Разместить рекламу на сайте

Берсеркер групп отзывы

Компания работает в сфере производства стальных дверей высокого качества в категории массовой кастомизации. На данный момент компания оснащается высококлассным производственным оборудованием, позволяющим перейти на новый уровень масштабного выпуска продукции. Соответственно набирается новая команда технических профессионалов. Если Вы являетесь профессиональным инженером, конструктором, оператором, механиком или программистом и желаете быть достойно оцененным, то Вы тот, кто и нужен нашей компании. Именно с помощью Ваших знаний, опыта и неукротимой энергии компания рассчитывает выпускать достойный и совершенный продукт, которым мы с Вами сможем гордиться, а также стать ведущим лидером на федеральном рынке. bersgroup.ru 552444 , Россия, г. Чебоксары, Гражданская 77а

Выберите характер отзывов

2 Положительных отзывов
27 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 30

Категория: Справочная

Отзывы о компании Берсеркер групп отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 268
на странице: 3

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Сборщик

2022-06-20

Сказать друзьям об отзыве

Сама работа устраивала, работал на сборке и упаковке товара.проблем не было, единство далековато ездить, тракторостроителей - в самом конце города. Зарплаьа белая, 2 раза в месяц. 30 всегда выходило, больничные и отпуска, все есть.

Город: Чебоксары

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария

2022-06-14

Сказать друзьям об отзыве

Работала в коммерческом отдел 1.5 года, с этого года в компании новое адекватное руководство. В начале марта, в связи с событиями в стране, нас всех собрали и успокоили, никого уволнять не планируют, и не уволили. Заказы в компании есть, сокращений при мне не было. З/п платят вовремя, полностью белую, в отпуск всех отпускают. 
Коллектив классный, все ребята дружелюбные. 
Минус- далеко находятся, сзади Ленты, неудобно с утра добратся. 

Город: Чебоксары

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий С.

2022-05-11

Сказать друзьям об отзыве

Работал в компании с 19 по 22 год. зарплата белая, платили вовремя. Поначалу было трудно, не сразу освоился, но спасибо коллективу, ребята попались хорошие, объяснили и помогли. Сейчас там поменялось руководство, адекватные люди. Но нам пришлось с семьей уехать в другой город, уже нашел новую работу

Город: Чебоксары

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван Иван г. Чебоксары

2018-01-19

Сказать друзьям об отзыве

Вот и я поработал в этой шарашконторе. Такого ужаса с такими персонажами я не встречал. Откуда берутся такие руководители? Тупой ещё тупее. Это коммерческий директор Петров Дмитрий, выяснилось что он наркоман, лишён за это прав. Позволяет себе накуриваться на рабочем месте и проводит в таком состоянии планерки!!! Второй персонаж это начальник отдела продаж Федоров Андрей , ощущение что он...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Александр г. Чебоксары

2017-10-17

Сказать друзьям об отзыве

Обещают много, исходя из того что я видел и слышал от коллег , находят 1000 причины не заплатить то, что обещали. Успешные менеджеры выполняют поставленные планы и важные задачи за которые должны получать премии, но ее еще нужно затем выбить у " Мракобеса" - коммерческий директор Петров Дмитрий. Редкое ничтожество , его прямой руководитель Карпов Александр - генеральный директор, складывается...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег г. Чебоксары

2017-07-14

Сказать друзьям об отзыве

Руководство : коммерческий директор Петров Дмитрий редкого сорта человек. Отвратительный тип! Мягко стелит, жёстко спать! Со всеми сотрудниками находится в конфликте , не выполняет договоренностей , обман по з/п. В компании отсутствуют отлажённые бизнес -процессы. Счёт на оплату выставляется в ручную , в Excel. И делает его менеджер. В общем ужасная организация , с ужасными людьми....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Менеджер по продажам

2017-03-12

Сказать друзьям об отзыве

Руководителя поменять , преследует сугубо личные интересы, люди для него мусор. Этот подход не даст развить это предприятия, рабочие молодцы и работают на совесть. Вообщем пока там есть такие управляющие ничего хорошего там не ждите! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2016-11-20

Сказать друзьям об отзыве

руководитель-генеральный директор -человек который ничего не смыслит в производстве и такое чувство что вот именно у него были игрушки в детстве деревянные прибитые к полу.таким идиотам нельзя давать власть в руки.начальник производства вечно пляшущий под дудку карпова-мудака!рабочим говорит одно а за глаза другое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2016-07-06

Сказать друзьям об отзыве

Начальство же все как один.моральное уродство им всем к лицу.ни условий труда тебе,ни заработной платы,ни уважения.о добросовестности только мечтать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2015-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Ряд решений непосредственного руководства порой поражает., стремление заработать может доходить до крайностей, что в конечном результате сказывается на качестве продукции. Рекомендую постоянный контроль действий и этапов иначе Вас может ждать не приятный сюрприз. Если доведется там работать будьте готовы к абсурдным задачам, универсальности Вашего труда, внезапным выходам по выходным. Слово: "срочно" , прижилось на столько что ему пора подобрать альтернативу в более превосходной форме. Однако большая часть коллектива вполне нормальные люди.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2015-03-19

Сказать друзьям об отзыве

постоянная задержка зарплаты. распределение зарплаты на усмотрение гендиректора и начальника производства несмотря на то что переработал ты или нет. постоянный выход на работу в выходные и праздничные дни.могут оставить и работать до утра если не успели отгрузить двери-даже если задержка произошла из-за руководства.постоянные вычеты из зарплаты без предупреждения(один украл-отвечают все)расчетки не выдают рабочие места не аттестованы.не ходите в эту компанию-вашу работу никто не оценит!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-01

Сказать друзьям об отзыве

В данное время 01.02.2015 все сидят дома в административном отпуске."Попросили" написать заявление после выхода на работу после праздников.В данной организации вообще веселая политика-набирают кучу начальников,но экономят на работниках,на тех,кто на самом деле приносит пользу для производства.Работая второй год в данной организации сделал вывод,что у частников лучше помалкивать.Будешь много разговаривать попросту "попросят".В ноябре 2014 г.назначили действующего конструктора по совместительству начальником нашего цеха.И этот "очумелец" начал ,как говориться "рвать" жопу.В итоге из за его сильного желания показать свою работу перед начальством страдают рабочие.По его требованию взяли на работу еще двух человек-якобы мы не справляемся.И теперь вопрос стоит о том,что зарплата у нас будет сдельная,а не как раньше-окладная.На хрен нужны были эти лишние люди?Почему из за этого должны страдать простые работники?Вопрос остается открытым и возможно нам придется сидеть дома еще февраль месяц!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-01

Сказать друзьям об отзыве

В данное время 01.02.2015 все сидят дома в административном отпуске."Попросили" написать заявление после выхода на работу после праздников.В данной организации вообще веселая политика-набирают кучу начальников, но экономят на работниках, на тех, кто на самом деле приносит пользу для производства.Работая второй год в данной организации сделал вывод, что у частников лучше помалкивать.Будешь много разговаривать попросту "попросят".В ноябре 2014 г.назначили действующего конструктора по совместительству начальником нашего цеха.И этот "очумелец" начал , как говориться "рвать" жопу.В итоге из за его сильного желания показать свою работу перед начальством страдают рабочие.По его требованию взяли на работу еще двух человек-якобы мы не справляемся.И теперь вопрос стоит о том, что зарплата у нас будет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Чебоксары

2015-02-01

Сказать друзьям об отзыве

В данное время 01.02.2015 все сидят дома в административном отпуске."Попросили" написать заявление после выхода на работу после праздников.В данной организации вообще веселая политика-набирают кучу начальников,но экономят на работниках,на тех,кто на самом деле приносит пользу для производства.Работая второй год в данной организации сделал вывод,что у частников лучше помалкивать.Будешь много...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Должность не указана

2014-12-25

Сказать друзьям об отзыве

В данное время 01.02.2015 все сидят дома в административном отпуске."Попросили" написать заявление после выхода на работу после праздников.В данной организации вообще веселая политика-набирают кучу начальников,но экономят на работниках,на тех,кто на самом деле приносит пользу для производства.Работая второй год в данной организации сделал вывод,что у частников лучше помалкивать.Будешь много разговаривать попросту "попросят".В ноябре 2014 г.назначили действующего конструктора по совместительству начальником нашего цеха.И этот "очумелец" начал ,как говориться "рвать" жопу.В итоге из за его сильного желания показать свою работу перед начальством страдают рабочие.По его требованию взяли на работу еще двух человек-якобы мы не справляемся.И теперь вопрос стоит о том,что зарплата у нас будет сдельная,а не как раньше-окладная.На хрен нужны были эти лишние люди?Почему из за этого должны страдать простые работники?Вопрос остается открытым и возможно нам придется сидеть дома еще февраль месяц!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Чебоксары

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Начальство же все как один.моральное уродство им всем к лицу.ни условий труда тебе,ни заработной платы,ни уважения.о добросовестности только мечтать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Начальство же все как один.моральное уродство им всем к лицу.ни условий труда тебе, ни заработной платы, ни уважения.о добросовестности только мечтать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-07-09

Сказать друзьям об отзыве

Начальство же все как один.моральное уродство им всем к лицу.ни условий труда тебе,ни заработной платы,ни уважения.о добросовестности только мечтать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Менеджер по продажам

2014-06-17

Сказать друзьям об отзыве

Руководителя поменять , преследует сугубо личные интересы, люди для него мусор. Этот подход не даст развить это предприятия, рабочие молодцы и работают на совесть. Вообщем пока там есть такие управляющие ничего хорошего там не ждите!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Чебоксары

2014-02-14

Сказать друзьям об отзыве

постоянная задержка зарплаты. распределение зарплаты на усмотрение гендиректора и начальника производства несмотря на то что переработал ты или нет. постоянный выход на работу в выходные и праздничные дни.могут оставить и работать до утра если не успели отгрузить двери-даже если задержка произошла из-за руководства.постоянные вычеты из зарплаты без предупреждения(один украл-отвечают все)расчетки...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-14

Сказать друзьям об отзыве

постоянная задержка зарплаты. распределение зарплаты на усмотрение гендиректора и начальника производства несмотря на то что переработал ты или нет. постоянный выход на работу в выходные и праздничные дни.могут оставить и работать до утра если не успели отгрузить двери-даже если задержка произошла из-за руководства.постоянные вычеты из зарплаты без предупреждения(один украл-отвечают все)расчетки не выдают рабочие места не аттестованы.не ходите в эту компанию-вашу работу никто не оценит!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

в коллективе работают в основном специалисты которые надеются за свою работу получать хороший заработок

Минусы

постоянная задержка зарплаты. распределение зарплаты на усмотрение гендиректора и начальника производства несмотря на то что переработал ты или нет. постоянный выход на работу в выходные и праздничные дни.могут оставить и работать до утра если не успели отгрузить двери-даже если задержка произошла из-за руководства.постоянные вычеты из зарплаты без предупреждения(один украл-отвечают все)расчетки не выдают рабочие места не аттестованы.не ходите в эту компанию-вашу работу никто не оценит!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

положительной стороной этой’великолепной’компании являются сами рабочие всего производственного цеха больше там нет ничего хорошего

Минусы

руководитель-генеральный директор -человек который ничего не смыслит в производстве и такое чувство что вот именно у него были игрушки в детстве деревянные прибитые к полу.таким идиотам нельзя давать власть в руки.начальник производства вечно пляшущий под дудку карпова-мудака!рабочим говорит одно а за глаза другое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

руководитель-генеральный директор -человек который ничего не смыслит в производстве и такое чувство что вот именно у него были игрушки в детстве деревянные прибитые к полу.таким идиотам нельзя давать власть в руки.начальник производства вечно пляшущий под дудку карпова-мудака! рабочим говорит одно а за глаза другое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Чебоксары

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

руководитель-генеральный директор -человек который ничего не смыслит в производстве и такое чувство что вот именно у него были игрушки в детстве деревянные прибитые к полу.таким идиотам нельзя давать власть в руки.начальник производства вечно пляшущий под дудку карпова-мудака!рабочим говорит одно а за глаза другое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-13

Сказать друзьям об отзыве

руководитель-генеральный директор -человек который ничего не смыслит в производстве и такое чувство что вот именно у него были игрушки в детстве деревянные прибитые к полу.таким идиотам нельзя давать власть в руки.начальник производства вечно пляшущий под дудку карпова-мудака!рабочим говорит одно а за глаза другое

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Ряд решений непосредственного руководства порой поражает., стремление заработать может доходить до крайностей, что в конечном результате сказывается на качестве продукции. Рекомендую постоянный контроль действий и этапов иначе Вас может ждать не приятный сюрприз. Если доведется там работать будьте готовы к абсурдным задачам, универсальности Вашего труда, внезапным выходам по выходным. Слово: "срочно" , прижилось на столько что ему пора подобрать альтернативу в более превосходной форме. Однако большая часть коллектива вполне нормальные люди.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Чебоксары

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Ряд решений непосредственного руководства порой поражает., стремление заработать может доходить до крайностей, что в конечном результате сказывается на качестве продукции. Рекомендую постоянный контроль действий и этапов иначе Вас может ждать не приятный сюрприз. Если доведется там работать будьте готовы к абсурдным задачам, универсальности Вашего труда, внезапным выходам по выходным. Слово:...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Ряд решений непосредственного руководства порой поражает., стремление заработать может доходить до крайностей, что в конечном результате сказывается на качестве продукции. Рекомендую постоянный контроль действий и этапов иначе Вас может ждать не приятный сюрприз. Если доведется там работать будьте готовы к абсурдным задачам, универсальности Вашего труда, внезапным выходам по выходным. Слово: "срочно" , прижилось на столько что ему пора подобрать альтернативу в более превосходной форме. Однако большая часть коллектива вполне нормальные люди.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Компания открыта новому, и прикладывает все усилия для выхода на рынок. Выросла из небольшой фирмы работавшей по индивидуальным заказам. Коллектив молодой.

Минусы

Ряд решений непосредственного руководства порой поражает., стремление заработать может доходить до крайностей, что в конечном результате сказывается на качестве продукции. Рекомендую постоянный контроль действий и этапов иначе Вас может ждать не приятный сюрприз. Если доведется там работать будьте готовы к абсурдным задачам, универсальности Вашего труда, внезапным выходам по выходным. Слово: ‘срочно’ , прижилось на столько что ему пора подобрать альтернативу в более превосходной форме. Однако большая часть коллектива вполне нормальные люди.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Берсеркер групп отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *