Разместить рекламу на сайте

Сателлит-М отзывы

Компания производитель Российских детских подгузников премиум класса.

С 2010 года мы тщательно трудимся над созданием комфортного продукта для малышей, в котором они растут и развиваются первые годы жизни.

Цель нашей компании – создавать высококачественные и комфортные подгузники, обеспечивающее здоровое развитие вашего малыша.


Мы приглашаем в нашу команду энергичных, инициативных сотрудников, ориентированных на результат и заинтересованных в динамичной увлекательной работе.


Мы предлагаем:

  • работу в стабильно развивающейся молодой компании
  • комфортные условия работы в центре города
  • огромные перспективы
  • уютную атмосферу в команде
  • поддержку коллег и наставников
  • возможность карьерного роста и профессионального развития
  • привлекательную прогрессивную систему оплаты труда
mepsi.ru 84997033178, 89260820423 Москва, Вятская ул., 70

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Сателлит-М отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 3

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-26

Сказать друзьям об отзыве

На первый взгляд обстановка в маленьком коллективе выглядит демократичной и молодой директор дружелюбно улыбается сотрудникам.

Неплохая продукция. 1. Отсутствует план развития компании.

2. Нет штата сотрудников-текучка.

3. Сотрудники официально не оформляются в штат, платится полностью черная зарплата.

4. При увольнении зарплата выплачиваются на усмотрение директора. Под давлением может вернуть деньги, которые не выплачиваются при увольнении.

5. Отсутствует дисциплина.

6. Директор в основном выполняет функции водителя-экспедитора, разозлит товар по торговым точкам.

Самый интересный сотрудник в фирме- друг учредителя, он же надсмотрщик и просто стукач, который выполняет функции логиста.

За 5 месяцев работы разочаровалась в данной компании, руководителях и методах правления, точнее их отсутствии.


Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

1. Отсутствует план развития компании. 2. Нет штата сотрудников-текучка. 3. Сотрудники официально не оформляются в штат, платится полностью черная зарплата. 4. При увольнении зарплата выплачиваются на усмотрение директора. Под давлением может вернуть деньги, которые не выплачиваются при увольнении. 5. Отсутствует дисциплина. 6. Директор в основном выполняет функции водителя-экспедитора, разозлит товар по торговым точкам. Самый интересный сотрудник в фирме- друг учредителя, он же надсмотрщик и просто стукач, который выполняет функции логиста. За 5 месяцев работы разочаровалась в данной компании, руководителях и методах правления, точнее их отсутствии.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва, Ул. Тихвинская, дом1

2013-08-19

Сказать друзьям об отзыве

1. Отсутствует план развития компании.
2. Нет штата сотрудников-текучка.
3. Сотрудники официально не оформляются в штат, платится полностью черная зарплата.
4. При увольнении зарплата выплачиваются на усмотрение директора. Под давлением может вернуть деньги, которые не выплачиваются при увольнении.
5. Отсутствует дисциплина.
6. Директор в основном выполняет функции водителя-экспедитора, разозлит товар по торговым точкам.
Самый интересный сотрудник в фирме- друг учредителя, он же надсмотрщик и просто стукач, который выполняет функции логиста.
За 5 месяцев работы разочаровалась в данной компании, руководителях и методах правления, точнее их отсутствии.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2013-08-19

Сказать друзьям об отзыве

1. Отсутствует план развития компании.2. Нет штата сотрудников-текучка.3. Сотрудники официально не оформляются в штат, платится полностью черная зарплата.4. При увольнении зарплата выплачи...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-08-19

Сказать друзьям об отзыве

1. Отсутствует план развития компании. 2. Нет штата сотрудников-текучка. 3. Сотрудники официально не оформляются в штат, платится полностью черная зарплата. 4. При увольнении зарплата выплачиваются на усмотрение директора. Под давлением может вернуть деньги, которые не выплачиваются при увольнении. 5. Отсутствует дисциплина. 6. Директор в основном выполняет функции водителя-экспедитора,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Сателлит-М отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *