней ( и строго по графику) человеку, который не первый год работает с детьми. Пришла я в пятницу и посадка гостей была

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Инна

2013-09-13

Сказать друзьям об отзыве

увидела объявление-требуются кассиры в данный ресторан, пришла на собеседование, вышла на стажировку.В целом начало нормальное, а вот дальше наступило время разочарований.В первый день стажировки простояла в игноре больше часа, дальше появилась менеджер и снисходительно пригласила на обучение.Обучения как такового не последовало, так как мой временный сенсей-девочка кассир занималась своими делами и решением своих "косяков" сделанных за смену.Разумеется, до меня ли ей? Ну а в свободную минутку моя училка являясь заядлой курильщицей предпочитала выпить кофейку, затягиваясь суровым моряцким затягом.Словом, мой первый день прошел в пустую.Второй не особо отличался, я путалась(судя по взглядам) под ногами, изредка умудряясь вставлять интересующие меня вопросы.Третий день-такой же плодотворный.Не

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ресторан ":Бричмула" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *