Разместить рекламу на сайте

ГП"ЗТМК" отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании ГП"ЗТМК" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-11-28

Сказать друзьям об отзыве

Не понимаю... Приводят нового начальника цеха, он начинает наводить свои порядки, рушит чётко налаженную систему работы цеха при этом не создав собственную, в этом хаосе многие опытные работники итр увольняются или им создают все условия для увольнения. За тем этот горе-руководитель набирает себе новую команду с улицы которых обучять некому( все уволились или в процессе). Далее через полтора месяца такой работы все его новые кадры бегут в паническом бегстве даже без отработки в две недели( которую по непонятным причинам старых работников обязывали отрабатывать) Теперь этот руководитель сам панически бежал оставив после себя хаос, разруху, и поломанную систему работы цеха. Не понимаю, почему на должностях итр нельзя поднять своих молодых специалистов которые имеют понятие и опыт работы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир Сивак

2016-10-29

Сказать друзьям об отзыве

Рабочий персонал не выкладывается полностью, нет желания набить карманы заместителям директоров, а также участвовать в песнях и плясках, Беспредел полнейший! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-04-16

Сказать друзьям об отзыве

Лжепрофсоюз держится на страхе, меркантильности и конформизме!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Могубытьуволенным

2016-04-16

Сказать друзьям об отзыве

Низкая зарплата! Лжепрофсоюз держится на страхе, меркантильности и конформизме!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Кулебяка

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

вместо того чтобы думать о производстве, руководство беспокоится о том чтобы рабочие меньше получали. Где это видано комбинат не может реализовать продукцию, а премию снимают с рабочего. Так вы начальнички определитесь, если вы снимаете с рабочего премию за то что не реализована продукция, так тогда платите зарплату каждому как в отделе менеджмента, и тогда будет понятно почему сняли премию. Вы поразводили стукачей, создали им "комнатные условия", им можно не приходить на работу, они ездят и делают шашлыки, а за это у них в табеле стоят "восмерки", их привлекают некоторые руководители к себе на "отработку", т.е. он не выходит на работу, прогуливает, а потом звонит начальство и в приказном порядке требует поставить что он был на работе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Людмила Владимировна

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Хотелось бы узнать, почему с приходом одного горе руководителя , трижды орденоносный титано-магниевый комбинат, о котором всегда отзывались с гордостью и уважением, превратился в Запорожский танцевально-музыкальный коллектив во главе с режиссером- постановщиком Василегой . В цехах творится полный беспредел, людей срывают с работы в рабочее время для участия в непонятных, да и никому ненужных конкурсах, семинарах и т.д., руководителей - на школу мастеров, оставляя подчиненный персонал без присмотра на несколько часов, производство абсолютно никого не интересует. Происходят грубые нарушения ОТ и Кодекса Законов о Труде, документы подписываются неделями, оплата труда производится с нарушениями всех законов. Разве может руководитель с образованием учителя истории и бизнес администрирования

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Надежда Александрова

2015-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Почему при стабильной работе, выполнении плана и продаже продукции за валюту, (при подорожании доллара в три раза) зарплату повышают на копейки, и комбинат остаётся предприятием с самой низкой заработной платой по Запорожской области и отрасли в целом? Чьи интересы представляет профсоюзный комитет ЗТМК в лице Логвиновой? Профком комбината под руководством Логвиновой Л.В. превратился в «послушное существо» администрации . Логвинова не забывает о своих прихвостнях - регулярно устраивает им туристические поездки и увеселительные мероприятия.Убрав неугодных, окружив себя прихлебателями и неопытной молодёжью, Логвинова использует служебное положение в корыстных целях!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Изя Шниперсон

2014-11-09

Сказать друзьям об отзыве

Эта гнида работает на ЗТМК (Запорожский титано-магниевый комбинат) а проживает в Одессе. Мерзавец, каких мир не видел. Зовут этот вид жизнидеятельности ЛАЗАКОВИЧ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ. Очень многим людям он испортил жизнь. В настоящее время, я собираю на эту мерзость материал что бы пролить свет на его делишки и содействовать правоохранительным органам в создании ему комфортных условий существования в местах не столь отдаленных... Учитывая близость его родного брата ЛАЗАКОВИЧА ИГОРЯ ВАСИЛЬЕВИЧА к компании ОстХем принадлежащей Фирташу, материала может быть много и достаточно интересного. Пока, эта мразь чувствует себя безнаказанно и продолжает зверствовать, унижать и оскорблять людей. Он до сих пор еще не понял, что его время прошло. Материалов уже собралось не мало. Но как известно, лучше пусть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Gggg

2013-11-10

Сказать друзьям об отзыве

Гл.инженер отстой и не знает технологии. Опытным металлургам режут зарплату, как только могут. Времена тяжелые, но и не такие переживали, но беспредела не было.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-18

Сказать друзьям об отзыве

После того как настоящих специалистов поменяли на менеджеров предприятие обречено.Начиная с начальников участков и заканчивая гл.инженером-это полный ноль в технологии, зато умные лица.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ГП"ЗТМК" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *