Разместить рекламу на сайте

Инфабия отзывы

infabia.by , Беларусь, г. Минск, Мележа 1

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Инфабия отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 267
на странице: 3

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ярослав

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Могут уволить за один деньмахинации с зпПеребои с зарплатойРедко платят отпускные вовремя..Все стучат на коллег..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Антон Бильман

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Кидают,неплатят не выполняют условия,обманывают меденджеров своих

Минусы

Я не пойму а что тут вообще свой рот открывает Александр Афанасьв вонь идет такая что слушать его противна.люди кто с талкивался и работали,имели дела с этой компанией инфабия и все это правда,просто эти люди как Афанасьев,риректор инфабии Деревяга и подмостерье Чумазов гниль.имел я дела с этой компанией инфабия я сам инженер выполнили условие свои отвратительно завышенные цены на грузоподьемное оборудование,сделали все отвратительно.а этот откат пусть Деревяга с учеридителем в жопу себе засунут.Да и званками уже своими всем надоели с предложениями грузоподъемного оборудование

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Антон Бильман

2013-11-06

Сказать друзьям об отзыве

Я не пойму а что тут вообще свой рот открывает Александр Афанасьв вонь идет такая что слушать его противна.люди кто с талкивался и работали, имели дела с этой компанией инфабия и все это правда, просто эти люди как Афанасьев, риректор инфабии Деревяга и подмостерье Чумазов гниль.имел я дела с этой компанией инфабия я сам инженер выполнили условие свои отвратительно завышенные цены на грузоподьемное оборудование, сделали все отвратительно.а этот откат пусть Деревяга с учеридителем в жопу себе засунут.Да и званками уже своими всем надоели с предложениями грузоподъемного оборудование

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Станислав Барталли

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Нет вообще

Минусы

Там директор Деревяга Андрей-(Деревянный) такой мудак таких свет еще не видовал,слюнтяй.Принимают на работу менеджеров потом обманывают их не платят и увольняют,при этом денег с продаж грузоподьемного оборудование менеджер не видят.И снабженец Андрей Чумазов у него в помошниках,на словах они все могут а на деле долеко все не так,нармальные менеджеры сами уходят от туда,на лица Чумазова и Деревяги смотреть противно.Дел с инфабией не каких иметь вообще нельзя,Деревяга первоначальный взнос берет,за грузоподьемное оборудование,а потом поставка его не вовремя и на чинают пудрить мозги(надо еще доплатить,цены поднялись,налоги выросли)Свинство одним словам там твариться,от налогов они бегают,зарплату получают менеджеры в канвертах,и зарплата считаеться у них на кусочки бумажки.Куда только смотрит Минская налоговая служба на таких и не только(Машеники должны сидеть)За обман и развод простых людей.А менеджеров набирают,Деревяга и Чумазов с женского пола,морду бить таким надо.Да вы сами все поймете когда зайдете в инфабию встретит вас очкастое чмо Деревяга или Чумазов Андрей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший комфортабельный офис

Минусы

компания изначально предлагала 350$ + 8% от прибыли. затем после смены руководства по итогу ты получаешь 300$ и 3% от прибыли. естественно, т.к. компания перекупает полностью всю продукцию у минских перекупов прибыль выходит копеечная, цена неконкурентная на рынке грузоподъемной техники. самое интересное, что работник даже не знает, по чем перекупается товар, соответственно, тут ты даже не знаешь действительную прибыль, которую получает организация, соответственно не знаешь и сам, что получишь в конечном счете.

директор заставляет работников предлагать взятки всем клиентам, т.к. без них продажа не идет – цена слишком завышена. за каждую такую «встречу» ты получаешь 10 $. если встреч за месяц прошло очень мало – при всех делают выговор, какой ты плохой работник.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Станислав Барталли

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Там директор Деревяга Андрей-(Деревянный) такой мудак таких свет еще не видовал, слюнтяй.Принимают на работу менеджеров потом обманывают их не платят и увольняют, при этом денег с продаж грузоподьемного оборудование менеджер не видят.И снабженец Андрей Чумазов у него в помошниках, на словах они все могут а на деле долеко все не так, нармальные менеджеры сами уходят от туда, на лица Чумазова и Деревяги смотреть противно.Дел с инфабией не каких иметь вообще нельзя, Деревяга первоначальный взнос берет, за грузоподьемное оборудование, а потом поставка его не вовремя и на чинают пудрить мозги(надо еще доплатить, цены поднялись, налоги выросли)Свинство одним словам там твариться, от налогов они бегают, зарплату получают менеджеры в канвертах, и зарплата считаеться у них на кусочки бумажки.Куда только

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

компания изначально предлагала 350$ + 8% от прибыли. затем после смены руководства по итогу ты получаешь 300$ и 3% от прибыли. естественно, т.к. компания перекупает полностью всю продукцию у минских перекупов прибыль выходит копеечная, цена неконкурентная на рынке грузоподъемной техники. самое интересное, что работник даже не знает, по чем перекупается товар, соответственно, тут ты даже не знаешь действительную прибыль, которую получает организация, соответственно не знаешь и сам, что получишь в конечном счете. директор заставляет работников предлагать взятки всем клиентам, т.к. без них продажа не идет – цена слишком завышена. за каждую такую «встречу» ты получаешь 10 $. если встреч за месяц прошло очень мало – при всех делают выговор, какой ты плохой работник.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Инфабия отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *