Разместить рекламу на сайте

РусАутАктив, ЧУП отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании РусАутАктив, ЧУП отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 1

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-10-25

Сказать друзьям об отзыве

Работал на прокладке кабеля в Сочи, первый заезд - в целом, работать можно, но есть свои нюансы. 1. Большая часть приехавших сразу ушла в запой с вытекающими, разломанные лица и т.д. То есть алкоголики приехали просто отдохнуть от жён. Это самый главный минус здесь, то есть о спокойном непродолжительном отдыхе между сменами речи не могло идти. На лицо, мягко говоря, безответственное отношение при подборе кадров, хотя не совсем понятно, почему. Если бы хоть немного ответственнее относиться к подбору кадров, хотя бы отсеивать наркоманов и откровенных дибилов, то люди, которые хотят работать обязательно потянутся и уж, конечно, благодарна будет третья сторона договора - наниматель. А, в результате, уверен, агентство выиграет гораздо больше, чем при тупой "погоне за головами".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2014-10-09

Сказать друзьям об отзыве

завышены обещания по условиям проживания, питания, отдыха

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2014-02-27

Сказать друзьям об отзыве

Время вахты попало на новогодние праздники, были не отплачиваемые выходные.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2014-02-24

Сказать друзьям об отзыве

Много новых ездит среди них попадаются редкие тормоза, автобус не очень, далеко ехать тяжеловато и работы долго ждешь у них только свои объекты. И по проживанию не всегда хорошо попадаешь, менеджеры далековато от работы ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина Не имеет значения

2013-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Работала на заводе Самсунг. Условия проживания плохие, даже не то что плохие, ужасные:везде тараканы, клопы-ужас...Отношение менеджеров ужасное, никому ни до кого нет дела.Еле доработала до начала октября....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Артем

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Договор подписывается на 30 дней, но работаешь на 10 дней больше т.е. 40. И узнаешь об этом разумеется на последний 30 день. На любое возмущение ответ один: " вы приехали зарабатывать, чего вы ноете". До нашей вахты было 5 ребят которые отказались работать без договора, так с их высчитали деньги за десять дней. Работа по 12 часов, отношение скотское, относятся как к рабам, за такую работу, если так ботрачить можно и в Беларуси заработать эти же деньги, а то и больше. Партнер у них ООО "РусАутГрупп" про которого никакой информации вы вообще не найдете. В договоре у них прописано что в случае какой либо конфликтной ситуации Русаутактив никакой ответственности не несет, т.е типичный посредник который готов получать только деньги. В офисе вам будут петь песни, что если будете стараться

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв РусАутАктив, ЧУП отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *