Разместить рекламу на сайте

Goldsilvermetals отзывы

Компания,занимаются продажей золота goldsilvermetals.com 89633001638

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 18

Категория: Справочная

Отзывы о компании Goldsilvermetals отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 238
на странице: 2

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис,размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет,что все наши банки по сравнению с ними просто отдыхают. Далее начинается самое интересное: "нам не нужны просто сотрудники, нам нужны профессионалы, знающие что такое маркетинг, в частности матричный маркетинг, который отличается от сетевого... нам не нужны "продажники", но привлекать клиентов с рекомендацией и втюхивать услугу покупки золота надо... и наконец ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ 540 ЕВРО(25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ!
Короче, как только услышите такие названия организаций как GOLDInvest Consulting или Goldsilvermetals, которые располагаются по адресу в СПб на улице Большая Морская 3,оф.402, можете смело бросать трубку и не тратить личное время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нееееееет Минусы После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис,размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет,что все наши банки по сравнению с ними просто отдыхают. Далее начинается самое интересное: "нам не нужны просто сотрудники, нам нужны профессионалы, знающие что такое маркетинг, в частности матричный маркетинг, который отличается от сетевого... нам не нужны "продажники", но привлекать клиентов с рекомендацией и втюхивать услугу покупки золота надо... и наконец ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ 540 ЕВРО(25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ! Короче, как только услышите такие названия организаций как GOLDInvest Consulting или Goldsilvermetals, которые располагаются по адресу в СПб на улице Большая Морская 3,оф.402, можете смело бросать трубку и не тратить личное время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис, размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет, что все наши банки по сравнению с ними просто отдыхают. Далее начинается самое интересное: "нам не нужны просто сотрудники, нам нужны профессионалы, знающие что такое маркетинг, в частности матричный маркетинг, который отличается от сетевого... нам не нужны "продажники", но привлекать клиентов с рекомендацией и втюхивать услугу покупки золота надо... и наконец ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ 540 ЕВРО(25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! ! ! ! ) ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ОР

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис,размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет,что все наши банки по сравнению с ними просто отдыхают. Далее начинается самое интересное: "нам не нужны просто сотрудники, нам нужны профессионалы, знающие что такое маркетинг, в частности матричный маркетинг, который отличается от сетевого... нам не нужны "продажники", но привлекать клиентов с рекомендацией и втюхивать услугу покупки золота надо... и наконец ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ 540 ЕВРО(25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ! Короче, как только услышите такие названия организаций как GOLDInvest Consulting или Goldsilvermetals, которые располагаются по адресу в СПб на улице Большая Морская 3,оф.402, можете смело бросать трубку и не тратить личное время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис,размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет,что все наши банки по сравнению с ними...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Позвонила в выходной день дамочка-представилась Евгенией. С истерическим воплем в трубку начала говорить, мол срочно в понедельник с утра на собеседование. На все мои вопросы о какой организации, сказала что занимаются продажей драгоценных металлов,и на расспрос о вакансии следовал ответ: "приедете-все узнаете на месте". Быстро продиктовав адрес и от чьего лица я должна представиться-положила трубку.
В понедельник, приехав на место, звоню по сохранившимся номеру с целью уточнения номера офиса-тишина(звонила 5 раз до тех пор пока оператор не сбрасывал звонок из-за длительности). Наугад назвала офис охране-прошла на 4 этаж. Методом исключения нашла нужный офис. На все обращения к сотрудникам офиса, здесь ли работает Григорьева Евгения Викторовна, был деловито-хамский ответ: "такой не знаем и вообще у нас много сотрудников. Раз Вы на собеседование-ждите своей очереди". Дождалась-захожу. Офис так себе. Сидит дамочка-не представившись, начала задавать мне вопросы и записывать мои ответы в анкету соискателя. На вопрос от кого я пришла-объяснила как есть, на что был ответ "такой не знаю,но номер дайте". Далее стандартные вопросы об образовании,опыте работы, причем мои координаты вообще не спросили. Начала дама мне вопросы про их вакансии задавать, мол что знаете. Я вежливо объясняю что мне ничего не сказали по телефону. Дама рассказывает про вакансии и говорит, мол завтра подъезжайте к 15.00 на беседу с руководителем,где все подробно расскажут и объяснят. В общем ребятки-эта контора "Рога и Копыта".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы их нет попросту:) Минусы Позвонила в выходной день дамочка-представилась Евгенией. С истерическим воплем в трубку начала говорить, мол срочно в понедельник с утра на собеседование. На все мои вопросы о какой организации, сказала что занимаются продажей драгоценных металлов,и на расспрос о вакансии следовал ответ: "приедете-все узнаете на месте". Быстро продиктовав адрес и от чьего лица я должна представиться-положила трубку. В понедельник, приехав на место, звоню по сохранившимся номеру с целью уточнения номера офиса-тишина(звонила 5 раз до тех пор пока оператор не сбрасывал звонок из-за длительности). Наугад назвала офис охране-прошла на 4 этаж. Методом исключения нашла нужный офис. На все обращения к сотрудникам офиса, здесь ли работает Григорьева Евгения Викторовна, был деловито-хамский ответ: "такой не знаем и вообще у нас много сотрудников. Раз Вы на собеседование-ждите своей очереди". Дождалась-захожу. Офис так себе. Сидит дамочка-не представившись, начала задавать мне вопросы и записывать мои ответы в анкету соискателя. На вопрос от кого я пришла-объяснила как есть, на что был ответ "такой не знаю,но номер дайте". Далее стандартные вопросы об образовании,опыте работы, причем мои координаты вообще не спросили. Начала дама мне вопросы про их вакансии задавать, мол что знаете. Я вежливо объясняю что мне ничего не сказали по телефону. Дама рассказывает про вакансии и говорит, мол завтра подъезжайте к 15.00 на беседу с руководителем,где все подробно расскажут и объяснят. В общем ребятки-эта контора "Рога и Копыта".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Позвонила в выходной день дамочка-представилась Евгенией. С истерическим воплем в трубку начала говорить, мол срочно в понедельник с утра на собеседование. На все мои вопросы о какой организации, сказала что занимаются продажей драгоценных металлов,и на расспрос о вакансии следовал ответ: "приедете-все узнаете на месте". Быстро продиктовав адрес и от чьего лица я должна представиться-положила трубку. В понедельник, приехав на место, звоню по сохранившимся номеру с целью уточнения номера офиса-тишина(звонила 5 раз до тех пор пока оператор не сбрасывал звонок из-за длительности). Наугад назвала офис охране-прошла на 4 этаж. Методом исключения нашла нужный офис. На все обращения к сотрудникам офиса, здесь ли работает Григорьева Евгения Викторовна, был деловито-хамский ответ: "такой не знаем и вообще у нас много сотрудников. Раз Вы на собеседование-ждите своей очереди". Дождалась-захожу. Офис так себе. Сидит дамочка-не представившись, начала задавать мне вопросы и записывать мои ответы в анкету соискателя. На вопрос от кого я пришла-объяснила как есть, на что был ответ "такой не знаю,но номер дайте". Далее стандартные вопросы об образовании,опыте работы, причем мои координаты вообще не спросили. Начала дама мне вопросы про их вакансии задавать, мол что знаете. Я вежливо объясняю что мне ничего не сказали по телефону. Дама рассказывает про вакансии и говорит, мол завтра подъезжайте к 15.00 на беседу с руководителем,где все подробно расскажут и объяснят. В общем ребятки-эта контора "Рога и Копыта". Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис,размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет,что все наши банки по сравнению с ними просто отдыхают. Далее начинается самое интересное: "нам не нужны просто сотрудники, нам нужны профессионалы, знающие что такое маркетинг, в частности матричный маркетинг, который отличается от сетевого... нам не нужны "продажники", но привлекать клиентов с рекомендацией и втюхивать услугу покупки золота надо... и наконец ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ 540 ЕВРО(25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ! Короче, как только услышите такие названия организаций как GOLDInvest Consulting или Goldsilvermetals, которые располагаются по адресу в СПб на улице Большая Морская 3,оф.402, можете смело бросать трубку и не тратить личное время. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Позвонила в выходной день дамочка-представилась Евгенией. С истерическим воплем в трубку начала говорить, мол срочно в понедельник с утра на собеседование. На все мои вопросы о какой организации, сказала что занимаются продажей драгоценных металлов,и на расспрос о вакансии следовал ответ: "приедете-все узнаете на месте". Быстро продиктовав адрес и от чьего лица я должна представиться-положила...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-18

Сказать друзьям об отзыве

Позвонила в выходной день дамочка-представилась Евгенией. С истерическим воплем в трубку начала говорить, мол срочно в понедельник с утра на собеседование. На все мои вопросы о какой организации, сказала что занимаются продажей драгоценных металлов,и на расспрос о вакансии следовал ответ: "приедете-все узнаете на месте". Быстро продиктовав адрес и от чьего лица я должна представиться-положила трубку. В понедельник, приехав на место, звоню по сохранившимся номеру с целью уточнения номера офиса-тишина(звонила 5 раз до тех пор пока оператор не сбрасывал звонок из-за длительности). Наугад назвала офис охране-прошла на 4 этаж. Методом исключения нашла нужный офис. На все обращения к сотрудникам офиса, здесь ли работает Григорьева Евгения Викторовна, был деловито-хамский ответ: "такой не знаем и вообще у нас много сотрудников. Раз Вы на собеседование-ждите своей очереди". Дождалась-захожу. Офис так себе. Сидит дамочка-не представившись, начала задавать мне вопросы и записывать мои ответы в анкету соискателя. На вопрос от кого я пришла-объяснила как есть, на что был ответ "такой не знаю,но номер дайте". Далее стандартные вопросы об образовании,опыте работы, причем мои координаты вообще не спросили. Начала дама мне вопросы про их вакансии задавать, мол что знаете. Я вежливо объясняю что мне ничего не сказали по телефону. Дама рассказывает про вакансии и говорит, мол завтра подъезжайте к 15.00 на беседу с руководителем,где все подробно расскажут и объяснят. В общем ребятки-эта контора "Рога и Копыта".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Влада

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Разместила резюме на hh, звонит неизвестный номер и тут ж4 сбрасывает...перевариваю-дама представляется Анной Алексеевной и приглашает пройти собеседование...назначает дату и время.Проходя собеседование не спросили толком ничего,сказали завтраприходить в 15.00-будете общаться с руководителем,он все расскажет и т.д. В целом потеря личного времени и развод на не малые деньги,а именно 25 т.р.НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!! ОБЫЧНАЯ МАРКЕТИНГА СЕТЬ!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Влада г. Санкт-Петербург

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Разместила резюме на hh, звонит неизвестный номер и тут ж4 сбрасывает...перевариваю-дама представляется Анной Алексеевной и приглашает пройти собеседование...назначает дату и время.Проходя собеседование не спросили толком ничего,сказали завтраприходить в 15.00-будете общаться с руководителем,он все расскажет и т.д. В целом потеря личного времени и развод на не малые деньги,а именно 25 т.р.НЕ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Влада

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Офис в центре города:-) Разместила резюме на hh, звонит неизвестный номер и тут ж4 сбрасывает...перевариваю-дама представляется Анной Алексеевной и приглашает пройти собеседование...назначает дату и время.Проходя собеседование не спросили толком ничего,сказали завтраприходить в 15.00-будете общаться с руководителем,он все расскажет и т.д. В целом потеря личного времени и развод на не малые деньги,а именно 25 т.р.НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!! ОБЫЧНАЯ МАРКЕТИНГА СЕТЬ!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

их нет попросту:)
Позвонила в выходной день дамочка-представилась Евгенией. С истерическим воплем в трубку начала говорить, мол срочно в понедельник с утра на собеседование. На все мои вопросы о какой организации, сказала что занимаются продажей драгоценных металлов,и на расспрос о вакансии следовал ответ: "приедете-все узнаете на месте". Быстро продиктовав адрес и от чьего лица я должна представиться-положила трубку.

В понедельник, приехав на место, звоню по сохранившимся номеру с целью уточнения номера офиса-тишина(звонила 5 раз до тех пор пока оператор не сбрасывал звонок из-за длительности). Наугад назвала офис охране-прошла на 4 этаж. Методом исключения нашла нужный офис. На все обращения к сотрудникам офиса, здесь ли работает Григорьева Евгения Викторовна, был деловито-хамский ответ: "такой не знаем и вообще у нас много сотрудников. Раз Вы на собеседование-ждите своей очереди". Дождалась-захожу. Офис так себе. Сидит дамочка-не представившись, начала задавать мне вопросы и записывать мои ответы в анкету соискателя. На вопрос от кого я пришла-объяснила как есть, на что был ответ "такой не знаю,но номер дайте". Далее стандартные вопросы об образовании,опыте работы, причем мои координаты вообще не спросили. Начала дама мне вопросы про их вакансии задавать, мол что знаете. Я вежливо объясняю что мне ничего не сказали по телефону. Дама рассказывает про вакансии и говорит, мол завтра подъезжайте к 15.00 на беседу с руководителем,где все подробно расскажут и объяснят. В общем ребятки-эта контора "Рога и Копыта".

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

нееееееет
После стандартного собеседования, пригласили на следующий день на "беседу с руководством". На деле: по приезду к назначенному времени, вижу народ(человек 20-25) и все типа на беседу, далее нас запускают в офис,размещают как в зрительном зале и молодой человек по имени Петр начинает свою речь про организацию-какая она супер-пупер, что клиентов отбоя нет,что все наши банки по сравнению с ними просто отдыхают. Далее начинается самое интересное: "нам не нужны просто сотрудники, нам нужны профессионалы, знающие что такое маркетинг, в частности матричный маркетинг, который отличается от сетевого... нам не нужны "продажники", но привлекать клиентов с рекомендацией и втюхивать услугу покупки золота надо... и наконец ВЫ ДОЛЖНЫ ВЛОЖИТЬ 540 ЕВРО(25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!) ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В ОРГАНИЗАЦИИ!

Короче, как только услышите такие названия организаций как GOLDInvest Consulting или Goldsilvermetals, которые располагаются по адресу в СПб на улице Большая Морская 3,оф.402, можете смело бросать трубку и не тратить личное время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Влада, г. Санкт-Петербург, ул.Б.Морская,

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Разместила резюме на hh, звонит неизвестный номер и тут ж4 сбрасывает...перевариваю-дама представляется Анной Алексеевной и приглашает пройти собеседование...назначает дату и время.Проходя собеседование не спросили толком ничего,сказали завтраприходить в 15.00-будете общаться с руководителем,он все расскажет и т.д. В целом потеря личного времени и развод на не малые деньги,а именно 25 т.р.НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!! ОБЫЧНАЯ МАРКЕТИНГА СЕТЬ!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Влада

2013-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Офис в центре города:-) Минусы Разместила резюме на hh, звонит неизвестный номер и тут ж4 сбрасывает...перевариваю-дама представляется Анной Алексеевной и приглашает пройти собеседование...назначает дату и время.Проходя собеседование не спросили толком ничего,сказали завтраприходить в 15.00-будете общаться с руководителем,он все расскажет и т.д. В целом потеря личного времени и развод на не малые деньги,а именно 25 т.р.НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!! ОБЫЧНАЯ МАРКЕТИНГА СЕТЬ!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Goldsilvermetals отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *