Разместить рекламу на сайте

санкт петербург отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании санкт петербург отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 3

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Зарплату не даёт уже два месяца! Опять обман! Набирает швей платит по 10000 тысяч рублей и увольняет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-10

Сказать друзьям об отзыве

Друзья, никогда не идите работать в ООО «Альфа-Лидер», ООО «СГ Альфа-Лидер», ООО «Магистраль». Все эти компании Козореза Дениса Николаевича. К работникам относиться, как к скотам. Задержки по 3 месяца. При увольнении кидает с заработной платой! Обещает золотые горы — только работай! Обещает и врет! Обманывает не только людей, которые на него работают, но и поставщиков и заказчиков. Так что обходите этот лохотрон стороной! Если есть сомнения, зайдите на сайт арбитражного суда СПб и ЛО, это будет наглядным примером. Набрав долгов на 63 000 000 рублей банкротит ООО Альфа-Лидер, а новые контракты заключает на ООО СГ Альфа-Лидер и ООО Магистраль. Практика брать под 50% товар, а вторую часть 50% не оплачивать. Будьте бдительны! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Натали

2013-11-25

Сказать друзьям об отзыве

К счастью, не так давно уволилась с этой кошмарной сети! Нисколько о своем решении не жалею! Так как работала в разных кафе этой компании, могу с уверенностью сказать, что к санитарным нормам там относятся крайне скептически. Тараканы, мыши уже давно перестали быть редкостью. Само начальство, прекрасно осведомленное об этой ситуации, благополучно игнорирует жалобы посетителей и персонала на этих ползучих тварей. В этой сети не предусмотрен соц. пакет. Имейте в виду, что об отпуске можете забыть. Точно также как и о больничном. В кафе работают ТОЛПЫ узбеков! Русских же людей начальство точно так же приравнивает к этой массе. У «ПД» вообще политика такая, что они не считают за людей никого, кроме тех, кто сидит в главном офисе. Наверное, эта фирма сейчас одна из немногих,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Екатерина

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Фирма ООО Наташа ген . директором которой явл. КОРОЛЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА фактический адрес фирмы ул. Курчатова 9 а юр. Ул. Тележная 37 .Проработав в фирме 3 месяца меня обещали трудоустроить все это время, при этом по выплате зарплаты были постоянно какие то обещания: и отсрочки , и слезное прошение подождать еще немного , но когда я начала настойчиво требовать свои заработанные деньги, она меня уволила без моего ведома и письменного объяснения , просто аннулировав доступ на прохождение на территорию завода. На телефонные звонки не отвечает или бросает телефон. Хочу предостеречь всех на трудоустройство к ней на работу. От этой АФЕРИСТКИ пострадало очень много людей . В данный момент эта АФЕРИСТКА собирается открыть (или переоформить ) фирму на Мальцеву Ольгу

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв санкт петербург отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *