Разместить рекламу на сайте

ООО ТНБ отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО ТНБ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 221
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Алиса

2013-11-07

Сказать друзьям об отзыве

зарплата белая только частично. остальное платят в конверте и очень сильно обманывают обещая чистыми одну сумму а в финале платят гораздо меньше. первые 3 месяца днег в конверте не платят вовсе ссылаясь на испвтательный срок. если вдруг нашел другую работу, то сразу остановишься врагом народа с тобой не разговаривают - тебя отчитывают и проводят весьма не лестные проповеди о том как ты всех подвел и о отсудствии совести и морали. рассчет тоже естественно получаешь не в полном объеме, а частично. видимо часть твоих кровно-заработанных денег начальство оставляет себе в качестве моральной компенсации, ну или на отпуск в страны ОАЭ. далее, официального оформления с перврго дня работы НЕТ! ! ! это первое что должно насторожить. да - берут трудовую, да - просят принести все необхожимые документы,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Анастасия Шишкина

2013-08-27

Сказать друзьям об отзыве

Поначалу нужно много учиться. Нужно вникать в технические моменты приема топлива и экспресс тестов. Обязанностей очень много, хотя благодаря этому смена пролетает быстро. Добираться до работы не очень удобно. А еще люди приходят разные, иногда очень трудно быть вежливой, когда напротив стоит чудак. А вежливой нужно быть всегда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Василиса

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Хочу добавить, что речь шла о компании ООО"ТНБ", г.ТУЛА, а не Москва.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Василиса

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата "белая" не вся, а только ее малая часть! ! ! Несоблюдение трудового договора, отказ руководства доплачивать за работу в выходные дни. Несответствие реальных условий труда обещанным при собеседовании. Не могу, к сожалению, написать подробно, т.к. не хочу указывать должность и период, в который работала в компании. Но могу сказать одно-на деле набором сотрудников и всеми текущими вопросами занимается 24-летний пацан, сын собственника, который возомнил себя финансовым гением, а на самом деле жизни не видел. Отношение лицемерное. Типа-ты Василиса-молодец, а потом без адекватных причин расторгает договора с сотрудниками. На заправках страшная текучка. Постоянно меняются управляющие и остальной персонал. Заставляет ездить по делам компании на личном а/м, не компенсируя при этом ГСМ. Смешно,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО ТНБ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *