Разместить рекламу на сайте

ООО "Центр-Кама" официальный дилер Мерседес-бенс отзывы

Официальный дилер Mercedes-Benz mercedes-kama.ru , Россия, г. Набережные Челны, набережные челны

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО "Центр-Кама" официальный дилер Мерседес-бенс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 254
на странице: 3

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший коллектив на сто. Возможность профессионального роста.

Минусы

Тотальное неисполнение ТК. Не оплачивается медосмотр. Слесарей заставляют покупать спецодежду на свои деньги. Зарплата режется по поводу и без. Я ни разу не получил больше 12 тысяч, а по увольнению выдали справку в центр занятости, что средняя за последние 3 месяца зарплата составила 19 тысяч — это что за чудеса математики!?!??!)). Не доплачивают за переработки, минута опоздания — 300 рублей штрафа, 5 минут — 500. Кем надо быть, чтобы оштрафовать человека на тысячу, если он 10-12 за месяц получает? У этого официального дилера нет ни одного комплектного инструментального ящика, отсутствует львиная часть специнструмента. Отношение к персоналу скотское, месяцами в туалетах мыла и бумаги нет)))))). Начальство прибегает к откровенной лжи чтобы привлечь людей туда, перед увольнением мне обещали что за текущий месяц мне начислят 26 тысяч. Каково же было мое удивление обнаружить на карточке только 10)) И самое крутое отличие — при приеме на след место работы могут позвонить господину Алексееву, поинтересоваться что вы за работник и он скажет, что вы тунеядец и вор, дескать уволили вас за прогулы, хамство с клиентами и кражи.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-28

Сказать друзьям об отзыве

Тотальное неисполнение ТК. Не оплачивается медосмотр. Слесарей заставляют покупать спецодежду на свои деньги. Зарплата режется по поводу и без. Я ни разу не получил больше 12 тысяч, а по увольнению выдали справку в центр занятости, что средняя за последние 3 месяца зарплата составила 19 тысяч - это что за чудеса математики!?!??!)). Не доплачивают за переработки, минута опоздания - 300 рублей штрафа, 5 минут - 500. Кем надо быть, чтобы оштрафовать человека на тысячу, если он 10-12 за месяц получает? У этого официального дилера нет ни одного комплектного инструментального ящика, отсутствует львиная часть специнструмента. Отношение к персоналу скотское, месяцами в туалетах мыла и бумаги нет)))))). Начальство прибегает к откровенной лжи чтобы привлечь людей туда, перед увольнением мне обещали что за текущий месяц мне начислят 26 тысяч. Каково же было мое удивление обнаружить на карточке только 10)) И самое крутое отличие - при приеме на след место работы могут позвонить господину Алексееву, поинтересоваться что вы за работник и он скажет, что вы тунеядец и вор, дескать уволили вас за прогулы, хамство с клиентами и кражи.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Набережные Челны

2014-05-28

Сказать друзьям об отзыве

Тотальное неисполнение ТК. Не оплачивается медосмотр. Слесарей заставляют покупать спецодежду на свои деньги. Зарплата режется по поводу и без. Я ни разу не получил больше 12 тысяч, а по увольнению выдали справку в центр занятости, что средняя за последние 3 месяца зарплата составила 19 тысяч - это что за чудеса математики!?!??!)). Не доплачивают за переработки, минута опоздания - 300 рублей...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-05-28

Сказать друзьям об отзыве

Тотальное неисполнение ТК. Не оплачивается медосмотр. Слесарей заставляют покупать спецодежду на свои деньги. Зарплата режется по поводу и без. Я ни разу не получил больше 12 тысяч, а по увольнению выдали справку в центр занятости, что средняя за последние 3 месяца зарплата составила 19 тысяч - это что за чудеса математики! ? ! ? ? ! )). Не доплачивают за переработки, минута опоздания - 300 рублей штрафа, 5 минут - 500. Кем надо быть, чтобы оштрафовать человека на тысячу, если он 10-12 за месяц получает? У этого официального дилера нет ни одного комплектного инструментального ящика, отсутствует львиная часть специнструмента. Отношение к персоналу скотское, месяцами в туалетах мыла и бумаги нет)))))). Начальство прибегает к откровенной лжи чтобы привлечь людей туда, перед увольнением

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Нравится марка автомобиля, впервые покатался на мерсе. это все!

Минусы

Директор: Алексеев Николай Никалаевич — жмот! Сам ездит на s-классе а работникам не платит. никакого уважения к персоналу, постоянные штрафы за любую мелочь. система оплаты ужасная! опишу тут:
зарплата = оклад(10000р) + премия за продажи (4000-4600р) премия умножается на 2 коэффициента * К1 (план выполнения продаж, его ставят не реальным, отсюда премия умножается на 0.5) * К2 (план выполнения плана продаж отдела продаж. не понимаю как этот коэффициент относится к обычному продавцу? отсюда следует, что у все планы не реальные и никто его не выполнит и опять таки умножатся на 0.5)

Если вы ищете работу в челнах и слышите, что директор Алексеев, можете прям на собеседовании послать его,а он много обещает. один негатив остался после работы в этом автоцентре.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Директор: Алексеев Николай Никалаевич - жмот! Сам ездит на s-классе а работникам не платит. никакого уважения к персоналу, постоянные штрафы за любую мелочь. система оплаты ужасная! опишу тут: зарплата = оклад(10000р) + премия за продажи (4000-4600р) премия умножается на 2 коэффициента * К1 (план выполнения продаж, его ставят не реальным, отсюда премия умножается на 0.5) * К2 (план выполнения плана продаж отдела продаж. не понимаю как этот коэффициент относится к обычному продавцу? отсюда следует, что у все планы не реальные и никто его не выполнит и опять таки умножатся на 0.5) Если вы ищете работу в челнах и слышите, что директор Алексеев, можете прям на собеседовании послать его,а он много обещает. один негатив остался после работы в этом автоцентре.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Набережные Челны

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Директор: Алексеев Николай Никалаевич - жмот! Сам ездит на s-классе а работникам не платит. никакого уважения к персоналу, постоянные штрафы за любую мелочь. система оплаты ужасная! опишу тут: зарплата = оклад(10000р) + премия за продажи (4000-4600р) премия умножается на 2 коэффициента * К1 (план выполнения продаж, его ставят не реальным, отсюда премия умножается на 0.5) * К2 (план выполнения...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

Директор: Алексеев Николай Никалаевич - жмот! Сам ездит на s-классе а работникам не платит. никакого уважения к персоналу, постоянные штрафы за любую мелочь. система оплаты ужасная! опишу тут: зарплата = оклад(10000р) + премия за продажи (4000-4600р) премия умножается на 2 коэффициента * К1 (план выполнения продаж, его ставят не реальным, отсюда премия умножается на 0.5) * К2 (план выполнения плана продаж отдела продаж. не понимаю как этот коэффициент относится к обычному продавцу? отсюда следует, что у все планы не реальные и никто его не выполнит и опять таки умножатся на 0.5) Если вы ищете работу в челнах и слышите, что директор Алексеев, можете прям на собеседовании послать его, а он много обещает. один негатив остался после работы в этом автоцентре.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО "Центр-Кама" официальный дилер Мерседес-бенс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *