Разместить рекламу на сайте

ОАО "Энергия"г. Елец, Липецкой области отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании ОАО "Энергия"г. Елец, Липецкой области отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 266
на странице: 3

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-04-15

Сказать друзьям об отзыве

Просто отвратительно работают. Ни чего не купишь. (Потребитель продукции - я). Ужас и кошмар. Ни кто ни за что не отвечает. Говоришь им, пишешь им, ПРОДАЙТЕ, ответ ДА, продадим, и всё полный вакуум. И заплатил бы. НЕ продают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Валентин Щукин

2014-02-04

Сказать друзьям об отзыве

Те, кто нелестно отзывается о данном заводе, или "уникальнейшем научно-производственном центре", или нью-Сколково, просто невежды. Да, продукция - дерьмо, но откуда взяться хорошему качеству, если упырь-акционер или сиделец в директорском кресле больше озадачены "освоением" бюджетных денег, нежели развитием производства. Зарплатный шантаж, игра в переводы на нижестоящие должности, урезание премий и доплат - вот козырные тузы в рукавах этих уёб, пардон, умнейших лиц. Да, дочь собственника "полирует лавку" в кабинете, да, занята неподъемным трудом, бесконечно глазея в мониторы видеокамер. А что делать? Природа на ней отдыхает, финансист - нулевой, переговорщик - слабый, манекен для новомодной одежды-средний. Ну, обделил господь "фасоном" и знаниями, оттого и папаня

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

ОАО, которое позиционирует себя, как "уникальное и единственное на постсоветском пространстве", на самом деле обычная "контора", которая "питается" госзаказами, выпуская при этом или брак, или ненужные батарейки для МО, МЧС, и прочих силовых ведомств. Брака - тьма, зарплата- мизерная, штаты-раздуты, соцпакеты-ликвидированы, премии-урезаны, потребители отказываются и не заключают договора. Топ-менеджмент - хамоватый и непрофессиональный, не могущий принять решение, "футбол" по кругу...Директор принимает на "хлебные места" тех, кого вышвырнули за разгильдяйство с других мест работы...Брак, работа на склад, переработка брака. Хоть и считается частным, но живет только за счет дотаций от заказов (вернее, от того, что остается от нераспределенных средств между более технологичными

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ОАО "Энергия"г. Елец, Липецкой области отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *