Разместить рекламу на сайте

ООО Пивторгъ отзывы

Разливное и фасовонное пиво 22762622373025

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 15

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Пивторгъ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 225
на странице: 1

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Павел

2017-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Люди не видитесь на то что они обещают, полный обман. Я работал зав.складом в Москве, меня на неделю не хватило , условия адские, экспедиторы работают с 9 утра и бывало до 2-3 часов ночи каждый день за 35 тысяч, со складом та же песня сиди и жди пока все приедут а к 8.00 на работу опять. Директор у них Понамарев Р Ю дибил дибилом матом орет на всех даже на женщин, слушать ни чего не хотят все у них виноваты , все воруют

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал павел

2016-06-02

Сказать друзьям об отзыве

официально не оформили, хотя заявляли официальное оформление, узнал об этом когда поехал писать заявление на увольнение, на масловке на пивзаводе есть некий Денис, так вот я был уже 25 на эту должность, с ним работать просто невозможно, все не так, и в итоге 2 недели отработал нахаляву, ничего не заплатили

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Вано

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Серая зарплата. В маркетинге работать вообще невозможно, Филиппова абсолютно непрофессиональна, в маркетинге ноль полный, поэтому и стоим на месте. Башкирев шпарит цитатами из книжек. Менеджмент все время учится, расходует бабки, а все зря - нормальных топов нет, все руководство набрано с бору по сосенке, только деньги в карман складывают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

соглашаюсь полностью со всеми отзывами просто лохотрон люди работают только на них з п во время ни когда не дают в кадрах беспредел не идите туда работать мой вам совет очень пожалеете

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Вано

2015-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы обеды Минусы Серая зарплата. В маркетинге работать вообще невозможно, Филиппова абсолютно непрофессиональна, в маркетинге ноль полный, поэтому и стоим на месте. Башкирев шпарит цитатами из книжек. Менеджмент все время учится, расходует бабки, а все зря - нормальных топов нет, все руководство набрано с бору по сосенке, только деньги в карман складывают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы положительных нет Минусы соглашаюсь полностью со всеми отзывами просто лохотрон люди работают только на них з п во время ни когда не дают в кадрах беспредел не идите туда работать мой вам совет очень пожалеете

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь

2014-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Лохотрон. Зп задерживают, платят в черную. А как расхваливали при приеме! По факту оказалось - полное г...но.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь

2014-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Узнал о том, что их пиво - фуфло, перестал его пить - и стал лучше себя чувствовать и выглядеть Минусы Лохотрон. Зп задерживают, платят в черную. А как расхваливали при приеме! По факту оказалось - полное г...но.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2014-04-16

Сказать друзьям об отзыве

1. месторосположение (Бабяково на чем добраться хз.когда опаздал или поздно вернулся с развоза) 2.график (6/1 и можно залететь на сбор КЕГ в воскресенье за 1000 руб.которыю часто могут не заплатить.) 3.с9:00 до 19:00 если по городу развоз и с 9:00 и до бесконечности если развоз в область Курск Белгород Волгоград и тд) 4.Мобильная связь (не оплачивается а с ваабще не как .) 5.Спецодежда (не выдаётся) 6.ужастное раположение торговых точек (все носим на руках к примеру кега 20л.30л.50л.+ вес тары примерно 8-11кг.+углекислотный балон за который платят 25 руб.доставка не имеет значения этаж.) 7.Зарплата (оплачивают только живой вес пива пустая кега которую возём обратнонеоплачивается НО материальную ответственность за неё несешь примерно 2000 руб.)Пустая тара очень мешает работать к примеру

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Максим

2014-04-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Я не увидел . Минусы 1. месторосположение (Бабяково на чем добраться хз.когда опаздал или поздно вернулся с развоза) 2.график (6/1 и можно залететь на сбор КЕГ в воскресенье за 1000 руб.которыю часто могут не заплатить.) 3.с9:00 до 19:00 если по городу развоз и с 9:00 и до бесконечности если развоз в область Курск Белгород Волгоград и тд) 4.Мобильная связь (не оплачивается а с ваабще не как .) 5.Спецодежда (не выдаётся) 6.ужастное раположение торговых точек (все носим на руках к примеру кега 20л.30л.50л.+ вес тары примерно 8-11кг.+углекислотный балон за который платят 25 руб.доставка не имеет значения этаж.) 7.Зарплата (оплачивают только живой вес пива пустая кега которую возём обратнонеоплачивается НО материальную ответственность за неё несешь примерно 2000 руб.)Пустая тара очень мешает работать к примеру когда с первой торговой точки забираешь больше кег чем привез пива а места в машине как правило нет ГАЗель возит по 3 тонны и экспедитор это выгружет) 8.Соцпакет (мед.страховки нет , страховки нет , трудовой кодекс не соблюдается , риск получить травму велик личится будешь за свои ООО Пивторг не оплатит не чего . Белая зарплата даже не мечтайте.) 9.Корпоративная этика (просто модное словосочитание о ней не кто не знает и не когда не слышал,есть история про новый год которую,кто долго работает в компание может поведать новечку,в двух словах экспедиторов с неё выгнали,белые воротнички,как быдло) 10.И еще много много всякого мусора и грязи в этой прогнившей компании а как известно рыба с головы гнеёт и это зависит не от ребят которые там трудятся которые в большенстве случаев простые хорошие парни . Любой человек который мало мальски себя уважает и может найти другую работу находят а те кто остается - это их выбор и винить их за это я не буду .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал лена

2014-02-12

Сказать друзьям об отзыве

хорошего ничего , ТАРАС быдло! ! ! работников не ценит! ! ! зарплату выпрашиваешь , руководство до хера а толку нет! ! ! пономарев жополиз главный! ! ! матроскина безчеловечье! ! ! короче отношение к работникам отвратное! ! ! зарплата черная, в налоговую обман, ведеться черная бухгалтерия

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал лена

2014-02-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы близко к дому Минусы хорошего ничего , ТАРАС быдло!!! работников не ценит!!! зарплату выпрашиваешь ,руководство до хера а толку нет!!! пономарев %удалено% главный!!! матроскина безчеловечье!!! короче отношение к работникам отвратное!!! зарплата черная, в налоговую обман, ведеться черная бухгалтерия

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-14

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-11-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Положительные стороны в этой компании отсутствуют. Минусы Эта компания обещает очень много, на словах я Лев Толстой,а на самом деле х... Требуют выполнять чужие задачи. Зарплату урезают,платят не вовремя. И вообще компания %удалено%. Штрафуют за всю херню.....Лучше туда не соваться!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Пивторгъ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *