Разместить рекламу на сайте

Кресс-центр отзывы

Продажа электро инструментов 5372755 , Украина, г. Киев

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
12 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 12

Категория: Справочная

Отзывы о компании Кресс-центр отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 236
на странице: 1

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал аааа вввввуууу

2017-02-09

Сказать друзьям об отзыве

Воры, жулики, жадные до ужаса и тупые как пробки, особенно Карсаков (типа директор) и его дИРЕКТОР Козелков что старшый, а особенно младший, не рекомендую, зарплату нужно выпрашивать, постоянно задерживают. а то и вообще не платят, кормят постоянными завтраками, будете без работы и без зарплаты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2016-12-29

Сказать друзьям об отзыве

В офисе холодно. Директор жадный-отопление включается всего на пару часов. Зарплату постоянно нужно выпрашивать и то могут не заплатить, обмануть. Сын директора- полное ничтожество и подлое создание. Ихним словам и обещаниям грош цена.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата вовремя не выплачивается. Выплата маленькими частями и то надо выпрашивать. Директор не несет ответственности ни за свои слова ни за поступки. Отношение к работникам ужасное, Обман, наглость, подлость со стороны директора. Не советую работать в этой фирме с таким директором.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата вовремя не выплачивается. Выплата маленькими частями и то надо выпрашивать. Директор не несет ответственности ни за свои слова ни за поступки. Отношение к работникам ужасное, Обман, наглость, подлость со стороны директора. Не советую работать в этой фирме с таким директором.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал ....

2016-05-09

Сказать друзьям об отзыве

не фирма, а Ферма потому что Директор Козёл и сын его Козёл. Кидают своих работников не платят вовремя ЗП по 2-3 мес у людей задолженность. кидают клиентов на деньги. Новых сотрудников в компании почти нет 2мес работает чел деньги не платят уходит, а то и быстрей понимает что куда и бежит. Обещают по началу горы золотые. Редкие уроды старший Козел с ним можно говорить, а вот младший Дима редкий мудак в (малиновых штанах) , словам его верить нельзя даже своего папу кидает на лаве. Если они вам предлагают роботу шлите их на %удалено%.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал ....

2016-05-09

Сказать друзьям об отзыве

не фирма, а Ферма потому что Директор Козёл и сын его Козёл. Кидают своих работников не платят вовремя ЗП по 2-3 мес у людей задолженность. кидают клиентов на деньги. Новых сотрудников в компании почти нет 2мес работает чел деньги не платят уходит, а то и быстрей понимает что куда и бежит. Обещают по началу горы золотые. Редкие уроды старший Козел с ним можно говорить, а вот младший Дима редкий мудак в (малиновых штанах) , словам его верить нельзя даже своего папу кидает на лаве. Если они вам предлагают роботу шлите их на хуй.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-10

Сказать друзьям об отзыве

Компания для тех, кто готов каждый раз выклянчивать кусочек зарплаты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-09

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Сделали ремонт в офисе.

Минусы

Компания для тех, кто готов каждый раз выклянчивать кусочек зарплаты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-02-09

Сказать друзьям об отзыве

Компания для тех, кто готов каждый раз выклянчивать кусочек зарплаты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2013-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший офис

Минусы

Фамилия шефа соответствует его поведению ,полное ничтожество, человек настроения. Зарплату выдает частями, при этом приходится ее выпрашивать, и доказывать, что ты ее заработал, при этом может сказать, что ты ее уже получил. На собеседовании обещает один уровень, при устройстве на работу другую , в сторону уменьшения, « ТИПА , КУДА ТЫ ДЕНЕШСЯ». Хочется сразу свалить. Принимая САМ серьезные решения, и в случае их провала , может не обосновано свалить на своих сотрудников. Постоянная текучка кадров. Плохо организована сохранность имущества, если у Вас украли ноутбук с рабочего стола, то Вы за него будите платить. Ничему хорошему Вас там не научат. Постоянные сотрудники загружены свой работой, помогать Вам никто не будет, даже сам ШЕФ не может их заставит. Уходя в отпуск , будите просить сотрудников выполнять незначительную часть работы в форме оплаты части своей зарплаты. Обходите стороной эту компанию, и не тратьте свое время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2013-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Фамилия шефа соответствует его поведению ,полное ничтожество, человек настроения. Зарплату выдает частями, при этом приходится ее выпрашивать, и доказывать, что ты ее заработал, при этом может сказать, что ты ее уже получил. На собеседовании обещает один уровень, при устройстве на работу другую , в сторону уменьшения, « ТИПА , КУДА ТЫ ДЕНЕШСЯ». Хочется сразу свалить. Принимая САМ серьезные решения, и в случае их провала , может не обосновано свалить на своих сотрудников. Постоянная текучка кадров. Плохо организована сохранность имущества, если у Вас украли ноутбук с рабочего стола, то Вы за него будите платить. Ничему хорошему Вас там не научат. Постоянные сотрудники загружены свой работой, помогать Вам никто не будет, даже сам ШЕФ не может их заставит. Уходя в отпуск , будите просить сотрудников выполнять незначительную часть работы в форме оплаты части своей зарплаты. Обходите стороной эту компанию, и не тратьте свое время.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2013-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Фамилия шефа соответствует его поведению , полное ничтожество, человек настроения. Зарплату выдает частями, при этом приходится ее выпрашивать, и доказывать, что ты ее заработал, при этом может сказать, что ты ее уже получил. На собеседовании обещает один уровень, при устройстве на работу другую , в сторону уменьшения, « ТИПА , КУДА ТЫ ДЕНЕШСЯ». Хочется сразу свалить. Принимая САМ серьезные решения, и в случае их провала , может не обосновано свалить на своих сотрудников. Постоянная текучка кадров. Плохо организована сохранность имущества, если у Вас украли ноутбук с рабочего стола, то Вы за него будите платить. Ничему хорошему Вас там не научат. Постоянные сотрудники загружены свой работой, помогать Вам никто не будет, даже сам ШЕФ не может

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Кресс-центр отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *