Разместить рекламу на сайте

ооо "завод ятаган" отзывы

производство газоочистного оборудования "Ятаган" yatagan.ru 84959679224, 4959679224 Москва, 1-я Стекольная ул., 7, корп. 7

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
20 Отрицательных отзывов
9 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 29

Категория: Справочная

Отзывы о компании ооо "завод ятаган" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 266
на странице: 1

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал ALeksey KКК г. Москва

2016-12-08

Сказать друзьям об отзыве

Гов**еды, а не люди. Увидел объявление на hh.ru бомбануло, решил отписать. Даже не вздумайте туда приходить. Сначала Вам расскажут про тестовую неделю. Это такой прикол, типо ты работаешь недельку, а после тебе говорят подходишь ты или нет, притерся мол к конторе или нет. В общем говорят нет и к этому ответу ждут уже нового "спеца" на тестовую неделю. Лол. Передо мной выкинули паренька, встретил...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал ALeksey KКК

2016-12-08

Сказать друзьям об отзыве

Гов**еды, а не люди. Увидел объявление на hh.ru бомбануло, решил отписать. Даже не вздумайте туда приходить. Сначала Вам расскажут про тестовую неделю. Это такой прикол, типо ты работаешь недельку, а после тебе говорят подходишь ты или нет, притерся мол к конторе или нет. В общем говорят нет и к этому ответу ждут уже нового "спеца" на тестовую неделю. Лол. Передо мной выкинули паренька, встретил его потом на станции, ждали электричку вместе, он много рассказал. Сам отработал эту неделю, прошел шизотопические тесты, заполнил все анкеты, короче оху*л от шизы в конторе и в итоге вылетел в конце недели. По пути назад, на проходной встретил чувака в панаме, он у меня дорогу спросил в этот завод. Он тоже на инженера шел. Лол. Ну вы поняли. Долго все это описывать. Ни шагу на порог к этим

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Глухов

2016-09-19

Сказать друзьям об отзыве

Не работайте с "Заводом Ятаган" Не в моих правилах выносить сор из избы, но наболело. В ноябре 2015 года наша компания ГЛАВЕНТ проводила реконструкцию ресторана в городе Москва. Поскольку ресторан располагается на 1 этаже многоэтажного жилого дома, необходимо было поставить систему очистки воздуха. Для выполнения цели был выбран агрегат производимый заводом "Ятаган". Наш менеджер съездил на завод, который располагается в Томилино, прошёл обучение. После заключения дилерского договоры мы оплатили первый агрегат. На обучении нашему сотруднику было рассказано, что система удаляет 90% запахов. И мы поверили, потому что привыкли верить людям. После монтажа и запуска системы мы немного удивились и это еще мягко сказано. Агрегат не удалял и 30% запахов. После консультации с заводом Ятаган

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений Полухин г. Москва

2016-04-03

Сказать друзьям об отзыве

ЗАВОД НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЧЕМ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРОДАВАЕМОЕ ИМИ НЕ РАБОТОСПОСОБНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.ССЫЛАЯСЬ НА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ УСТАНОВКУ ИЛИ ЭКСПЛУАТАЦИЮ. А ИХ ОБОРУДОВАНИЕ РЕГУЛЯРНО ЛОМАЕТСЯ И ВЫЕЗД ИХ СПЕЦИАЛИСТА НА ОБЪЕКТ СТОИТ 3500 ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОН ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЫЯВЛЕНИЕ ЯКО БЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ ПОЛОМКИ И ИМЕННО ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ НЕ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений Полухин

2016-04-03

Сказать друзьям об отзыве

ЗАВОД НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЧЕМ СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ПРОДАВАЕМОЕ ИМИ НЕ РАБОТОСПОСОБНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.ССЫЛАЯСЬ НА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ УСТАНОВКУ ИЛИ ЭКСПЛУАТАЦИЮ. А ИХ ОБОРУДОВАНИЕ РЕГУЛЯРНО ЛОМАЕТСЯ И ВЫЕЗД ИХ СПЕЦИАЛИСТА НА ОБЪЕКТ СТОИТ 3500 ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОН ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ НАЧИНАЕТСЯ ВЫЯВЛЕНИЕ ЯКО БЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЕ ПОЛОМКИ И ИМЕННО ПО ВАШЕЙ ПРИЧИНЕ НЕ ОПРАВДАТЕЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА НА ПРИЛИЧНУЮ СУММУ .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал александр г. Москва

2016-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Маленькая ущербная компания с большими амбициями и самовлюблённым руководителем. Руководство меняется очень часто как и сотрудники т.к. дело только в одном человеке Стегленко Александр Владимирович (Владелец). Зп как не платили ранее так и не платят в 2016 году. Работаю рядом в соседнем цеху и проходя мимо курилки обсуждают всё теже вопросы что и мы когда там работали "когда же дадут зарплату"....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал александр

2016-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Маленькая ущербная компания с большими амбициями и самовлюблённым руководителем. Руководство меняется очень часто как и сотрудники т.к. дело только в одном человеке Стегленко Александр Владимирович (Владелец). Зп как не платили ранее так и не платят в 2016 году. Работаю рядом в соседнем цеху и проходя мимо курилки обсуждают всё теже вопросы что и мы когда там работали "когда же дадут зарплату". Все сотрудники новые а это за 1, 5 года. Скорее бегите туда работать за хрен собачий да и будет с чем сравнить!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Помню такой случай: В установке 1, 5-4000МХ (нынешний комплекс) накрылась помпа. Подхожу к руководителю (г-ну Стегленко А.В) и сообщаю что аппарат на гарантии и надо бы поменять данный узел. Т.к. для замены нужно было помпу закупить, а денег А.В пожалел, мы сняли какую то б/у помпу со сгоревшего аппарата, перемотали её упаковали и почти "впарили" заказчику. Но заказчик мужчина оказался принципиальный и добился от А.В новой помпы и извинений (сам приехал к нам и потребовал новую). Вот если бы каждый так защищал свои права компания бы уже давно развалилась. Ещё в 2010-м году всё собиралось на коленке и плохого качества. Контроля при сборке толком не было и соответственно продукция была хлам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир  Москва

2015-11-02

Сказать друзьям об отзыве

Ребята , бегите подальше от этой шаражки как можно дальше)Прокуратура плачет по ней и трудовая.Реально кидают на деньги, и ничего вы здесь не заработаете.Так как главная старая жадная кры...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2015-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Помню такой случай: В установке 1,5-4000МХ (нынешний комплекс) накрылась помпа. Подхожу к руководителю (г-ну Стегленко А.В) и сообщаю что аппарат на гарантии и надо бы поменять данный узел.Т.к. дл...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Были немногочисленные и малозначимые моменты, все они с легкостью решались :)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна г. в Московской области

2015-07-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним  Москва

2015-07-06

Сказать друзьям об отзыве

задержка по заработной плате до 6 месяцев.неуважение к сотрудникамне выполняют договорённости о зарплате. обещают одно - а на деле ни фига. Генеральный директор - Стегленко А.В. людей за л...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2015-06-24

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр г. Москва

2015-05-25

Сказать друзьям об отзыве

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Не верьте обещенным зарплатам, так как их там нет!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-05-07

Сказать друзьям об отзыве

В компании 2 любимчика работают более 5 лет, остальные на подсосе, и те кого просят уволится, должны передать старичкам ключевых клиентов. в общем все стабильно для тех кто там давно работает. Само оборудование собирают кривыми руками на кривых коленках.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Пётр

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Санчо

2013-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Ничего не буду лишнего от лица других. Только от себя лично. 1. Изначально оговаривался вариант работы на Стекольной, только месяц на производстве в области в пос. Володарского (2, 5 часа в один конец), выезжал из дома на первом поезде метро, чтобы успеть приложить палец к биометрии - вот ведь хрень какая! ! ! Возвращался в 21-30. Какая к чертям семья. Но мне сказали на месяц и я смирился, а оказалось навсегда. 2. Дважды забыл приложить палец к сканеру - до свидания сказала мне зарплата. Вечером забыл приложить - к тебе сразу вопрос: что ты забыл на производстве ночью? 3. Рабочее место оборудовано не было в течение всего периода работы. Выбил компьютер (для конструктора он просто необходим) только через Балася спустя 1, 5 месяца. Привезли компьютер из Царицыно. но без программного обеспечения.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин Бобнев Москва

2013-08-23

Сказать друзьям об отзыве

Задержка зарплаты на несколько месяцев этой весной вынудила меня уволиться, и я так и не получил заработанные деньги в полном объеме. Это конечно издержки черной зарплаты, и я вполне был готов к таком...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин Бобнев

2013-08-23

Сказать друзьям об отзыве

Задержка зарплаты на несколько месяцев этой весной вынудила меня уволиться, и я так и не получил заработанные деньги в полном объеме. Это конечно издержки черной зарплаты, и я вполне был готов к такому повороту, но... насколько мне известно, я единственный "кинутый". Так неужели 40к рублей сделают погоду бизнесу? Это как-то мелко, и оттого еще более странно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина  Москва

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Представила, как проработавший 4 месяца Евгений сидят рядышком на стульчиках с представителем Группы компаний "Вентас" и отзывы строчат. Смешно прям, в один голос... для дурачков!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина  Москва

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Нет это я как раз в точку попала. А пьянствовать, да на работе? Ай-ай-ай. Куда Маргарита смотрит? Или она с вами за компанию?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина  Москва

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Маргарите-то как раз вы и поддтявкиваете. Заметьте, я ни одного из вас не оскорбила, а из вас, как из рога изобилия, льется сплошная грязь. Повторяю, компания "Экопромика" создана по образу и подобию ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ильдар Тухватуллин Москва

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Прочитал все высказывания: мнения о компании Экопромика и о себе в том числе!!!С одной стороны мне жалко Вас (тех, кто вновь пришел в Экопромику), но неслыханно рад за себя, что ушел из ваших ряд...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ильдар Тухватуллин

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Прочитал все высказывания: мнения о компании Экопромика и о себе в том числе! ! ! С одной стороны мне жалко Вас (тех, кто вновь пришел в Экопромику), но неслыханно рад за себя, что ушел из ваших рядов! Уважаемые бывшие коллеги, меня никто не УВОЛЬНЯЛ (я не изгнанник), Я САМ СПОКОЙНО, демократично, без скандалов и всей закулисной возни влился в коллектив новой компании. Возможно, за 1. 5 года работы кому-то я был «поперек горла», кто-то желал от меня избавиться , но увы, в Ваших трудовых книжках записи о ваших увольнениях внесены моей рукой! ! ! Из Вас льется столько негатива, хамства - вы переходите на личности, оскорбляете меня и бывший админ. Отдел, бывших сотрудников. Это непорядочно! ! ! Скажу больше – это не красит Вас, это позиция ничтожеств, неудачников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Маргарите-то как раз вы и поддтявкиваете. Заметьте, я ни одного из вас не оскорбила, а из вас, как из рога изобилия, льется сплошная грязь. Повторяю, компания "Экопромика" создана по образу и подобию саентологической х-ни. Ее генеральный директор Стегленко А.В. - уже не первый год проходит обучения в Школе бизнеса саентологов, цель которой - развалить отечественный бизнес, присоединить к саентологам все новые богатства. Деструктивный характер саентологии известен в мире: в Греции саентология запрещена . В Германии, Франции и Дании у саентологов был отобран религиозный статус, в Великобритании религиозный статус за саентологами никогда не признавался . В ФРГ совет министров Баварии обязал всех претендентов на государственную службу сообщать о своем членстве в саентологии. Также совет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Нет это я как раз в точку попала. А пьянствовать, да на работе? Ай-ай-ай. Куда Маргарита смотрит? Или она с вами за компанию?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Представила, как проработавший 4 месяца Евгений сидят рядышком на стульчиках с представителем Группы компаний "Вентас" и отзывы строчат. Смешно прям, в один голос... для дурачков!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Для Евгения:Про продажи и производственников. Видимо "хорошие" ребята клали только себе в карман, раз у компании 4 месяца вообще не было продаж и сотрудникам не платили зарплату. У вас что, агония началась, раз слюну разбрызгиваете во все стороны, когда правду написали? А вообще-то своих сотрудников не мешало бы знать, а не придумывать им сказочные названия. Для группы кампаний "Вентас". Свой IP-адрес, который якобы динамический, можно обозреть вверху справа. Он у вас голубенький, как и у Светланы. Значит писали с одного IP-адреса. "Если вы разбираетесь, то понимаете, о чем я"...- цитирую. А вообще - "менеджеры по продажам", не отвлекайтесь, а зарабатывайте лучше деньги. И расширьте свой кругозор...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ооо "завод ятаган" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *