Разместить рекламу на сайте

ООО "Мсити девеломпент" отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "Мсити девеломпент" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 222
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2015-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Слишком много пантов у генерального директора, много работает в его компании родственников , знакомых- знакомых и как полагается все они не являются профессионалами! Перспектив у компании очень мало, карьерного роста нет.Не выполнение обязательств это здесь закономерно, попросту говоря кидают недоделанные объекты, а далее начинаются бесконечные суды.В компании сплошные долги. ЗП задерживают. Деньги за последний месяц работы не выплачивают. Бывшие работники не могут получить свои деньги уже больше полугода. Вообще главной целью компании является НАЖИВА в короткие сроки из любых источников(инвестиционные деньги). Кидают всех и работников и поставщиков. Я удивлен в их конторе еще работают люди, полагаю они верят что их г-н Закарян не кинет)) Увы ошибаются! Не попадитесь в сети этой

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Снежана

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

ООО «МСити-Девелопмент» давно перешло черту невозврата: учредителю бизнеса нет никакого дела, что происходит в компании , как и зачем. руководство - 2 престарелых маразматика, мнящие себя топ-менеджерами, кричащие об этом чуть ли не на каждом углу, но не могущие управлять даже курьером, который может их спокойно послать. В Компании нет контрактов, отсутствует выручка, регулярно отключают телефон, интернет, электричество за неоплату, огромная текучка кадров, в коллективе больная обстановка. Белков Андрей Игоревич достал всех своими ножницами, которые он крутит как нервнобольной кавказец и у всех спрашивает «хороший ли он руководитель», не понимания, что никто ему правду не скажет , опасаясь, что ему всадят ножницами в глаз. Обязательно зайдите на сайт арбитражного суда, посмотрите

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал маша

2014-04-07

Сказать друзьям об отзыве

Проработала 1 год, ген директор - Армен, играющий мальчик (хочу дам з/п, хочу не дам), у него в жопализах - Зинаттулин Андрей (бабка ЗИНА) - юрист, мнит из себя главного, ходит взятки раздает и ведает приемом и увольнением, типа глаз на людей имеет, знает кого брать, а на самом деле зажатый и забитый, жилетка для слез вечно орущей фурии - фин директор - Черникова, - полная "ебанько"! ! ! не вляпайтесь в дерьмо, товарищи!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Вика

2013-11-08

Сказать друзьям об отзыве

Компания идет ко дну.Я прошлась по офису и поговорила с сотрудниками, которые еще не уволились(офис практически пустой). Мне сказали, что все уволились, так как нет денег. Прежде чем увольняться с прежнего места работы, всегда сначала поговорите с сотрудниками компании и обязательно читайте отзывы. На собеседовании всё врут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Антон

2013-11-08

Сказать друзьям об отзыве

Отработал в этой компании несколько месяяцев.Фишка в том, что 1-2 месяца новым сотрудникам платят вовремя, а потом, как и всем с задержкой 3 и более месяца, Хотя, всем (не только мне, как выяснилось) при приеме обещают платить вовремя. При увольнении денег не получил, бегал за ними несколько месяцев, еле выбил, да, еще и наслушался какой я сякой- деньги требую. Уволенным платят в последнюю очередь.Текучка кадров страшная-никто не остается. Только трудовые книжки людям портят своими записями.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Кира

2013-11-08

Сказать друзьям об отзыве

Была на собеседовании в этой компании, требования, как в Газпроме, а зарплату за ИЮЛЬ, оказывается, здесь выплатили только В НОЯБРЕ, а когда остальное отдадут неизвестно. Люди, не ходите туда, там обманывают уже с порога.Глав. бух. какая-то склизкая, прикидывается доброй, видно, ей надо себе замену найти, чтобы самой оттуда уйти.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Маша

2013-11-08

Сказать друзьям об отзыве

Компания для тех, кто хочет поработать бесплатно для обогащения хозяина.При найме не говорят о задержке, потом приходиться месяцами бегать за своими кровными, и не факт, что отдадут. К рабочим относятся как к быдлу, "социалка" нулевая, постоянные штрафы, проживание в хлеву считают благоденствием.Начальство считает себя белой костью. Из компании увольняются целыми отделами. Так что, вербуют туда тоже целыми отделами, но долго там никто не задерживается, ни в офисе, ни на базах.Если у вас куча денег и нечем заняться, а также потребность почувствовать себя дебилом, то вам дорога именно в эту компанию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Не ходите дети в Африку гулять... Платить здесь не любят и не умеют, компания находится в глубоком кризисе, долги по з п 3 месяца, а что бы что то получить нужно унижаться и просить... Рабочие постоянно бастуют, работают соответственно... Сочувствую всем сотрудникам продолжающим там работать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "Мсити девеломпент" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *