Разместить рекламу на сайте

Хумана отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Хумана отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 249
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-19

Сказать друзьям об отзыве

руководство компании хочет чтобы у них только работали и не мечтали об отдыхе. смотрю в других регионах преимущественно сменный график, тут же предлагают работать без выходных и проходных. ну а что ситуация тяжелая в регионе - хочешь работать будешь впахивать сколько скажут! )) в ходе собеседования стало понятно, почему продавцы в магазине так хамски относятся к покупателям! руководство относится к посетителям магазина как к потенциальным ворам и видимо так настроен персонал. видимо они не в курсе, что если бы продавцы не лясы между собой точили, а работали, то возможно и недостачи были бы не так существенны))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-03-03

Сказать друзьям об отзыве

Проработала я в этом чудо-магазине почти три месяца, под конец пришлось пить успокоительное. Работа действительно каторжная, как уже писали девочки выше, особенно последние 2 недели распродаж, подготовка к новой коллекции и первые дни новой коллекции - полный кромешный дурдом. Самая большая моя претензия - это дедовщина в коллективе, т.е. половина сотрудников (относительно новенькие) пашет, аки негры на плантации, а вторая часть спокойно распивает кофе на складе, шастает по магазинам в рабочее время, позволяет себе опаздывать на полчаса и т.д. К товароведу (кстати, отличный руководитель, лояльный и человечный) единственная претензия - разболтанный коллектив. Текучка - да, приличная, но оно и неудивительно. Еще к минусам отнесла бы меняющийся график - выходной могут забрать и забыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Алёна

2016-01-08

Сказать друзьям об отзыве

скотское отношение руководства, которое палец - о - палец, в то время, как продавцы делают всю грязную работу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал юлия котик

2015-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Их больше чем положительных.За людей продавцов не считают.График 42, но все зависит от управляющей:может поставить и 2 через 2 и 6 через 1.Скотское отношение офиса к работникам, особенно отличается этим Людмила Григорьевна(может устроить цирк в присутствии покупателей), повадки царицы всея Руси, а на самом деле бывшая торговка с Привоза.Слежка за продавцами, необоснованные большие штрафы.Людей не ценят, считают за рабов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал продавец

2015-04-16

Сказать друзьям об отзыве

Хотелось бы , чтобы проводились семинары для персонала по основным вопросам деятельности магазинов, а именно: стилистике; психологии продаж; и т. д.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-26

Сказать друзьям об отзыве

Одним словом компания на букву "Х" и работать также. Вспоминаю как страшный сон. Подлость, грубость и хамство на каждом шагу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Оксана

2014-03-23

Сказать друзьям об отзыве

Очень тяжелый труд отношение начальства ужасное товаровед за человека не считает перерабатываем очень много часов отпуск отрабатываем каждый месяц дополнительный день(0)таскаем мешки по 55кг.Девочки не идите туда-будете рабами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-25

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-13

Сказать друзьям об отзыве

руководство относится к продавцам, как к робам, в магазине нельзя делать замечания покупателям даже если они гадят тебе на голову, покупатель прав, так и надо говори ему спасибо, а сам помыться можешь.Опускают тебя ниже плинтуса и не дают сказать слова, ты не прав.В офисе когда устраиваешься , все сладко расписывают, но все брехня, работа тяжелая очень, от обработки руки сохнут так, что трескаются до крови, когда приходит время платить бонусы тебя доводят до увольнения.Дорогие, уважающие себя женщины и девушки не устраивайтесь на работу в хуману! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Работала в «Хумана Харьков» полтора года и мой вывод не утешительный. Очень не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! – вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина – безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк – трудоустройство! ! ! Товаровед – не желающая работать стервы , грызёт и унижает привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты. Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит: -

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Хумана отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *