Разместить рекламу на сайте

Ресурс, ГАП отзывы

Подольская ты уродка 76546576 , Россия, г. Ставрополь, Ясная Поляна птицефабрика гап ресурс

Выберите характер отзывов

14 Положительных отзывов
13 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 33

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ресурс, ГАП отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 2

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Иванищев

2025-01-17

Сказать друзьям об отзыве

Преимущества: Полный ввод в специальность, после обучения сразу взяли, опыта не спрашивают… Вроде и расширение будет, надежда на рост по карьерной лестнице.
Недостатки: Начальная з/п средняя, могли и побольше сделать.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Владислав

2025-01-15

Сказать друзьям об отзыве

Четкое разделение обязанностей, при выполнении доплата с премией, даже бывает поощрение от вышестоящих.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Жора Зубов

2024-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Программа для молодых спецов, - один из критериев, ради чего пошел на производство. В первую очередь из-за перспектив. Касаемо условия и порядка внутри, то в целом ничего критичного нет, работаю не жалуюсь.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Жанна Зотовская

2024-12-13

Сказать друзьям об отзыве

Устроили согласно вакансии, выполняю прямые должностные обязанности. Нравится что есть полноценное обучение, сразу на произвол не бросают. Требовательное отношение, в меру строгое, но компетентное.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Волков

2024-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Отношение адекватное, за выполнение и отсутствие штрафов бывает премия. Работа строго по графику, за дополнительные выход отдельная оплата.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег Малышев

2024-11-09

Сказать друзьям об отзыве

Стабильная большая организация, много где есть по РФ. Знаю коллегу, кто сменил регион и на повышение уехал. Работает - доволен, платят хорошо. У нас тоже получше условия сделали, не только по з/п.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Погребняк

2024-10-21

Сказать друзьям об отзыве

ГАП стал родным за 2 года. Устроился на хорошую должность. Четкая постановка задач, коллектив дрвужный, почти как семья. Отмечаем события с коллегами. По з/п нормально, всегда хочется больше, н оесть куда расти.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Кирилл Беляк

2024-10-14

Сказать друзьям об отзыве

За хорошую работу, есть премии, условия для работы хорошие. Начальство почти все начинали с "низов". Работа нравится и есть к чему стремиться по лестнице.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья

2024-09-15

Сказать друзьям об отзыве

Чем больше пашешь, тем больше платят. Переработки есть, многие кто соглашаются выходить на них. Работаешь как чистый человек - форма, раздевалки, столовка, транспорт корпоративный.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2024-09-07

Сказать друзьям об отзыве

ГАП душою люблю, повезло устроится на нормальную должность. Ставят командные общие цели, при этом все в равных условиях, коллектив есть! Какие-нибудь события в жизни коллег - отмечаем, работаем дружно. А з/п всегда больше хочется, сколько бы её не было.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Ульяна Горохова

2024-08-27

Сказать друзьям об отзыве

За качественную работу премируют, условия предоставляют, на местах начальство кто долго работает уже в компании. Как и должно быть в большой организаций. Много кто по специальности устраивается. Я за Ресурс, нравится тут работать.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Алимов

2024-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Устроился через знакомого, хотя по профилю. Сразу же для понимания рассказали про обязанности и возможности роста. Удивлен количеству продукции выпускаемой и объёмами производства. При желании предоставляют общежитие, не только для вахтовиков. А так кормят, возят, обучают, необходимое выдает, отдыхать дают. Сервис есть в общем, труд не рабский.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Антон Перов

2024-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Адекватные условия работы, есть премия по показателям. Одежду выдают, зарплата без задержек. Работы много, компания крупная и развивается регулярно. Есть обучения. В целом, можно работать.

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2024-07-10

Сказать друзьям об отзыве

Работаю вахтами. Работы много, физически выматывает, но по достоинству оплачивается. Льготное питание в столовой, не надо забивать голову себе вопросом обеда. Одежду выдают. По условия 5, коллектив очень хороший и дружный

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость Ирина

2022-03-09

Сказать друзьям об отзыве

Стабильная заработная плата, без задержек.  Карантин не страшен, производство не останавливалось, больничные оплачиваются. 

Город: Тамбов

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2017-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Враньё чистой воды.Зная Александру лично,никогда такого пафостного за ней не замечал.Начинал с ней работать ещё до открытия завода,и очень рад,что ей чего то удалось добиться!Она не начальник лаборатории,а только зам. не надо преувеличивать,как бы мнимая Виктория-Василиса Пупкина не хотела,запятнать не удастся,это всего лишь зависть,а зависть это порок.Городок у нас действительно маленький и слухи действительно расходятся быстро,особенно от таких как Виктория-Василиса Пупкина,которые гнобятся от злости,зависти и беззащитности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2017-08-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Xxxxx

2016-12-08

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Олеся Петровна

2016-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Сразу чувствуется что собрался клуб неудачников)))Знаю лично Александру Петровну ,могу поручиться за её компетентность,грамотность,корректность и ответственность к работе.Если она сильнее и успешной вас ,и это заметили раньше,,оценили не даёт вам право верить или распространять компрометирующую и ложную информацию…это уже преступление..Я знаю много дипломированных специалистов и не о чем…Вы научитесь хорошо работать,также как сплетничаете и завидуете…))Александра Петровна хорошая мама,порядочная и сильная женщина..поэтому и успешная.Да у вас маленький городок,и именно хороших и поносят)).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктория

2016-11-11

Сказать друзьям об отзыве

В Светлограде не лучше лучших увольняют. Пришла к нам такая королева образование швеи ну как ходят слухи дала кому надо и она зам начальника лаборатории проходит год и она уже начальник лаборатории ну прям звезда всех звезд. А кто приходил тех и брать даже не думали. Обидно конечно если как говорится хочешь чего то добиться так что ж теперь спать с руководством?? Как это зделала наша Александра Петровна. Очень обидно
Городок у нас маленький так что новости сразу разлетаются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Бусинка

2016-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Дарья все верно написала…Я в этом аду тоже побывала…Меня на месяц хватило. Людей с знаниями там не любят, инициативу тем паче. Пришла после универа с красным дипломом, с хорошими знаниями. Дали мне менеджера-бывшего охранника в тюрьме. По образованию он — автомеханик. С какой стороны к птице подойти не знал. Но какая разница? Он же родственник главного технолога!!! Чуть не упала, когда увидела что они птицу с включенным светом кормят!!!А потом падеж бешеный!!!Сделала замечание и меня послушали… Но с тех пор я стала первой в очереди на ликвидацию. А эта Подольская — типичная хабалка.Обиженная жизнью и природой бабенка. Даже жаль ее было, когда видела как она Кириакову глазки строила..Жалкое зрелище))) Когда уходила, мне в глаза сказали, что если уходишь раз-больше в »Ресурс» никогда не попадешь! Все верно, сдержали слово! А кроме как в »Ресурс» идти больше некуда с дипломом зооинженера, на нормальную ЗП. А потом кричат, что специалистов нет! И не будет с таким отношением!!! Ни капли не сожалею что ушла.Вообще, в целом »Ресурс» хорошая компания, достойная зп, перспективы хорошие. Но как жаль, что реальное руководство не видит кто начальствует там: жалкая бабенка с кучей комплексов и старой школы пенсионеры….

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванов

2014-09-08

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в Компании давно, но таких идиотов как менеджер Ищенко НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ еще не встречал. Он вообще не соображает ничего в птицеводстве все за него делают работяги, а он просто получает деньги. Он совершенно не умеет работать с микроклиматом из-за этого страдают люди. так-как на площадке очень большой падеж, а з/п работников напрямую зависит от количества сданной птицы.Работники на могут спокойно работать, он постоянно грозит им увольнением. Считаю данную компанию развивающейся, которая является лидером на рынке сельского хозяйства в производстве птицы, а такие люди могут серьезно навредить репутации данной организации. Ничего не понимая в технологии производства, этот человек держится только лишь потому что умеет лизать з.....у главному технологу, (имя его не буду упоминать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иванов г. Ставрополь

2014-09-08

Сказать друзьям об отзыве

Работаю в Компании давно, но таких идиотов как менеджер Ищенко НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ еще не встречал. Он вообще не соображает ничего в птицеводстве все за него делают работяги, а он просто получает деньги. Он совершенно не умеет работать с микроклиматом из-за этого страдают люди. так-как на площадке очень большой падеж,а з/п работников напрямую зависит от количества сданной птицы.Работники на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Xxx

2014-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Согласна с предыдущим отзывом. Увольняют лучших специалистов. Уволить в этой компании могут за один день, чаще без объяснения причин-это норма. Руководство даже не интересуется кто и как работает, кто досиживает до окончания рабочего дня, а кто действительно вкалывает. Девиз компании, незаменимых людей нет! Если ты не понравился директору, не важно как ты ишачишь и о тебе только положительные отзывы, уволит и глазом не моргнет. Потом "мягко" попросят пару недель отработки, дабы обучить нового сотрудника а в конце не доплатят. Вот и получается что заставляют написать заявление, а потом ты еще просидишь бесплатно! пару недель, обучая нового сотрудника, потому что в этой компании к простым работникам относятся как к ишакам, главное чтоб работу выполняли, от которой зависит премия

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Xxx г. Ставрополь

2014-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Согласна с предыдущим отзывом. Увольняют лучших специалистов. Уволить в этой компании могут за один день, чаще без объяснения причин-это норма. Руководство даже не интересуется кто и как работает, кто досиживает до окончания рабочего дня, а кто действительно вкалывает. Девиз компании, незаменимых людей нет! Если ты не понравился директору, не важно как ты ишачишь и о тебе только положительные...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Xxx

2014-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Положительного меньше, поэтому даже писать не хочется

Минусы

Согласна с предыдущим отзывом. Увольняют лучших специалистов. Уволить в этой компании могут за один день, чаще без объяснения причин-это норма. Руководство даже не интересуется кто и как работает, кто досиживает до окончания рабочего дня, а кто действительно вкалывает. Девиз компании, незаменимых людей нет! Если ты не понравился директору, не важно как ты ишачишь и о тебе только положительные отзывы, уволит и глазом не моргнет. Потом ‘мягко’ попросят пару недель отработки, дабы обучить нового сотрудника а в конце не доплатят. Вот и получается что заставляют написать заявление, а потом ты еще просидишь бесплатно! пару недель, обучая нового сотрудника, потому что в этой компании к простым работникам относятся как к ишакам, главное чтоб работу выполняли, от которой зависит премия начальника. Премия начальства- это самое святое, даже если придется им идти по скелетам своих же сотрудников!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья

2013-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Получив диплом зоотехника я с воодушевлением стала искать работу по специальности.Место стажера нашлось на птицеф.в пос.Ясная Поляна.Прошла собеседование у зам.директора по персоналу Подольской О.А. и приступила к обучению.С первых же дней не сложились отношения с менеджером Клычевым А.М.Он оставлял меня предоставленной самой себе в бригадирской на целый рабочий день.Когда я просилась на проводимый семинар-он ухмылялся и не брал меня, на взвешивание подрощенной птицы тоже нет.В цех на изучение работы птичниц- опять нельзя.Зато его доверенное лицо, санпропускник Марина, садилась за компьютер и выполняла мою работу.Когда я попыталась объяснить Клычеву А.М., что меня государство учило 4года и я очень хочу работать и стать специалистом, он потемнел как туча и сказал, что я все равно здесь работать

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья г. Кисловодск

2013-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Получив диплом зоотехника я с воодушевлением стала искать работу по специальности.Место стажера нашлось на птицеф.в пос.Ясная Поляна.Прошла собеседование у зам.директора по персоналу Подольской О.А. и приступила к обучению.С первых же дней не сложились отношения с менеджером Клычевым А.М.Он оставлял меня предоставленной самой себе в бригадирской на целый рабочий день.Когда я просилась на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Дарья

2013-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Динамично развивающаяся компания,хорошая зарплата,перспективы роста.Отдельно взятый человек еще не лицо компании.

Минусы

Получив диплом зоотехника я с воодушевлением стала искать работу по специальности.Место стажера нашлось на птицеф.в пос.Ясная Поляна.Прошла собеседование у зам.директора по персоналу Подольской О.А. и приступила к обучению.С первых же дней не сложились отношения с менеджером Клычевым А.М.Он оставлял меня предоставленной самой себе в бригадирской на целый рабочий день.Когда я просилась на проводимый семинар-он ухмылялся и не брал меня,на взвешивание подрощенной птицы тоже нет.В цех на изучение работы птичниц- опять нельзя.Зато его доверенное лицо,санпропускник Марина,садилась за компьютер и выполняла мою работу.Когда я попыталась объяснить Клычеву А.М.,что меня государство учило 4года и я очень хочу работать и стать специалистом,он потемнел как туча и сказал,что я все равно здесь работать не буду. Стала обращаться и просить помощи у зам.директора по персоналу Подольской О.А,у главного технолога Кириакова В.И.Вместо помощи мне сказали,что я никто и ничто.Я сказала,что пойду к директору Попову и попрошу перевести меня к другому менеджеру.Тут я услышала смех Подольской-она смеялась над моей наивностью.В течении 10 мин.она заставила меня написать по собственному желанию.Еще через час были выданы мне на руки мои документы и расчетные.С Поповым я конечно не встретилась-он был в отпуске.Но на этом ее месть не закончилась:когда я попыталась устроиться в филиал,в г.Благодарном ,служба безопасности обратилась к ней и она облила меня полностью грязью.На работу не взяли.А я осталась в полном недоумении,что же мог сделать стажер,проработавший только три недели ?Когда не было ни одного документа говорящего обо мне плохо?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена К...

2013-08-17

Сказать друзьям об отзыве

Происходит полная деградация в администрации, увольняют лучших специалистов Я имею в виду бригадиров на бригадах. унизительное отношение к птичницам и другим рядовым работникам. за Подольскую слышала -гамно она и не более простите за выражение и за эмоции просто накипело Ясная поляна.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ресурс, ГАП отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *