Разместить рекламу на сайте

СП Бевалекс ООО отзывы

bevalex.by , Беларусь, г. Минск

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании СП Бевалекс ООО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 242
на странице: 3

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий

2014-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Incognito Incognito

2013-12-11

Сказать друзьям об отзыве

зарплаты обещают, однако при подписании контракта Вы увидите совсем другие суммы, мизерные суммы. Таким образом конторка уходит от налогов и попросту недоплачивает работникам. обещанные зарплаты не выплачиваются, кормят завтраками. Им главное чтобы прокормить завтраками работника на испытательном сроке (3 месяца) и если человек не уйдет, то наживка сьедена, основной контракт вступает во всю силу, и вы работаете за копейки, и даже если вый найдете лучше работу, то уволиться не возможно , не доработав контракт, а работать не будете - будут угрожать лишением премий, черными записями в трудовой и др.. профессионального роста нет, опыт получается корявым и однобоким. при малейшем неповиновении, Вы получаете то что прописано в контракте ( а в нем напомню мизерные зарплаты). главный

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Incognito Incognito

2013-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

отсутствуют

Минусы

зарплаты обещают, однако при подписании контракта Вы увидите совсем другие суммы, мизерные суммы. Таким образом конторка уходит от налогов и попросту недоплачивает работникам.
обещанные зарплаты не выплачиваются, кормят завтраками. Им главное чтобы прокормить завтраками работника на испытательном сроке (3 месяца) и если человек не уйдет, то наживка сьедена, основной контракт вступает во всю силу, и вы работаете за копейки, и даже если вый найдете лучше работу, то уволиться не возможно , не доработав контракт, а работать не будете — будут угрожать лишением премий, черными записями в трудовой и др..
профессионального роста нет, опыт получается корявым и однобоким.
при малейшем неповиновении, Вы получаете то что прописано в контракте ( а в нем напомню мизерные зарплаты).
главный директор Красновский — по национальности еврей, экономит не только на людях, но и на бумажных салфетках на кухне.
весьма пафосно на первый взгляд при устройстве на работу, многообещающе, однако при первой получке понимаешь весь гадюшник.
есть документы подтверждающие мои слова: контракты, как формируют цены, как распределяют прибыль и премии по отделам, управлениям, как дурят свой персонал.

Также есть ряд людей , уволившихся из Бевалекса, которые подтвердят мои слова, даже есть топ-менеджеры (ушли причине того что проценты от проектов забирались в последний момент. Т.е. человек ведет ведет сделку, а в последний момент уже на этапе заключения договора у него забирают крупняк и говорят ..иди отсюда..вот другие проекты. Т.е. не гнушаются топ-менеджерами, так и специалистами низшего звена.
в голове еще пару людей крутятся.

обходите стороной эту компанию.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв СП Бевалекс ООО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *