Разместить рекламу на сайте

Риола Модуль лтд отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании Риола Модуль лтд отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 210
на странице: 1

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Вася

2016-01-16

Сказать друзьям об отзыве

козлячая кантора, директор всегда и всех наЕпывает, а сам жлоб редкий, и начальник отдела кадров тоже - полная ДуРа

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-06-04

Сказать друзьям об отзыве

Кто сказал что в Киеве сидят нормальные люди? Там одни олигофрены сидят во главе с евреем Духовичем

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2015-06-04

Сказать друзьям об отзыве

Я обращаюсь к тем кто пишет негативные отзывы. Вы думаете что вы напишете плохо о компании или о руководстве, то завтра вам принесут то что должны. Большая часть людей получили своё уже давно. Звоните в Киев там нормальные люди.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья

2015-06-03

Сказать друзьям об отзыве

Отдайте мои деньги! ! ! Уже месяц как договор закончился. Жить за что? Мы вам верили, а вы как мудаки поступили. Если бы ваши ИТРцы не уехали из Мариуполя, я бы в прокуратура пошёл бы. Вообще озверели. Почти полгода за официалку работал.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Александра александровна

2015-05-28

Сказать друзьям об отзыве

Минус в работе, в том - Что Духович взял, это секретаршу...! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Вера

2014-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Хотелось бы получить деньги за сентябрь и октябрь - за отработанные дни.Чужие деньги не нужны. Заплатите МОИ -заработанные трудом, совесть имейте , уже конец декабря..! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Саша Иванов

2014-08-19

Сказать друзьям об отзыве

Короче такая ситуация, на момент написание еще числюсь в этой компании, если эту шарашкину контору можно назвать компанией. Инструмента ноль, на 20 человек 1, 5 отбойных молотка, работали на бункерной эстакаде доменной печи с помощью уголка, найденной арматуры, с которой мы сделали ломики, кузнецы однако. Перед устройством директор по Мариуполю, Шарков Виктор Григорьевич, человек солидного вида, с грамотно поставленной речью ....внушающего доверия короче , говорил , что каждую неделю будут платить командировочные всем без исключения, но уже через полторы неделе он стал петь по другому, по итогу дали 300 грн. за месяц. По зарплате вообще цирк, сказали выплачивают 2 раза в месяц - с 10 по 15 и с 25 по 30. С 25 по 30 ничего не выплатили, сказали , что будет с 10 по 15, сегодня

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал чел

2014-02-05

Сказать друзьям об отзыве

работал в алчевске сварщиком в данной компании-что хочу сказать-фирма отстой и не важно где обьект, не было спецодежды-хотя в офисе клятвенно обещали александра александровна-отдел кадров, инструментов 0, две болгарки на обьект, конченый прораб-александр александрович, вечно пьяный вечно с претензиями -что в голову взбредет, коллектив поделен на блатных и чужих, в дождь часть работала-шарились - свои, остальных по домам, зачем им деньги? зарплата чистая и грязная-которую хрен вовремя получишь и не знаешь у кого спросить в случае ее неполучения-все мороз включают, , билеты не оплачивали-обещали обратное, вранье начальства -можно просидеть полгода пока вызовут на другой обьект , не советую тут работать -риск большой зарплата в итоге как у обычных сварщиков

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

Поражаюсь тем ребятам которые работают в Алчевске...! ! ! отчаяннын и рисковые парни, со стороны начальства несоблюдаются никакие меры предосторожности, даже пояса не меняют ребятам, лазят в дырявых и поломаных...! ! ! Мигуцкий приходит на роботу в нетрезвом виде или с перегаром и в пьяном угаре усложняет монтаж, неумением организовать роботу..! ! ! А после обеда уходит спать домой..! ! ! По просьбе рабочих - позвонить директору(Духовичу В.Р.), он отвечает - вам надо, вы и звоните...! ! ! ! Гнать надо Мигуцкого или люди все разбегутся по другим фирмам...! ! ! Просьба деректора разобратся с этим..! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Риола Модуль лтд отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *