Разместить рекламу на сайте

Дом ароматов отзывы

380623812498

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Дом ароматов отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 2

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Минусов в компании очень много, вернее одни минусы: 1 и самое важное: кидают с зарплатой. Причем не выплачивают не только зпл. за последний отработанный месяц, но и компенсацию за бензин, амортизацию. 2. никакого обещанного соц. пакета и даже официального трудоустройства нет. При приеме на работу обещают официально оформить через 2 мес. испытательного срока, а потом тянут резину и находят массу отговорок, чтобы не оформлять; 3. торговые представители, в частности по Днепропетровску, работают в компании не больше 6 месяцев. Я лично знаю 3 человек, с которыми поступили так же, как и со мной - уволили через полгода без выплаты з.пл. Когда сотрудника увольняют, то объясняют это сокращением штата, закрытием направления. Но тут же они открывают новую вакансию на эту же должность! 4. Планы по продажам нереальные и не соответствуют ситуации на рынке, следовательно выполнить план на 100% - из области фантастики. За полгода работы не знаю ни одного случая, когда план был выполнен на 100% даже по другим регионам; 5. Методы работы руководства и службы безопасности не далеко ушли от примитивных. Пока работаешь - все нормально, но когда подходит время от вас избавиться - никто не предупреждает, что вас будут увольнять. Вы поймете, что пришло время прощаться, когда не получите деньги за ГСМ (за бензин платят по факту через 10 дней), соответственно не будет ни зарплаты, ни увольнительных, ни отпускных; 6. Начальник службы безопасности - Виталий Возиянов заслуживает отдельного внимания. Признаюсь честно, когда я понял, что со мной поступят так же, как и с моими бывшими коллегами, я собрал часть денег у клиентов и не сдал их (сумма составила около 30% от той, что должна была мне фирма). И на следующий день начались звонки с угрозами, причем не только мне, но и членам моей семьи!!! Запугивая и угрожая физической расправой, вышеупомянутый Виталий Возиянов требовал вернуть эти копейки наличкой. При этом речи даже не было о какой либо компенсации мне. Были случаи, когда сотрудник отрабатывал "по честному", передавал маршрут, надеясь на нормальное бесконфликтное увольнение и такую же честность по отношению к себе, но в итоге получал максимум 2 тыс грн (в эту сумму входит и зпл, и увольнительные и компенсация за ГСМ и амортизацию) и трудовую через 2 месяца - когда все его клиенты расчитаются в ноль. Вывод - компания живет за счет сотрудников, которым не выплачивают зпл, не компенсируют ГСМ, амортизацию и прочие выплаты, не платят налоги и т.д. И это их метод работы. Я не рекомендую кому-либо связываться с этой шарашкиной конторой. А если уже и решились - будьте предельно осторожны и внимательны и следите за своими финансами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Минусов в компании очень много, вернее одни минусы: 1 и самое важное: кидают с зарплатой. Причем не выплачивают не только зпл. за последний отработанный месяц, но и компенсацию за бензин, амортизацию. 2. никакого обещанного соц. пакета и даже официального трудоустройства нет. При приеме на работу обещают официально оформить через 2 мес. испытательного срока, а потом тянут резину и находят массу отговорок, чтобы не оформлять; 3. торговые представители, в частности по Днепропетровску, работают в компании не больше 6 месяцев. Я лично знаю 3 человек, с которыми поступили так же, как и со мной - уволили через полгода без выплаты з.пл. Когда сотрудника увольняют, то объясняют это сокращением штата, закрытием направления. Но тут же они открывают новую вакансию на эту же должность! 4.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Дом ароматов отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *