Разместить рекламу на сайте

СиПБиТех отзывы

О компании.
2006-2012 год
- Производство маркировочных знаков для автотранспорта,
- Производство и дистрибьюция сувенирной продукции,
- Производство информационных табличек для обустройства ЖКХ, производство и реализация дорожных знаков,
- Дистрибьюция средств индивидуальной защиты (СИЗ).




infocreator.ru 84959843532 , Россия, г. Москва, Мытищи Ул колонцова д 5

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании СиПБиТех отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 245
на странице: 3

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал nik nik г. в Московской области

2017-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Новое название компании - Моспромзнакк. https://mospromznak.ru/ По прежнему Павел - директор, в свободное время занимается видеосьемками, нарабатывает портфолио.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал nik

2016-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Новое название компании - Моспромзнакк. https://mospromznak.ru/ По прежнему Павел - директор, в свободное время занимается видеосьемками, нарабатывает портфолио.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2015-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Когда я пришел в компанию услышал что компания существует уже 6 лет на самом деле офис как будто только вчера переехал. Находятся на 8 этаже, на последнем, лифт едет до7 но для меня это не страшно, частенько ходил пешком тк лифт- тормоз, пешком быстрей в несколько раз.

Начальник Кузнецов Павел- очень рассудительный и правильный управленец, всему учит, поддерживает, делает всё необходимое чтобы сотрудники работали.

Коллектив не большой, до 10 чел в офисе ( а что там на производстве- не известно, Нарния). В офисе достаточно дружественная атмосфера, конфликтов не было за месяц работы. Но работать нужно больше чем требуется ( задерживаться не нужно, и не заставляют) График с 8:30-17:30 обед в любое время на час.

С обязанностями сложно, либо я не понимал сферу деятельности либо, компания не знала как меня загрузить. До 14-15 звонки, счета, консультации клиентов, отгрука товара в регионы, сопроводительная документация и проч мелочи. После можно сидеть и пить чай- звонят мало, делать не чего, наверное это и повлияло на мое увольнение.

Хотя на обед я не ходил, да и чаи не распивал.

Больше пытался наполнять базу контрагентов, хотел ввести порядок там, но не успел.:(
Оклад 14 по договору, зп от 30, премии возможны.

Соц. пакета никакого нет, но я в не м и не нуждался.

Отсутствие канцелярских принадлежностей - это бич. Ни нормальной ручки, ни нормальной бумаги, а степлер скрепки и калькулятор это вообще роскошь!

В офисе места для принятия пищи не предусмотрено, нужно ходить в столовую на пример( она ужасна), компенсации обеда нет.

Мебель вся средняя- не старая, но скромная, есть не большой беспорядок, коробки и проч хлам который уборщицы наверное не обязаны выносить( они каждый день только мыли полы и меняли мусорки).

Все сидят в одной комнате, без перегородок, это ужасно отвлекало от работы и мешало нормало проводить телефонные переговоры, приходилось перекрикивать коллег порой, тк и они тоже говорили в эти моменты.

Трудно запомнить все компании- клиенты, а это необходимо, я не смог. Очень много одноименных компаний из разных регионов- вообще путаница.

В целом работать можно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил, г. Москва, Мытищи Ул колонцова д

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Оклад 14 по договору, зп от 30, премии возможны.
Соц. пакета никакого нет, но я в не м и не нуждался.
Отсутствие канцелярских принадлежностей - это бич. Ни нормальной ручки, ни нормальной бумаги, а степлер скрепки и калькулятор это вообще роскошь!
В офисе места для принятия пищи не предусмотрено, нужно ходить в столовую на пример( она ужасна), компенсации обеда нет.
Мебель вся средняя- не старая, но скромная, есть не большой беспорядок, коробки и проч хлам который уборщицы наверное не обязаны выносить( они каждый день только мыли полы и меняли мусорки).
Все сидят в одной комнате, без перегородок, это ужасно отвлекало от работы и мешало нормало проводить телефонные переговоры, приходилось перекрикивать коллег порой, тк и они тоже говорили в эти моменты.
Трудно запомнить все компании- клиенты, а это необходимо, я не смог. Очень много одноименных компаний из разных регионов- вообще путаница.
В целом работать можно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Когда я пришел в компанию услышал что компания существует уже 6 лет на самом деле офис как будто только вчера переехал. Находятся на 8 этаже, на последнем, лифт едет до7 но для меня это не страшно, частенько ходил пешком тк лифт- тормоз, пешком быстрей в несколько раз.
Начальник Кузнецов Павел- очень рассудительный и правильный управленец, всему учит, поддерживает, делает всё необходимое чтобы сотрудники работали.
Коллектив не большой, до 10 чел в офисе ( а что там на производстве- не известно, Нарния). В офисе достаточно дружественная атмосфера, конфликтов не было за месяц работы. Но работать нужно больше чем требуется ( задерживаться не нужно, и не заставляют) График с 8:30-17:30 обед в любое время на час.
С обязанностями сложно, либо я не понимал сферу деятельности либо, компания не знала как меня загрузить. До 14-15 звонки, счета, консультации клиентов, отгрука товара в регионы, сопроводительная документация и проч мелочи. После можно сидеть и пить чай- звонят мало, делать не чего, наверное это и повлияло на мое увольнение.
Хотя на обед я не ходил, да и чаи не распивал.
Больше пытался наполнять базу контрагентов, хотел ввести порядок там, но не успел.:(

Минусы

Оклад 14 по договору, зп от 30, премии возможны.
Соц. пакета никакого нет, но я в не м и не нуждался.
Отсутствие канцелярских принадлежностей — это бич. Ни нормальной ручки, ни нормальной бумаги, а степлер скрепки и калькулятор это вообще роскошь!
В офисе места для принятия пищи не предусмотрено, нужно ходить в столовую на пример( она ужасна), компенсации обеда нет.
Мебель вся средняя- не старая, но скромная, есть не большой беспорядок, коробки и проч хлам который уборщицы наверное не обязаны выносить( они каждый день только мыли полы и меняли мусорки).
Все сидят в одной комнате, без перегородок, это ужасно отвлекало от работы и мешало нормало проводить телефонные переговоры, приходилось перекрикивать коллег порой, тк и они тоже говорили в эти моменты.
Трудно запомнить все компании- клиенты, а это необходимо, я не смог. Очень много одноименных компаний из разных регионов- вообще путаница.
В целом работать можно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил г. Москва

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Оклад 14 по договору, зп от 30, премии возможны. Соц. пакета никакого нет, но я в не м и не нуждался. Отсутствие канцелярских принадлежностей - это бич. Ни нормальной ручки, ни нормальной бумаги, а степлер скрепки и калькулятор это вообще роскошь! В офисе места для принятия пищи не предусмотрено, нужно ходить в столовую на пример( она ужасна), компенсации обеда нет. Мебель вся средняя- не...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Оклад 14 по договору, зп от 30, премии возможны. Соц. пакета никакого нет, но я в не м и не нуждался. Отсутствие канцелярских принадлежностей - это бич. Ни нормальной ручки, ни нормальной бумаги, а степлер скрепки и калькулятор это вообще роскошь! В офисе места для принятия пищи не предусмотрено, нужно ходить в столовую на пример( она ужасна), компенсации обеда нет. Мебель вся средняя- не старая, но скромная, есть не большой беспорядок, коробки и проч хлам который уборщицы наверное не обязаны выносить( они каждый день только мыли полы и меняли мусорки). Все сидят в одной комнате, без перегородок, это ужасно отвлекало от работы и мешало нормало проводить телефонные переговоры, приходилось перекрикивать коллег порой, тк и они тоже говорили в эти моменты. Трудно запомнить

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв СиПБиТех отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *