Разместить рекламу на сайте

Эл-би Казахстан, ТОО отзывы

el-group.kz 2463269 , Казахстан, г. Алматы, Емцова 9А

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Эл-би Казахстан, ТОО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 211
на странице: 1

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-27

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Конкурентноспособные цены.

Минусы

Руководство — оралманы из Афганистана и Ирана. Скорее всего вышеуказанным обусловлен их менталитет. При собеседовании оговаривался график работы по закону. На самом же деле график с 8.30 по 19.00. В субботу с 9.00 по 18.00. Красные дни календаря не всегда выходной. Понятие ‘отпуск’ отсутствует вообще. Кто уходит в отпуск его молча отпускают и … увольняют. Конечно все это не оплачивается. Во всяком виде поощряется доносы и подхалимство. Могут уволить любого сотрудника очень легко и без причины в следствие которого бешеная текучка. За три месяца работы мне увеличили план продаж моего отдела на 500% дабы не платить бонусы, хотя мы со своим отделом умудрились увеличить продажи на 170%, что тоже считаю лично немалым успехом. Сотрудников отдела продаж которых я искал и принимал на работу лично, без моего ведома забирали в другие отделы озадачивая их при этом совсем другими задачами на которые они не совсем подходят. Заставляют всех сотрудников говорить что товар из Турции хотя поставки идут из Китая. Не могли купить для работы даже компьютер. Пришлось все время что работал таскать каждый день свой ноутбук.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-27

Сказать друзьям об отзыве

Руководство - оралманы из Афганистана и Ирана. Скорее всего вышеуказанным обусловлен их менталитет. При собеседовании оговаривался график работы по закону. На самом же деле график с 8.30 по 19.00. В субботу с 9.00 по 18.00. Красные дни календаря не всегда выходной. Понятие "отпуск" отсутствует вообще. Кто уходит в отпуск его молча отпускают и ... увольняют. Конечно все это не оплачивается. Во всяком виде поощряется доносы и подхалимство. Могут уволить любого сотрудника очень легко и без причины в следствие которого бешеная текучка. За три месяца работы мне увеличили план продаж моего отдела на 500% дабы не платить бонусы, хотя мы со своим отделом умудрились увеличить продажи на 170%, что тоже считаю лично немалым успехом. Сотрудников отдела продаж которых я искал и принимал на работу лично,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Эл-би Казахстан, ТОО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *