Разместить рекламу на сайте

техникс отзывы

Сеть магазинов мобильной связи и портативной цифровой техники

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании техникс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 2

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Александра позвонила к шефу, через некоторое время заходит солидный мужчина. К моему удивлению оказался хорошим собеседником. ну и задавал стандартные вопросы где работал, почему уволился, сколько платили. Потом шла речь про зар. плату с предыдущей работы, но я то знаю что подписывал документ о неразглашении коммерческой тайны,так как передо мной сидит руководитель компании техникс и ему точно не хотелось бы, чтобы кто то из его уволившихся сотрудников говорил как платили, с задержками или нет, сколько касса в день, и т.п., и тут я понял, что он почему то насторожился, явно было видно по его глазах во мне какого то странного типа, что мне все нравилось на предыдущих работах но пришлось увольняться. Спустя неделю никто не звонит, решил сам набрать, сказали вечером наберут и скажут выходить мне на стажировку или нет, и тут, через мин. 20-30, письмо.(Добрый день! Спасибо за интерес к нашей компании. Мы пока не готовы к сотрудничеству с Вами. Удачи Вам в поиске работы!) С моим опытом работы в торговле около 3-х лет, при занимаемой должности супервайзер промоутеров Рекламного Агенства, торговым представителем больше года, и продавцом мобильных телефонов 7 мес., я им не подхожу. Я, знаю работает в техниксе человек который в прошлом охранник, и в торговле около 2-х месяцев, сразу после собеседования приступил к должностным обязаностям. Кто это за человек говорить не буду. Так что если вы в прошлом охранник тогда вам сюда, если профессионал своего дела, то увы. Ну это чисто мое мнение, и вам решать работать с этими людьми, или нет. Меня, к счастью пригласили на должность администратором магазина на след. день после собеседования с этой компанией, но все же хотел довести дело до ума. Решайте, идти, или стоит поискать подходящее место работы. Спасибо за внимание!)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Александра позвонила к шефу, через некоторое время заходит солидный мужчина. К моему удивлению оказался хорошим собеседником. ну и задавал стандартные вопросы где работал, почему уволился, сколько платили. Потом шла речь про зар. плату с предыдущей работы, но я то знаю что подписывал документ о неразглашении коммерческой тайны, так как передо мной сидит руководитель компании техникс и ему точно не хотелось бы, чтобы кто то из его уволившихся сотрудников говорил как платили, с задержками или нет, сколько касса в день, и т.п., и тут я понял, что он почему то насторожился, явно было видно по его глазах во мне какого то странного типа, что мне все нравилось на предыдущих работах но пришлось увольняться. Спустя неделю никто не звонит, решил сам набрать, сказали вечером наберут и скажут

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв техникс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *