Разместить рекламу на сайте

НПФ Техэнергокомплекс отзывы

ООО НПФ «Техэнергокомплекс» создано в феврале 1998 г. с целью разработки и серийного производства электротехнического оборудования для комплектования распределительных устройств: трансформаторных
пунктов, подстанций, блоков КРУЭ и ОРУ.
tecomplex.ru 84959722547

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 15

Категория: Справочная

Отзывы о компании НПФ Техэнергокомплекс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 210
на странице: 2

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Чистка работодателей

2016-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Всё верно в предыдущих отзывах. "Рыба гниет с головы" - верная народная пословица. Руководитель (генеральный директор) и одновременно соучредитель сгнил полностью, даже запах пошел соответствующий. Редкостное дерьмо. Хамство и унижения считаются нормальными в повседневной деятельности компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Чистка работодателей г. в Московской обл

2016-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Всё верно в предыдущих отзывах. "Рыба гниет с головы" - верная народная пословица. Руководитель (генеральный директор) и одновременно соучредитель сгнил полностью, даже запах пошел соответствующий. Редкостное дерьмо. Хамство и унижения считаются нормальными в повседневной деятельности компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Чистка работодателей

2016-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Всё верно в предыдущих отзывах. "Рыба гниет с головы" - верная народная пословица. Руководитель (генеральный директор) и одновременно соучредитель сгнил полностью, даже запах пошел соответствующий. Редкостное дерьмо. Хамство и унижения считаются нормальными в повседневной деятельности компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Mmk

2015-05-18

Сказать друзьям об отзыве

Лохи на линейных позициях могут быть спокойны за свои гроши и целыми днями ИБД, сидя в соцсетях. Также, в принципе, не бывает много работы. Ни у кого. Хотя для нормальных людей это скорее минус. В любом случае вашим начальником будет личный клоун директора. Недалекий, но преданный. В случае, если Вы продажник, вами будет командовать глуповатый карлик с сильным дефектом речи и комплексом неполноценности, который он отчасти компенсирует походами в спортзал. В случае же, если Вы конструктор, то вашим начальником (непосредственным) скорее всего будет, человек со скорбной мордашкой, производящий обманчиво интеллигентное впечатление. Не обманитесь, это просто холоп директора. Недостаток у него фундаментальных знаний, будет компенсироваться за Ваш счет, если Вы обладаете такими.

Это лирика. А теперь по сути. Если Вы хотите сидеть лохом без перспектив за стабильную зп, или готовы выбиться в начальство с помощью ослиного упрямства и рабского согласия со всеми (после ухода интеллектуального фонда и превращения главного конструктора в овощ, идеями дурацкими) идеями директора, то эта организация - Ваш выбор.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Mmk

2014-12-29

Сказать друзьям об отзыве

В любом случае вашим начальником будет личный клоун директора. Недалекий, но преданный. В случае, если Вы продажник, вами будет командовать глуповатый карлик с сильным дефектом речи и комплексом неполноценности, который он отчасти компенсирует походами в спортзал. В случае же, если Вы конструктор, то вашим начальником (непосредственным) скорее всего будет, человек со скорбной мордашкой, производящий обманчиво интеллигентное впечатление. Не обманитесь, это просто холоп директора. Недостаток у него фундаментальных знаний, будет компенсироваться за Ваш счет, если Вы обладаете такими. Это лирика. А теперь по сути. Если Вы хотите сидеть лохом без перспектив за стабильную зп, или готовы выбиться в начальство с помощью ослиного упрямства и рабского согласия со всеми (после ухода интеллектуального

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Mmk, г. Москва, люберцы, транспортная ул

2014-12-28

Сказать друзьям об отзыве

В любом случае вашим начальником будет личный клоун директора. Недалекий, но преданный. В случае, если Вы продажник, вами будет командовать глуповатый карлик с сильным дефектом речи и комплексом неполноценности, который он отчасти компенсирует походами в спортзал. В случае же, если Вы конструктор, то вашим начальником (непосредственным) скорее всего будет, человек со скорбной мордашкой, производящий обманчиво интеллигентное впечатление. Не обманитесь, это просто холоп директора. Недостаток у него фундаментальных знаний, будет компенсироваться за Ваш счет, если Вы обладаете такими.
Это лирика. А теперь по сути. Если Вы хотите сидеть лохом без перспектив за стабильную зп, или готовы выбиться в начальство с помощью ослиного упрямства и рабского согласия со всеми (после ухода интеллектуального фонда и превращения главного конструктора в овощ, идеями дурацкими) идеями директора, то эта организация - Ваш выбор.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Mmk

2014-12-28

Сказать друзьям об отзыве

В любом случае вашим начальником будет личный клоун директора. Недалекий, но преданный. В случае, если Вы продажник, вами будет командовать глуповатый карлик с сильным дефектом речи и комплексом неполноценности, который он отчасти компенсирует походами в спортзал. В случае же, если Вы конструктор, то вашим начальником (непосредственным) скорее всего будет, человек со скорбной мордашкой, производящий обманчиво интеллигентное впечатление. Не обманитесь, это просто холоп директора. Недостаток у него фундаментальных знаний, будет компенсироваться за Ваш счет, если Вы обладаете такими. Это лирика. А теперь по сути. Если Вы хотите сидеть лохом без перспектив за стабильную зп, или готовы выбиться в начальство с помощью ослиного упрямства и рабского согласия со всеми (после ухода интеллектуального фонда и превращения главного конструктора в овощ, идеями дурацкими) идеями директора, то эта организация - Ваш выбор.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Mmk г. Москва

2014-12-28

Сказать друзьям об отзыве

В любом случае вашим начальником будет личный клоун директора. Недалекий, но преданный. В случае, если Вы продажник, вами будет командовать глуповатый карлик с сильным дефектом речи и комплексом неполноценности, который он отчасти компенсирует походами в спортзал. В случае же, если Вы конструктор, то вашим начальником (непосредственным) скорее всего будет, человек со скорбной мордашкой,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Mmk

2014-12-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Лохи на линейных позициях могут быть спокойны за свои гроши и целыми днями ИБД, сидя в соцсетях. Также, в принципе, не бывает много работы. Ни у кого. Хотя для нормальных людей это скорее минус. Минусы В любом случае вашим начальником будет личный клоун директора. Недалекий, но преданный. В случае, если Вы продажник, вами будет командовать глуповатый карлик с сильным дефектом речи и комплексом неполноценности, который он отчасти компенсирует походами в спортзал. В случае же, если Вы конструктор, то вашим начальником (непосредственным) скорее всего будет, человек со скорбной мордашкой, производящий обманчиво интеллигентное впечатление. Не обманитесь, это просто холоп директора. Недостаток у него фундаментальных знаний, будет компенсироваться за Ваш счет, если Вы обладаете такими. Это лирика. А теперь по сути. Если Вы хотите сидеть лохом без перспектив за стабильную зп, или готовы выбиться в начальство с помощью ослиного упрямства и рабского согласия со всеми (после ухода интеллектуального фонда и превращения главного конструктора в овощ, идеями дурацкими) идеями директора, то эта организация - Ваш выбор.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2014-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Большие производственные мощностя.

В 15мин. от станций железной дороги Люберцы и Панки.

3-4 столовой в 10 минутной ходьбы от предприятия со средним счетом 150р. Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р.

Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха.

Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься.

Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются.

В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.!! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р. Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха. Текучка кадров! ! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься. Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются. В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.! ! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил, г. Москва, Московская обл., г. Л

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р.
Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха.
Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься.
Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются.
В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.!! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р. Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха. Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься. Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются. В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.!! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил г. Москва

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р. Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха. Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься. Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2013-12-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Большие производственные мощностя. В 15мин. от станций железной дороги Люберцы и Панки. 3-4 столовой в 10 минутной ходьбы от предприятия со средним счетом 150р. Минусы Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р. Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха. Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься. Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются. В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.!! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв НПФ Техэнергокомплекс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *