Разместить рекламу на сайте

ООО Авторан отзывы

Компания Енисей занимается многолетними травами. Компания Авторан занимается Разработкой it продуктов http://ooo-enisey.ru sihvi.com , Россия, г. Курган, пр Машиностроителей 1-а

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 13

Категория: Авто

Отзывы о компании ООО Авторан отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 225
на странице: 2

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена Лиза г. Курган

2017-10-13

Сказать друзьям об отзыве

Обещали официальное трудоустройство - обманули. Трудовой договор обещали, но так и не дали, сколько ни просила. Запись в трудовой сделали только после многочисленных просьб напрямую управляющему (Андрей Михайлович). Отчисления в пенсионный не производились ни разу. ЗП сначала платили своевременно. Затем начались задержки на 2-3 месяца. Последнюю ЗП не выплатили вобще. Офис кошмарный -...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Принимает на работу не официальный начальник, а что-то вроде, управляющего или руководителя?. Он же и находится постоянно в офисе и всеми руководит. Официальный директор появляется в офисе раз в месяц - выдать зп. Она же - бухгалтер, поэтому если вам понадобится какая-то справка (2НДФЛ, н-р) добиваться будете месяцами, и не удивляйтесь, если неправильно оформят. Нет никакой уверенности, что налоги за вас платят. Пенсионные отчисления точно надо проверять - могут по забывчивости пару-тройку или больше месяцев не оплатить! Также не удивляйтесь, если вам периодически будут добавлять все новых и новых обязанностей - должностные инструкции не прописаны. Если вы сами не напомните пару раз о подписании трудового договора, то никто его вам не выдаст на руки. В общем, с кадровым обеспечением полный швах. "Руководитель" мнит себя психологом, пыль в глаза пускать умеет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Курган

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Принимает на работу не официальный начальник, а что-то вроде, управляющего или руководителя?. Он же и находится постоянно в офисе и всеми руководит. Официальный директор появляется в офисе раз в месяц - выдать зп. Она же - бухгалтер, поэтому если вам понадобится какая-то справка (2НДФЛ, н-р) добиваться будете месяцами, и не удивляйтесь, если неправильно оформят. Нет никакой уверенности, что...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Принимает на работу не официальный начальник, а что-то вроде, управляющего или руководителя? . Он же и находится постоянно в офисе и всеми руководит. Официальный директор появляется в офисе раз в месяц - выдать зп. Она же - бухгалтер, поэтому если вам понадобится какая-то справка (2НДФЛ, н-р) добиваться будете месяцами, и не удивляйтесь, если неправильно оформят. Нет никакой уверенности, что налоги за вас платят. Пенсионные отчисления точно надо проверять - могут по забывчивости пару-тройку или больше месяцев не оплатить! Также не удивляйтесь, если вам периодически будут добавлять все новых и новых обязанностей - должностные инструкции не прописаны. Если вы сами не напомните пару раз о подписании трудового договора, то никто его вам не выдаст на руки. В общем, с кадровым обеспечением

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал dfhvjk nbvcx

2014-02-26

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

их нет

Минусы

лажа полная не платят нет в помине никакого официального трудоустройства

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал dfhvjk nbvcx

2014-02-26

Сказать друзьям об отзыве

лажа полная не платят нет в помине никакого официального трудоустройства

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал dfhvjk nbvcx г. Курган

2014-02-26

Сказать друзьям об отзыве

лажа полная не платят нет в помине никакого официального трудоустройства

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Приятная девушка секретарь которая приглашала на собеседование!

Минусы

Во главе ‘компании’ стоит директор самодур, который не понимает что ему нужно, не умеет даже формулировать свои мысли. Обещает одну заработную плату, в итоге выплачивает не то что меньше, а капец как мало!!! Говорят что были такие случаи что сотрудник уволился по собственному желанию не получал заработную плату (расчёт) на протяжении 3-4 месяцев! А это грубейшая ошибка работодателя! в итоге сотруднику выплатили расчёт только после обращения в трудовую инспекцию. Но и тут не всё хорошо, так как все сотрудники оформлены на минималку естественно сотрудник получил не всё….Вот такая «хорошая компания» и чудный директор Андрей Михайлович самодур!!!! Ребята, не ходите на собеседование в эти две компании!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Курган

2013-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Во главе "компании" стоит директор самодур, который не понимает что ему нужно, не умеет даже формулировать свои мысли. Обещает одну заработную плату, в итоге выплачивает не то что меньше, а капец как...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Во главе "компании" стоит директор самодур, который не понимает что ему нужно, не умеет даже формулировать свои мысли. Обещает одну заработную плату, в итоге выплачивает не то что меньше, а капец как мало!!! Говорят что были такие случаи что сотрудник уволился по собственному желанию не получал заработную плату (расчёт) на протяжении 3-4 месяцев! А это грубейшая ошибка работодателя! в итоге сотруднику выплатили расчёт только после обращения в трудовую инспекцию. Но и тут не всё хорошо, так как все сотрудники оформлены на минималку естественно сотрудник получил не всё....Вот такая «хорошая компания» и чудный директор Андрей Михайлович самодур!!!! Ребята, не ходите на собеседование в эти две компании!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Курган

2013-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Во главе "компании" стоит директор самодур, который не понимает что ему нужно, не умеет даже формулировать свои мысли. Обещает одну заработную плату, в итоге выплачивает не то что меньше, а капец как мало!!! Говорят что были такие случаи что сотрудник уволился по собственному желанию не получал заработную плату (расчёт) на протяжении 3-4 месяцев! А это грубейшая ошибка работодателя! в итоге...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-17

Сказать друзьям об отзыве

Во главе "компании" стоит директор самодур, который не понимает что ему нужно, не умеет даже формулировать свои мысли. Обещает одну заработную плату, в итоге выплачивает не то что меньше, а капец как мало! ! ! Говорят что были такие случаи что сотрудник уволился по собственному желанию не получал заработную плату (расчёт) на протяжении 3-4 месяцев! А это грубейшая ошибка работодателя! в итоге сотруднику выплатили расчёт только после обращения в трудовую инспекцию. Но и тут не всё хорошо, так как все сотрудники оформлены на минималку естественно сотрудник получил не всё....Вот такая «хорошая компания» и чудный директор Андрей Михайлович самодур! ! ! ! Ребята, не ходите на собеседование в эти две компании! ! ! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Авторан отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *