Разместить рекламу на сайте

ФОП Андросюк отзывы

0442772450, 0445369915, 0502047618 , Украина, г. Киев, ул. Магнитогорская 1а, ТЦ ‘Дарынок’, Центральный вход, зал Г

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании ФОП Андросюк отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 2

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Инкогнито

2013-09-09

Сказать друзьям об отзыве

Минусы... с чего бы начать? ! ! ! Постоянная не правдивая информация, на собеседовании обговаривались одни условия работы, в ходе работы они поменялись, нас об этом предупредить "забыли", отработали пол месяца на ставку в два раза меньше! Сам товар- дерьмище китайское, а мы ДОЛЖНЫ были врать что Испания, да еще и антиалергенная продукция! Но, по началу, еще как оказалось, мы в отличных условиях работали! Фирма начала влезать в минуса, закрылся первый магазин, уменьшыли процент, переехали в магазин по меньше, сократили девочек, если по началу мы работали по две на смене, по четверо на магазине, то в итоге остались по одной, должность и доплату естесственно за старшего продавца убрали, а работа то осталась, и офис сократили. Вот тогда то и началось веселье! Пришла на должность

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Инкогнито

2013-09-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Плюсом являются только сами люди, которые имели неосторожность прийти на работу в эту компанию. Нашим работодателям крупно повезло, что девочки продавцы попались честные, трудолюбивые и терпеливые.
Ещё конечно же сам опыт, приобретённые знания, опять же таки от нескольких наиболее опытных сотрудниц, так как обучением нашим ни кто не занимался, а персонал подбирали наимение опытный, судя по всему сугубо по внешности, другого обьяснения не могу найти!

Минусы

Минусы… с чего бы начать?!!!
Постоянная не правдивая информация, на собеседовании обговаривались одни условия работы, в ходе работы они поменялись, нас об этом предупредить ‘забыли’, отработали пол месяца на ставку в два раза меньше! Сам товар- дерьмище китайское, а мы ДОЛЖНЫ были врать что Испания, да еще и антиалергенная продукция! Но, по началу, еще как оказалось, мы в отличных условиях работали! Фирма начала влезать в минуса, закрылся первый магазин, уменьшыли процент, переехали в магазин по меньше, сократили девочек, если по началу мы работали по две на смене, по четверо на магазине, то в итоге остались по одной, должность и доплату естесственно за старшего продавца убрали, а работа то осталась, и офис сократили. Вот тогда то и началось веселье! Пришла на должность менеджера жена директора. Человек реально далекий от торговли, программ не знает ни чего не понимает и практически вся работа менеджера есстесственно тоже легла на нас!Извините за 2.000 грн. столько ответственности и обьема работы никто не захочет тянуть, так как и те что остались девочки начали активно сами увольнятся, при учете того что я брала чужие смены 2000грн это смешно!10 сентября закроется ещё один магазин, останется последний на Дарынке, все девочки с которыми я работала ушли. А свою зарплату я еле выдрала с угрозами, что обращусь в налоговую, так как касса там ‘серая’, оформления так и не последовало после 3х месячного испытательного срока.Наслушалась оскорблений и угроз что зп я не получу, честно от человека который себя называет ‘начальством’ такого сленга я не ожидала, хотя 23-х летняя писюха, что с неё взять?!
В общем не советую я эту шарашкину кантору, хотя может на то время как вы прочитаете мои отзывы они уже разорятся, и закроются окончательно, так как с таким безголовым руководством бизнес долго не живет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ФОП Андросюк отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *