Разместить рекламу на сайте

Тимашевская птицефабрика отзывы

ООО «Тимашевская птицефабрика» играет ведущую роль в восстановлении сектора птицеводства в Самарской области. На сегодняшний день предприятие является самым крупным птицекомплексом в Самарской области.

Проект ООО «Тимашевская птицефабрика» рассчитан на производство 140 тыс. тонн мяса птицы и мясопродуктов в год. В составе предприятия - новый инкубаторий! оснащенный оборудованием голландской фирмы Pas Reform, две площадки откорма из 72 птичников напольного содержания с оборудованием фирмы Big Dutchman (Германия), убойный завод мощностью 4 тыс. голов в час, оснащеных голландским оборудованием Stork-Marel, цех переработки боенских отходов голландской фирмы DUPPS.   
samarabroyler.ru 88466025515, 8846602551288466025275, 88466025512, 88466025275 , Россия, г. Самара, Самарская обл., Кинель-Черкасский р., пос. Садгород

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
45 Отрицательных отзывов
14 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 59

Категория: Справочная

Отзывы о компании Тимашевская птицефабрика отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 239
на странице: 2

Комментарий №59

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2018-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Добрый вечер ребята ! Что я хочу сказать о тимашевской птицефабрике то что начался 2018 год и стали задерживать зарплату , аванс ,и воопще неизвестно будут довать зарплату теперь во время !.если аванс не дали в этом месяце

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №58

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2018-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Добрый вечер ребята ! Что я хочу сказать о тимашевской птицефабрика то что начался 2018 год и стали задерживать зарплату , аванс и воопще неизвестно будут довать зарплату теперь во время !.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №57

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-01-23

Сказать друзьям об отзыве

Стабильные выплаты з/п и аванса Не соблюдение трудового договора,хамское отношение вышестоящих руководителей,считаю,что за такой каторжный труд,в таких условиях,з/п должна быть в 2 раза выше...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №56

Фотография пользователя

Отзыв написал татьяна

2016-12-10

Сказать друзьям об отзыве

вообще нет положительных впечатлений, один негатив! Одна из самых плохих птицефабрик нашей области и страны в целом. Руководство ужасное, зарплату платят маленькую. Захочешь взять справку с работы, закажешь в начале месяца, а они ее выдадут в следующем месяце, когда она уже не годна. Люди не ходите туда работать и не покупайте их продукцию!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №55

Фотография пользователя

Отзыв написал Валера

2016-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Кричать тут о минусах фабрики не буду, каждый кто сюда надумает работать, пожалуйста пробуйте, все нужно испытывать самим, а не ориентироваться только лишь по отзывам. А вот касаемо вет.службы, дам добрый совет всем, пока там главный ветврач Евсюков М.В, не идите на эту фабрику, не трепите себе нервы. Это человек у которого нет ничего святого, ради улучшения своего благосостояния он готов идти на что угодно,своих ближайших подчиненных не считает за людей, не то что за коллег, обещает многое не выполняет ничего, человек из той категории людей, которые кидают камень вам в спину и бегом к себе в кабинет, чтобы не получить сдачи- ПОЗОРИЩЕ фабрики.......

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Иванов

2016-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Кричать тут о минусах фабрики не буду, каждый кто сюда надумает работать, пожалуйста пробуйте, все нужно испытывать самим, а не ориентироваться только лишь по отзывам. А вот касаемо вет.службы, дам добрый совет всем, пока там главный ветврач Евсюков М.В, не идите на эту фабрику, не трепите себе нервы. Это человек у которого нет ничего святого, ради улучшения своего благосостояния он готов идти на что угодно,своих ближайших подчиненных не считает за людей, не то что за коллег, обещает многое не выполняет ничего, человек из той категории людей, которые кидают камень вам в спину и бегом к себе в кабинет, чтобы не получить сдачи- ПОЗОРИЩЕ фабрики.......

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Иванов г. Самара

2016-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Кричать тут о минусах фабрики не буду, каждый кто сюда надумает работать, пожалуйста пробуйте, все нужно испытывать самим, а не ориентироваться только лишь по отзывам. А вот касаемо вет.службы, дам добрый совет всем, пока там главный ветврач Евсюков М.В, не идите на эту фабрику, не трепите себе нервы. Это человек у которого нет ничего святого, ради улучшения своего благосостояния он готов идти на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей Иванов

2016-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Кричать тут о минусах фабрики не буду, каждый кто сюда надумает работать, пожалуйста пробуйте, все нужно испытывать самим, а не ориентироваться только лишь по отзывам. А вот касаемо вет.службы, дам добрый совет всем, пока там главный ветврач Евсюков М.В, не идите на эту фабрику, не трепите себе нервы. Это человек у которого нет ничего святого, ради улучшения своего благосостояния он готов идти на что угодно, своих ближайших подчиненных не считает за людей, не то что за коллег, обещает многое не выполняет ничего, человек из той категории людей, которые кидают камень вам в спину и бегом к себе в кабинет, чтобы не получить сдачи- ПОЗОРИЩЕ фабрики.......

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-04-20

Сказать друзьям об отзыве

Ужасное отношение к сотрудникам.Вахты постоянно ломаются, грязь в автобусах.Сотрудники пьют на остановках.Контингент подбирают чаще такой.Легче обманывать.Своих не берут в начальники, а приехали из колхозов.Сами разговаривать не могут.АГА говорят, ужас.Ставят из себя королев.Со всеми комментариями согласен, отрицательными.А Максику и Анке домооооой надо ехать и Долинскую с собой прихватить.Проверку надо хорошую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2016-04-17

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемые пользователи данного сайта! Ненужно лить грязь и высказывать негатив в отношении ООО "Тимашевской птицефабрики". Кто хочет, тот работает! Есть люди которые работают там годами, с удовольствием и позитивным настроем. А есть категория людей, которые вечно недовольны жизнью, работой и всем происходящим вокруг. Такие пожалуйста проходите МИМО!

ООО «Тимашевская птицефабрика» играет ведущую роль в восстановлении сектора птицеводства в Самарской области. На сегодняшний день предприятие является самым крупным птицекомплексом в Самарской области"

Положительные стороны (основные факторы)

1. Столовая. (доступный комплексный питание)

2. Вахтовый метод. (по всей области)

3. Своевременная выплата з/п и аванса.

4. Ежемесячная выдача готовой продукции в виде соц.пайка (каждому работнику)

5. Карьерный рост. Везде хорошо, где нас нет!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-15

Сказать друзьям об отзыве

это хорошо что есть рабочие места дорогие наши работодатели неужели вам не стыдно. сколько вылета грязи а вам хоть бы что. вы работаете по принципу деньги капают а на остальное наплевать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал экс-HRменеджер С.В.

2015-10-11

Сказать друзьям об отзыве

Дороие коллеги!

В первую очередь, нужно начинать с себя. Измените себя, и мир вам покажется совсем другим. Урок… Волшебная его сила. Радость совместной работы не должна омрачаться переживаниями за допущенные в работе ошибки. Отношение к ошибкам нужно изменить. Друзья, больше позитива! А молодой красавице фабрике, ПРОЦВЕТАНИЯ! Говорите больше о добром, красивом, хорошем, что дала вам эта работа. И все будет хорошо.









Не ошибается тот, кто ничего не делает. Евсюкову М.В. нужно отдохнуть, изменить отношение к сотрудникам действительно. Вместе с подружкой Чугуновой А.А., доиграетесь ребята. 100% безграмотность.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-02

Сказать друзьям об отзыве

Специалистов с высшим образованием практически нет, атех кто работают гнобят всякие приезжие , якобы грамотные спецы. , а на самом деле тащат фабрику в болото.Куда смотрит Пивнов .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-04-02

Сказать друзьям об отзыве

Специалистов с высшим образованием практически нет,атех кто работают гнобят всякие приезжие ,якобы грамотные спецы. ,а на самом деле тащат фабрику в болото.Куда смотрит Пивнов .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-04-02

Сказать друзьям об отзыве

Специалистов с высшим образованием практически нет,атех кто работают гнобят всякие приезжие ,якобы грамотные спецы. ,а на самом деле тащат фабрику в болото.Куда смотрит Пивнов .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-05

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдение трудового договора, хамское отношение вышестоящих руководителей, считаю, что за такой каторжный труд, в таких условиях, з/п должна быть в 2 раза выше...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-05

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдение трудового договора,хамское отношение вышестоящих руководителей,считаю,что за такой каторжный труд,в таких условиях,з/п должна быть в 2 раза выше...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Самара

2015-03-05

Сказать друзьям об отзыве

Не соблюдение трудового договора,хамское отношение вышестоящих руководителей,считаю,что за такой каторжный труд,в таких условиях,з/п должна быть в 2 раза выше...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия г. Самара

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия

2015-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал экс-HRменеджер

2015-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Много рабочих мест Люди просто не хотят работать, а писать гадости, с удовольствием.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Самара

2015-02-12

Сказать друзьям об отзыве

При собеседовании Вам озвучивают одну з/п, а при подписании трудового договора - там намного меньше. Как Вы понимаете - з/р "серая". При увольнения расчет дают месяца через 1,5.. Отговорки всегда одни и те же "нет денег". Начальник самодурствовал и всячески подставлял... За что был и сам уволен. Гл. бух разговаривать не желает (точнее игнорит). Вообще "кинули по всем статьям". Про всякие...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-12

Сказать друзьям об отзыве

При собеседовании Вам озвучивают одну з/п, а при подписании трудового договора - там намного меньше. Как Вы понимаете - з/р "серая". При увольнения расчет дают месяца через 1, 5.. Отговорки всегда одни и те же "нет денег". Начальник самодурствовал и всячески подставлял... За что был и сам уволен. Гл. бух разговаривать не желает (точнее игнорит). Вообще "кинули по всем статьям". Про всякие компенсации обещанные - вообще молчу... Десять раз подумайте, работать там или нет....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-12

Сказать друзьям об отзыве

При собеседовании Вам озвучивают одну з/п, а при подписании трудового договора - там намного меньше. Как Вы понимаете - з/р "серая". При увольнения расчет дают месяца через 1,5.. Отговорки всегда одни и те же "нет денег". Начальник самодурствовал и всячески подставлял... За что был и сам уволен. Гл. бух разговаривать не желает (точнее игнорит). Вообще "кинули по всем статьям". Про всякие компенсации обещанные - вообще молчу... Десять раз подумайте, работать там или нет....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Самара

2015-02-02

Сказать друзьям об отзыве

дорогие наши работодатели неужели вам не стыдно. сколько вылета грязи а вам хоть бы что. вы работаете по принципу деньги капают а на остальное наплевать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-02

Сказать друзьям об отзыве

дорогие наши работодатели неужели вам не стыдно. сколько вылета грязи а вам хоть бы что. вы работаете по принципу деньги капают а на остальное наплевать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей и Татьяна

2015-01-14

Сказать друзьям об отзыве

Пришел новый главный ветеринарный врач - Евсюков Максим, старового хорошего уволили, скинул на всех свои обязанности и доволен. В качестве благодарности, когда стали увольняться выплатили по 6 тыс. рублей (хотя оклад 7 тыс. рублей). Таких гнид я ещё не встречал. Люди не ходите туда работать обманут, расскажут одно, а на деле будет совершенно другое.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Алеся (Бывший сотрудник)

2014-10-16

Сказать друзьям об отзыве

По трудовому договору подписываешься на положенный по часам рабочий день, а на самом деле заставляют оставаться дополнительно, ужасное руководство и коллектив, кроме зама. За питание в столовой с з/п удерживают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал татьяна г. Самара

2014-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Одна из самых плохих птицефабрик нашей области и страны в целом. Руководство ужасное, зарплату платят маленькую. Захочешь взять справку с работы, закажешь в начале месяца, а они ее выдадут в следующем месяце, когда она уже не годна. Люди не ходите туда работать и не покупайте их продукцию!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Тимашевская птицефабрика отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *