Разместить рекламу на сайте

Flash Computers отзывы

В отличие от большинства интернет-магазинов Flash Computers - это реальный магазин, и весь товар имеется в наличии. Вы можете приехать и купить прямо сейчас по ценам, указанным на сайте. Зарезервируйте нужный товар по телефону, и он будет ждать Вас, во избежание недоразумений. Наш магазин находится в тихом центре Москвы - в районе м.Лубянка и Чистые пруды. Мы работаем ЕЖЕДНЕВНО с 10 до 20 часов. Мы находимся в пяти минутах пешком от этих станций метро.  У нас не бывает очередей - конфигурация магазина позволяет обслуживать 10 покупателей одновременно.В наличии большой выбор аксессуаров и комплектующих.

flashcom.ru 84952280906, 4952280906 Москва, Россия, г. Москва, 10100 Кривоколенный переулок д 10 стр 6

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Flash Computers отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал meloncat12

2018-03-23

Сказать друзьям об отзыве

Ну начнем с того, что в магазине очень неприятно пахнет, но речь не об этом. Приходил два раза, один раз нужно было наклеить стекло на смартфон с изогнутым дисплеем, сделали криво, между стеклом и дисплеем был воздух, сенсор работал плохо, пришлось в этот же вечер снять стекло ( тел новый, экран без изъянов). В магазине сказали стекло такое, некачественное, его приобретал в другом месте. Во второй раз пришел с этим же телефоном и пленкой, которая куплена через интернет для моей модели смартфона, наклеили криво, на миллиметр пленка съехала, залезла на фронтальную камеру и снизу цепляется за чехол (силиконовая накладка, которая еле касается телефона, то есть чехол не жесткий), начала отклеиваться пленка через час...больше туда не пойду. И не надо удалять мой отзыв, я потратил кучу времени, нервов и денег. Пусть улучшают качество обслуживания или нанимают более квалифицированный персонал.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал artashes.doc

2018-02-27

Сказать друзьям об отзыве

магазин отвратительный ценой привлекают ,а сервиса нет .не забудьте зачистить этот комментарий , итак о проблеме : купил ноутбук 40000 асус открыл уставилась винда 10 автоматически и после комп глючит и тормозит сотрудники винят операционную систему обращайтесь Майкрасофт или в сервисный центр асус ,вот вам и поддержка клиентов

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович

2017-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Бесплатные обеды. Вся зарплата "черная", пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кто то оставил. Чуть не забыл 5/2 только для 3-4 чел, остальные 6/1 с 10 до 20 ( по всем праздникам кроме 1 января:) - тоже работаете.

Короче если вы хотите какие то компенсации, премии, мед страховку, карьерный рост, реализоваться - то мимо, смотрите вакансии других компаний.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович, г. Москва, 10100 Кривоко

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Вся зарплата "черная", пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кто то оставил. Чуть не забыл 5/2 только для 3-4 чел, остальные 6/1 с 10 до 20 ( по всем праздникам кроме 1 января:) - тоже работаете.
Короче если вы хотите какие то компенсации, премии, мед страховку, карьерный рост, реализоваться - то мимо, смотрите вакансии других компаний.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Бесплатные обеды.

Минусы

Вся зарплата ‘черная’, пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кто то оставил. Чуть не забыл 5/2 только для 3-4 чел, остальные 6/1 с 10 до 20 ( по всем праздникам кроме 1 января:) — тоже работаете.
Короче если вы хотите какие то компенсации, премии, мед страховку, карьерный рост, реализоваться — то мимо, смотрите вакансии других компаний.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович Москва

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Вся зарплата "черная", пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кт...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Вся зарплата "черная", пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кто то оставил. Чуть не забыл 5/2 только для 3-4 чел, остальные 6/1 с 10 до 20 ( по всем праздникам кроме 1 января:) - тоже работаете. Короче если вы хотите какие то компенсации, премии, мед страховку, карьерный рост, реализоваться - то мимо, смотрите вакансии других компаний.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович г. Москва

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Вся зарплата "черная", пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кто то оставил. Чуть не забыл 5/2 только для 3-4 чел, остальные 6/1 с 10 до 20 ( по всем праздникам кроме 1 января:) - тоже работаете. Короче если вы хотите какие то компенсации, премии, мед...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Вся зарплата "черная", пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кто то оставил. Чуть не забыл 5/2 только для 3-4 чел, остальные 6/1 с 10 до 20 ( по всем праздникам кроме 1 января:) - тоже работаете. Короче если вы хотите какие то компенсации, премии, мед страховку, карьерный рост, реализоваться - то мимо, смотрите вакансии других компаний.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил Габович

2013-08-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Бесплатные обеды. Минусы Вся зарплата "черная", пенсии не будет вообще у молодых ребят. Можно отработать там пол молодости и так и не кем не стать. Руководство вспоминает про сотрудников только если плохой отзыв на маркете кто то оставил. Чуть не забыл 5/2 только для 3-4 чел, остальные 6/1 с 10 до 20 ( по всем праздникам кроме 1 января:) - тоже работаете. Короче если вы хотите какие то компенсации, премии, мед страховку, карьерный рост, реализоваться - то мимо, смотрите вакансии других компаний.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Flash Computers отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *