Разместить рекламу на сайте

Кластер Плюс отзывы

klaster-plus.ua 044391408182, 044225636566 , Украина, г. Киев, Ломоносова 8б

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании Кластер Плюс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 221
на странице: 2

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Саша

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

Это квартирные аферисты. Они мало того что людей на зарплату кидают, дак еще и состоят в ОПГ под прикрытием действующих сотрудников СБУ. Они осуществляют систематическое преследование, прослушку телефонов и т п. С целью завладения имуществом. Так же занимаются автоподставами и угоном машин. В часности Коваленко Сергей Павлович Проживающий по ул. Хорольская 3. Людей кидают безнаказанно ! Вся эта шайка живет на ул. Хорольская 3, 1 этаж весь этаж ( все квартиры на этаже ). 9 этаж ( весь этаж ) 16 этаж (почти все кроме 2- ух квартир). Ул. Хорольская 1 (в этом доме почти все аферисты )! На ул. Хорольская 1 А, новострой уже проводятся мошеннические действия. Информация достоверная и проверена частным сыском !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Осторожно! ! Даже не думайте туда идти работать! ! Компания работатет за счет рабочих, которые приходят, ждут зп 2-3 мес и просто уходят! получают деньги там ТОЛЬКО сотрудники на рук должностях и которые работают уже очень долго. Роман (директор ) со своей пассией (глав бухом) просто кидают всех на бабки! ! офис ужасный, старый, грязный, летом жара как в аду, а зимой в шубе сидишь! Деньги не платят, условия ужасные, а обещания про

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Димас

2014-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Что-то давно никто не писал. Неужели наконец-то все хорошо?

Минусы

иногда попадались работяги, откровенно говоря редиски (не потому что компания такая, а потому что сам по себе человек говно).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал робот

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

НЕт

Минусы

Компания просто отстой!По другому сказать не могу,услуги оказываются не вовремя потому что не кому работать,клиенты отказываються работать,логистика хуже не куда.Правды не добьешся ни кому ничего не надо,штрафы не обоснованные из зарплаты каждый месяц.Руководство, на своем опыте хуже не видел,не компетентные закомплексованные люди ,которые ничего не делают кроме того как вешают долги на сотрудников .Те кто хочет профессионально рости развиваться и зарабатывать,то вам не сюда.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Инженер

2013-09-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

В соседнем окне сначала пишут клиенты, а потом мажеться романчег вот пруф http://local.com.ua/forum/topic/37403-кластер-плюс/,

Минусы

18 мар 2013 — 10:53 AM alexofice писал:

Столкнулся с этой компанией Кластер-Плюс http://www.klaster-plus.ua/

Отзыв: негативный.

Дурилка картонная, контора, цель кторой выманивать деньги с клиентов низачто.

Установили у нас в офисе телефон, по которому мы должны были звонить за границу по низким ценам. Пришел мастер, поставил телефон, якобы настроил и ушел. За телефон, старый кнопочный, взяли 600 гривен!!! На следующий день решили сделать звонок в Европу, а телефон не работает. Начали звонить в компанию, они тянули время, требовали деньги за выезд настройщика (за что, если телефон так и не работал?), когла истёк срок 14 дней, то прислали радостное письмо ‘истекло 14 дней, деньги возвращать не будем, хотите чтобы работал телефон — платите ещё деньги’. В другой компании нам пояснили, что они продают телефоны (600грн за телефон!!!, что стоит 50 грн. — нехило), а не услуги, таким образом ни за что не отвечают.

Если у них такой подход к делу с телефонами, нечестный подход, то соответствующий и в других вопросах, ведь из одного источника не может течь сладкая и горькая вода.

‘Ревизор не советует’)))

Я конечно не спец в телефонии но: если у Вас не работают звонки в Европу, а по городу работают, то Вам нужно обращатся к оператору, а не компанию которая продала Вам телефон. И как же спомощью ‘старого кнопочного телефона’ Вы хотели совершать дешевые звонки??? Мне кажется что Вы обманываете, потому что Вам продали не обычный телефон, а IP телефон — вот он может помочь в этом деле. Цена IP телефона далеко не 50 грн. Мне кажется купив телефон Вы захотели его настроить за счет продавца, хотя по етому вопросу нужно обращатся к оператору. Простите если не прав — но это мое мнение.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор Каменнов

2013-08-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Нормальные условия работы.
Адекватное руководство.
Костяк отдела — хорошие люди.
(Это все касается web-отдела компании за время моей работы).

Минусы

На мой взгляд, в компании в целом какая-то не продуманная кадровая политика. Большая текучка, хороших специалистов мало. В связи с этим организация больше воспринимается как проходной двор, а не состоявшаяся компания.
Есть задержки по зарплате.
После смены руководства отдела и изменения условий работы (не нормированный рабочий день) уволился по собственному.
При увольнении, по инициативе нового руководителя отдела (Вера, фамилию не запомнил. Вообще, подленькая девочка.) не доплатили 2000 гр. (претензии возникли когда нужно было расплатиться, во время работы претензий не было). Рома по этому поводу включил дурака, был о нем лучшего мнения.
Компания больше подходит для старта, как постоянное место работы не рекомендую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Вова

2013-08-10

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Уважаемые работники! Что хорошего можете сказать о Чемодаковой Анее?

Минусы

И что плохого?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ашот Киквидзе

2013-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Их наверно нет.

Минусы

Денег тоже нет. Задержки по зп могли достигать по 3-4 мес. Постоянно рассказывались сказки, при этом требовалось что бы работали на 200%. Не идите работать не за какие деньги вам их не заплатят. Там семейный синдикат.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Кластер Плюс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *