Разместить рекламу на сайте

М-Дистрибьюшн отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании М-Дистрибьюшн отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал коля

2016-08-16

Сказать друзьям об отзыве

20-25 точек и непросто, а говноточек с пиковыми, наликом и прочей прелестью.Отсутствие маршрута перед выездом получаешь бумажку с напечатанными Мелким Шрифтом адресами.Черная зарплата у всей этой бляд.кой конторы.Беготня с коробками, упаковками по всей Москве и прочим городам, т.к доставка у них до прилавка клиента 4.5т без грузчика.В общем желающим заработать геморрой, убитую спину за срн.е копейки всем сюда!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Бывший водитель мпк Мпк

2016-04-28

Сказать друзьям об отзыве

Бывший водител Мпк кто не знает Московская пивоваренная компания изначально устраивался на завод водителем развозили сети в основном сетевые магазины ашаны седьмые континенты океи и многое другое когда работал на заводе за официальную зарплату все было хорошо текучка минимальная какой ни какой был коллектив да работа тяжёлая но можно было заработать по выходным доплачивали зп белая отпускные больничный все как положено в итоге нас всех перевели в такую жопу под названием м дистрибьюшн на черный нал бардак одним словом текучка там сплошная людей обманывают ! ! ! мы как работали на сетях так и остались только за чёрной нал машины и так уже по убитые перестали ремонтировать а если и ремонтировали то шарашках конторах короче ни тормозов ни света резина лысая как хочешь от механиков толку мало все

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий

2015-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Уважаемый аноним! Вы сами такой же шакал и также брешите как дворняга пытаясь казаться умным человеком держа свое имя в секрете, не каждому подвластно воля идти и говорить в лицо свое мнение и мнение большинства, чтобы получить запись в трудовую и быть уволенным, у каждого есть своей взгляд на происходящее и каждый человек его может высказать как ему угодно, я хочу поддержать предыдущий отзыв и отметить, что доля правды там действительно имеется, а судить как развивается компания я думаю не нам всем, идеала в природе не существует а на рынке труда тем более.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-02-11

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аркадий Павлов

2015-01-19

Сказать друзьям об отзыве

Хочу сказать вот чего! Работают на 3 этаже одни тупые малолетки, которые за шоколадку и пиво готовы на все, есть там у них одна с жирной жопой алкота! Выполнить план невозможно так как коректировку заказа делают неправильно, а штрафуют нас ТП. Не советую связыватся с этой конторой! Зарплату расчитывают как им угодно, а если за справкой придешь то пол дня потратишь, так и уволится спокойно нельзя! Надо пройти вымошлиных специалистов....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Не хочу публиковать Нева

2014-10-18

Сказать друзьям об отзыве

Добрый день! Работал в данной компании, выполнял обязанности которые мне приказало руководство, в договоре не были прописаны мои обязанности но тем немения выполнял работу не обговоренную в трудовом договоре, отгружал товар как мне скажут не по адресу торговой точки, тем самым довал заработать торговому представителю, после чего был уволен по собственному желанию так как меня попрасили, таких компаний не должно существовать, обманывают людей! .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2013-10-30

Сказать друзьям об отзыве

Не возможно работать, не возможно делать план, пока работает начальник ТО и его отдел, всю работу решает пузырь который возомнил из себя царя-Блохин, который решает кому и когда оставлять заказ на точке, кому из водителей можно отъехать на 50м и оставить основной заказ в другой точке того же хозяина магазина, его не интересует что там проверки, причина из за которой просят отвести на вторую точку, довозы -документы собирают как по пало , обязательно что нибудь забудут.До логистов никогда не дозвонишься, там работает сморчок по имени Костя который возомнил себя заместителем Блохина , хамит бросает трубки, может заказ который нужно отвезти до 12.00, отправить водителя 2 -м рейсом и сделать полный возврат.Грузчик том есть один алкаш который всегда списывает упаковки пиво из заказа в счет зарплаты,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Уасся

2013-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Готовы пять дней в неделю уходить из дома в семь утра, а приезжать к одиннадцати вечера? Через неделю то же самое придётся делать уже шесть дней 8)) Про обязанности водителя/грузчика/комплектовщика/инкассатора уже говорили. В день нужно обслужить по 20-30 точек (по Москве! ) Если не успели - остатки вашего заказа на следующий день скинут кому-то другому. Посему, т.з. типа "Я не негр, рабочий день закончен! " - коллективом будет дружно осуждаться. При таком изощрённом графике (5/2 - 6/1) люди не хотят тратить время на оформление мед. книжки - т.е. весь персонал работает с продуктами питания незаконно (за что, надеюсь, эту шарашкину контору, таки, вы...ут ;). На расчёт в день увольнения тоже можете не рассчитывать - вообще, обратите внимание на отношение работников отдела кадров ("летсо фирмы"),

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Блохин, Коротков-ВОРЫ! они обманывают начальство варуют под их носом, этим самым подсталяя других.Костю логиста уволить надо, логист который ничего не делает целый день, а только играет в компьют.игры, в добавок Хам с большой боквы, весь отдел нужно менять , так как ничего не делают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв М-Дистрибьюшн отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *