Разместить рекламу на сайте

ЯРЕС отзывы

Компания «ЯРЕС» начала свою работу на украинском рынке в 1997 году. На сегодняшний день это молодая, динамично развивающаяся торговая компания с представительствами во всех регионах Украины. Компания занимается продажей мебели и работает по около 25 направлениям деятельности. 80442060700 , Николаев, Украина

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
11 Отрицательных отзывов
8 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 19

Категория: Справочная

Отзывы о компании ЯРЕС отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 225
на странице: 1

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2016-12-01

Сказать друзьям об отзыве

Ярес - самая гнилая компания. Руководство полные поцы! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал аня проснакова

2015-06-14

Сказать друзьям об отзыве

она до родов проработала там семь девять месяцев .и токо дала телефон так сразу мы расстались .патом угрожала мне и роз вела на бабки .и теперь не работает .приходила ко мне домой чтобы отбить лешу фищенко калорий отслежует всех баб а патом банит и патом он меня тоже пр ос л уши вал окало один ад це ти лет .патом ходил в мед училище и там узнавал как я училась но я закончила связи училище .а теперь он с другой женат не на мне а на другой и даже не на аненьке проснакова .а еще он тоже работал в такой же компании и лешен телефон 0503853430и анен4003740.и он с аней общялся в школе там где я училась закончив школу он тоже ушол с работи .и мы встречялись попало семи лет .до леши бил юра москолегко я с ним встречялась три года .а после с леше ф ищенко .леша работал в метро ох ра ником патом сейчяс

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал аня проснакова

2015-06-13

Сказать друзьям об отзыве

она до родов проработала там семь девять месяцев .и токо дала телефон так сразу мы расстались .патом угрожала мне и роз вела на бабки .и теперь не работает .приходила ко мне домой чтобы отбить лешу фищенко калорий отслежует всех баб а патом банит и патом он меня тоже пр ос л уши вал окало один ад це ти лет .патом ходил в мед училище и там узнавал как я училась но я закончила связи училище .а теперь он с другой женат не на мне а на другой и даже не на аненьке проснакова .а еще он тоже работал в такой же компании и лешен телефон 0503853430и анен4003740.и он с аней общялся в школе там где я училась закончив школу он тоже ушол с работи .и мы встречялись попало семи лет .до леши бил юра москолегко я с ним встречялась три года .а после с леше ф ищенко .леша работал в метро ох ра ником патом сейчяс чинит котли а раньше за натуру чинил компы .и юра строителем .патом еще у меня андрей со свиржа я ушла не плпрощяашись .а еще игорь кучеренко пересечь один раз и требовал деньги .я ему не отдала так он шантожировал .и угрожал .патом саня такой же .токо пять лет назад он меня до мог ал ся силой у меня дома .и леша ф ищенко тоже .и я пострадала от романа гнадия он сделал тоже самое и я патом за ст упала вику коноваленку и лешу с марий подружками .и вика на меня и рому подала в мен туру патом аня ситник тоже и таня грунь .и я теперь инвалид и лечюсь в павлова псих больнице и стаю на учете в пнд номер три

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослава

2014-11-04

Сказать друзьям об отзыве

https://www.facebook.com/groups/592325324124005/ Группа Ярес Вор создана в facebook пострадавшими от мошенничества этой конторы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Очень много отрицательного!!!! Почему они по сей день работают????Как такая компания мошенников и обманщиков выживает??? Очень плохие люди!!!!Не хочу гадости писать но выпирает один негатив!!! Вопрос.....как сделать так что бы их закрыли ??? Еще и оценки блокируют что бы единицы не ставили!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Нет

Минусы

Очень много отрицательного!!!! Почему они по сей день работают????Как такая компания мошенников и обманщиков выживает??? Очень плохие люди!!!!Не хочу гадости писать но выпирает один негатив!!! Вопрос…..как сделать так что бы их закрыли ??? Еще и оценки блокируют что бы единицы не ставили!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-03-16

Сказать друзьям об отзыве

Очень много отрицательного! ! ! ! Почему они по сей день работают? ? ? ? Как такая компания мошенников и обманщиков выживает? ? ? Очень плохие люди! ! ! ! Не хочу гадости писать но выпирает один негатив! ! ! Вопрос.....как сделать так что бы их закрыли ? ? ? Еще и оценки блокируют что бы единицы не ставили! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-11-11

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-10-09

Сказать друзьям об отзыве

Неужели люди не могут собраться выследить юриста Сашеньку, запихнуть ее в авто и вывезти за город. Немного начистить морду и отпустить пешком до Киева. Это же так просто.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Их просто нет.

Минусы

Ужасная (мягко сказано) компания ПП Корчинский он же ‘Ярес’. Если у вас нет совести тогда велкам в эту компанию. Здесь работают люди которые привыкли каждый день врать, особенно на этом фоне выделяется Мария Корчинская (родная сестричка директора Корчинского). Мало того, что она врет всем клиентам так еще и обворовывает собственного братика. Менеджеры никак не могут понять, что не надо врать клиентам обещаниями, что мебель будет готова через месяц или неделю. Надо набраться смелости и сказать мебель будет готова через 6-12 месяцев. Это более реальные даты. Есть там еще ода юрист Александра. Очень забобонная особа. Очень боится прокленов, но она же должна понимать, что проклинают ее как минимум 50 человек и поэтому ей так не везет в личной жизни. Сашенька, беги с этой компании и устраивай свою личную жизнь, пока не поздно. А то через пару лет невроз обеспечен. Не помогут твои зарплаты. На возмущения клиетов о сроках поставки и установки мебели и о намерениях идти в суд одна отговорка мы ничего не можем сделать. Думаю всем сотрудникам и руководителю этой компании гореть в аду.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная (мягко сказано) компания ПП Корчинский он же "Ярес". Если у вас нет совести тогда велкам в эту компанию. Здесь работают люди которые привыкли каждый день врать, особенно на этом фоне выделяется Мария Корчинская (родная сестричка директора Корчинского). Мало того, что она врет всем клиентам так еще и обворовывает собственного братика. Менеджеры никак не могут понять, что не надо врать клиентам обещаниями, что мебель будет готова через месяц или неделю. Надо набраться смелости и сказать мебель будет готова через 6-12 месяцев. Это более реальные даты. Есть там еще ода юрист Александра. Очень забобонная особа. Очень боится прокленов, но она же должна понимать, что проклинают ее как минимум 50 человек и поэтому ей так не везет в личной жизни. Сашенька, беги с этой компании и устраивай свою личную жизнь, пока не поздно. А то через пару лет невроз обеспечен. Не помогут твои зарплаты. На возмущения клиетов о сроках поставки и установки мебели и о намерениях идти в суд одна отговорка мы ничего не можем сделать. Думаю всем сотрудникам и руководителю этой компании гореть в аду.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей

2013-10-08

Сказать друзьям об отзыве

Ужасная (мягко сказано) компания ПП Корчинский он же "Ярес". Если у вас нет совести тогда велкам в эту компанию. Здесь работают люди которые привыкли каждый день врать, особенно на этом фоне выделяется Мария Корчинская (родная сестричка директора Корчинского). Мало того, что она врет всем клиентам так еще и обворовывает собственного братика. Менеджеры никак не могут понять, что не надо врать клиентам обещаниями, что мебель будет готова через месяц или неделю. Надо набраться смелости и сказать мебель будет готова через 6-12 месяцев. Это более реальные даты. Есть там еще ода юрист Александра. Очень забобонная особа. Очень боится прокленов, но она же должна понимать, что проклинают ее как минимум 50 человек и поэтому ей так не везет в личной жизни. Сашенька, беги с этой компании и устраивай

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослава

2013-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Ярес бренд мошенников и воров, верните деньги уроды! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослава

2013-09-15

Сказать друзьям об отзыве

Ярес бренд мошенников и воров, верните деньги уроды!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Elena Chasovnikova

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Маша Та же...

2013-07-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Обманутый покупатель

2013-07-24

Сказать друзьям об отзыве

Учредитель мебельной фирмы был объявлен о подозрении в причинении имущественного вреда путем обмана или злоупотребления доверием (ч.1, 2 ст.192 Уголовного кодекса Украины).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Часовникова

2013-07-24

Сказать друзьям об отзыве

На Facebook создана новая страничка Ярес Вор - https://www.facebook.com/groups/592325324124005/. Обманутые клиенты объединяйтесь! Будем наказывать криминал вместе!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Часовникова

2013-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Перспектива в этой компании - только сесть в тюрьму! Прощу удалить ссылку на компанию Ярес на вашем веб сайте, так как это организованная преступная группировка, обворовавщая огромное количество людей. Пожалуйста смотрите информацию на - http://orabote.net/feedback/list/company/1350/page/7 http://www.kakrabota.com.ua/company/944/page-15.html С уаажением, Елена Часовникова

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ЯРЕС отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *