Разместить рекламу на сайте

Excelsior отзывы

Группа компаний "Excelsior" является дочерним подразделением группы компаний "Excelsior SC", которая работает на российском рынке с 2003 года.

Наш бизнес начинался с предоставления услуг общего управления складскими комплексами - от найма складского персонала и оказания услуг ответственного хранения до предоставления полного сервисного пакета в области коммерческой недвижимости.

В конце 2010 года было принято решение о создании подразделения, которое предложит нашим клиентам весь спектр услуг административного обеспечения - профессиональный подбор, предоставление в аренду (аутстаффинг, лизинг) административного и технического персонала, а так же профессиональная уборка (клининг) офисных и производственных площадей.

excelsior-as.ru 88003335329, 8800333532974952121729, 84952121729

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
45 Отрицательных отзывов
9 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 54

Категория: Справочная

Отзывы о компании Excelsior отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 244
на странице: 1

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал андрей

2016-08-23

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина (Соискатель)

2016-05-10

Сказать друзьям об отзыве

Оставлю негативный отзыв потому, что вводят соискателей в заблуждение. На сайте "Суперджоб" увидела вакансию рекрутера/фрилансера на дому. Заинтересовалась. В объявлении было написано, что опыт работы в этой сфере не обязателен. Ну, думаю, был опыт в похожей работе, значит надо попробовать устроиться к ним. Направляю отклик со своим резюме, потом они присылают мне ответ, в котором написано, что можно записаться к ним на собеседование. Ок. Звоню им (не знаю, кто именно мне отвел, но в контактных данных на сайте была указана Анжелика Ворошилова), у меня девушка спрашивает про опыт работы. Я говорю, что еще нет опыта в этой сфере, а она мне отвечает, что без опыта они не берут, мол, вышла какая-то ошибочка. Я только хотела было спросить про то, что у вас опыт не обязателен, так она быстренько повесила трубку, не захотела далее разговаривать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей (Соискатель)

2016-03-17

Сказать друзьям об отзыве

НЕ ВЕДИТЕСЬ на красивые слова менеджеров!!! Зачем обманываете людей? Нам говорили,что санитарная книга не нужна, а оказалось надо платить за неё 12000+ налог высчитают и останется в лучшем случаи тысяч 20 из обещаных 47000... Только деньги на дорогу потратили.Жаль.Надеялись на чесность работодателя...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал Алёна (Соискатель)

2016-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Те, кто любит халтурить, явно не сюда. К работящим сотрудникам здесь относятся хорошо!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Георгий (Бывший сотрудник)

2016-01-11

Сказать друзьям об отзыве

Сплошной обман.Набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все по другому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или не смог выйти на работу по какой либо уважительной причине,сразу за невыход на работу налагается штраф 5000 р . ,первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 220 руб. час.,на деле 188 час, аванс 1500 руб.час из твоей же зарплаты в итоге в месяц выходит 32-40 тысяч,не больше в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за что нибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% з/п. Проживание в 2 ,3 комнатные квартиры пихают по 18-25 человек и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют.Остерегайтесь! Мошенники ! Елена,Денис и им подобные ,живут как паразиты за чужой счет. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал татьяна пак

2016-01-04

Сказать друзьям об отзыве

собеседование длилось 2,5 часа...в итоге до сих пор все перезванивают.....зря потраченное время не советую....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария (Соискатель)

2015-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Была у них на Тульской, взяли паспортные данные, обещали трудоустроить, даже бумажку какую-то дали, но обещанного звонка от них так и не поступило.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Надежда

2015-12-02

Сказать друзьям об отзыве

Всем , всем кто собрался работать с этой группой ! Я от всего сердца заявляю , не связываться ни в коем разе ! Тем кого пошлют Егорьевск , на колбасно- гастрономическую фабрику встретят Вас хамство коллектива этого фабрики и каждый день с угрозы отправки домой ! Мастера фабрики относятся , как скоту , ничего нельзя спросить , сразу домой ! Фабрика живет штрафами и людскими слабостями и если не за что Вас штрафонуть откажутся если Вы за хочется вернуться на повторную вахту ! С зарплатой обманули ! Морально очень унижают ! Не верьте , что кормежка бесплатная , бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Из 47 000 дай Бог получите 30000 . Подумайте прежде , чем связываться с такой компанией и пусть по окончании вахты будут с почетом давать приглашение на следующую вахту - все это лицемерие , по едите потратив последние деньги и Вам на последней минуте скажут , что Вы там на хрен не нужны ! Не надежные товарищи

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимно

2015-11-23

Сказать друзьям об отзыве

нет Трех дней работы в этой компании мне хватило!Запись в трудовую сделана не была,мне не дали практически никаких источников,такое ощущение что искали тупо обзвонщика а менеджера по персоналу.Мужчины руководящего состава постоянно фыркают и им что-то не нравится.Руководитель отдела подбора,сергей георгиевский вообще истеричка!орет ни за что ни про что при всем отделе,приказывает выполнять задачи,о которых не имеешь понятия как их делать и входит ли это вообще в компетенцию..Адекватные руководители так не делают.Через три дня "работы" я оттуда сбежала,нервы дороже.Если не хотите всегда во всем быть виноватыми и выслушивать говно,не ходите туда!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал чебурашка

2015-11-03

Сказать друзьям об отзыве

кидают на деньги Через раз(И ДАЛЕЕ 100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА) нанятых на заводы работников!для начала 1 мес -оплата ок,2 месяц 2-7тыс руб недоплата и если вы увольняетесь то ......ждите долго зарплаты! 100 кидос!не вру!сам прошел,но сам подписался на это. КИДАЮТ!!! И НЕ ДАЙ БОГ,НАЧИНАЕШЬ..ВОЛНОВАТЬСЯ И ТРУБИТЬ В МОБ ТЕЛ О ЗАРПЛАТЕ ПОСЛЕДНЕЙ,О ВЫДАЧЕ......ТО БЛОКИРУЮТ(ЧАСТО!) ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ!!УВЕРЯЮ ВАС....100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА С 2 МЕСЯЦА ..ПО УВОЛЬНЕНИЕ!...!!ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ,ЧТО РАБсила УЕЗЖАЕТ ДОМОЙ ОБРАТНО НА ДАЛЕКИЕ РАССТОЯНИЯ И КИДДАЮТ!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал yfnfif

2015-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы честно отдают те жалкие копейки, которые ты у них заработаешь, выход на работу произвольный, когда хочешь, звонишь бригадиру и выходишь, в конце 12- часовой смены получаешь 500 рублей на руки Минусы не платят за стажировку, одежда и обувь часто брак, вечно нет нормальных коробок, чтобы упаковать вещи, очень маленькая зарплата.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал Анонимно

2015-08-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы Трех дней работы в этой компании мне хватило!Запись в трудовую сделана не была,мне не дали практически никаких источников,такое ощущение что искали тупо обзвонщика а менеджера по персоналу.Мужчины руководящего состава постоянно фыркают и им что-то не нравится.Руководитель отдела подбора,сергей георгиевский вообще истеричка!орет ни за что ни про что при всем отделе,приказывает выполнять задачи,о которых не имеешь понятия как их делать и входит ли это вообще в компетенцию..Адекватные руководители так не делают.Через три дня "работы" я оттуда сбежала,нервы дороже.Если не хотите всегда во всем быть виноватыми и выслушивать %удалено%,не ходите туда!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег Васильев г. Москва

2015-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег Васильев

2015-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег Васильев

2015-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2015-08-07

Сказать друзьям об отзыве

Если вы решили ,что подарите половину своей зп местной шушере ,то вам сюда.Сразу настройте себя на обман.Компании живущей на проценты от вашей з/п глубоко наплевать на ваш быт,ваше здоровье,ваши условия труда.Работает на 100% только система штрафов.Никто более двух от силы трех вахт не выдерживает,Не тратьте свое здоровье,опыт и нервы на зтих тварей.Не ведитесь на обещания и посулы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Дима (Сотрудник)

2015-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Валерий (Соискатель)

2015-06-07

Сказать друзьям об отзыве

До нового года,поехали на работу в Москву вахтой в Эксельсиор всецело просто замечательно ровно до момента нашего приезда в гости. Дмитров где находится объект работы на который нам так и не довелось выйти. Встретил нас "бригадир" Сергей говори ь что людей он за людей не держит это просто не сказать ничего! Хамит обзывается и вообще мы быдло все , а вот он царь и Бог там. Квартиры переполнены людьми , в комнатке примерно 10 квадратных метров и живет там 10.15 человек спят друг на друга. Когда мы попросили Сергея поселить в помещение где хотя бы меньше народа столкнулись с адресом из трех букв. Уважаемое руководство Эксельсиор обратите внимание на этого Бригадира люди ему многие не перечат т.к Боятся что он их выгонит или подставить. В общем если кто-то ищет работу вахтовым методом то эту компанию не советую. !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Анастасия (Бывший сотрудник)

2015-05-23

Сказать друзьям об отзыве

Менеджеры и бригадиры просто Аморальны. На работе относятся как к куску дерьма. З/п либо аванс могут задерживать, а з/п и вовсе могут не отдать потом. В самом же офисе люди приличные, девушки хорошие, и все понимающие. Но все же не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-17

Сказать друзьям об отзыве

Устраивалась на проектную работу на две недели, оператором ПК, деньги обещали заплатить сразу по окончанию проекта, уже месяц прошел, а деньги приходиться свои выпрашивать, заработанные честным трудом. Трубку не берут, на связь не выходят. Так что кто хочет бесплатно поработать, все в Эксцельсиор!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-05-17

Сказать друзьям об отзыве

Устраивалась на проектную работу на две недели, оператором ПК, деньги обещали заплатить сразу по окончанию проекта, уже месяц прошел, а деньги приходиться свои выпрашивать, заработанные честным трудом. Трубку не берут, на связь не выходят. Так что кто хочет бесплатно поработать, все в Эксцельсиор!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-05-17

Сказать друзьям об отзыве

Устраивалась на проектную работу на две недели, оператором ПК, деньги обещали заплатить сразу по окончанию проекта, уже месяц прошел, а деньги приходиться свои выпрашивать, заработанные честным трудом. Трубку не берут, на связь не выходят. Так что кто хочет бесплатно поработать, все в Эксцельсиор!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Пивченко

2015-04-26

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал неважно

2015-04-04

Сказать друзьям об отзыве

набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все подругому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или несмог выйти на работу по какойлибо уважительной причине,сразу за невыход на работу налогается штраф 5000р.первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 160р час.проживание,дорога и питание,на деле 157 час,за проживание выщитывают,питание дают раз в неделю аванс 1500р из твоей же зарплаты,за дорогу выщитывают.в итоге в месяц выходит 32,40 тысяч,не больше.в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за чтонибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% зп.проживание в 2х,3х комнатные квартиры пихают по 18,25 человек,и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-01-07

Сказать друзьям об отзыве

Адекватный хороший руководитель Кирилл, есть столовая(платная), оборудовано рабочее место.
"В пешей доступности от метро"-это минут 15 пешком, в переулке, где не сразу и найдешь. Сначала я устраивалась на график 5/2 9-18, через неделю мне сказали: такого времени больше нет, выбирай другое(которое мне неудобно), а еще через неделю на сайте SuperJob опубликовали эту вакансию с временем именно с 9 до 18(когда я уволилась)и вакансия так и висит. Меня дооолго не оформляли-сделали копии документов и на этом все.Пропуск я тоже ждала Бог знает сколько(даже временного не дали), приходилось тратить деньги с мобильного, звонить чтоб меня встретили на охране. Нас новеньких было двое. Изначально мы вдвоем выходили на обед(по времени минут 15-20) и вдруг девушки, работающие там давно решили что нам не стоит вдвоем ходить. Правило такое. Хотя сами уходили все вместе. Все пять человек. Ладно...Далее нас двоих отсадили в отдельный кабинет к девушке с такими же обязанностями, которая должна была руководить нами. Так вот эту девушку в процессе работы я не видела ни разу-болтовня с подружкой, серфинг Вконтакте. И вынос мозга. Если я не обзваниваю соискателей-я не работаю(а что мне еще надо найти кому звонить на сайтах это не считается). К слову-пароли от работных сайтов мне не дали: ищи резюме как хочешь и чтоб с телефона не слезала. Подбор массовый, столпятся человек по 10 в среднем и их по очереди оформляют эти самые 5 девушек. Одна из которых в открытую орала матом на соискателей, которые граждане СНГ и по ее мнению не понимают что она несет. Условия собственно для тех кого набирают-адские: 6/1 по 15 часов.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария (Бывший сотрудник)

2014-12-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Пивченко, г. Москва, Томилино,

2014-12-15

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Александр Пивченко

2014-12-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы не платят как обещано,пишите раскажу-aleushka@inbox.ru

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним 1 (Соискатель)

2014-12-03

Сказать друзьям об отзыве

В офисе встретила меня приятная девушка, которая, показала фото производства и в кратце рассказала, в чем суть работы. Мне дали номер Александра. На следующий день, я пришла на само производство, там было ещё 3 человека и какая то киргизка в виде подсадной утки, которую, якобы взяли уже на работу. Александр нам поведал про жизнь производства, что формы только бу, бесплатные обеды, разводку. Потом, пришел мужчина, специалист по технике состояния. Судя по его внешнему виду, он был после хорошего загула. Объяснил нам, что пальцы в розетку сувать не надо (ай яй яй). Говорил, полутоном, чуть ли не спал!в довесок к этому, мы подписали кучу каких то бумаг. И тут, самое интересное! Служба безопасности! Кормили завтраками неделю, но в итоге, я как и все остальные, не прошли!! Вразумительного ответа, на мое-почему? Я не услышала. Всем людям они говорят по разному. Одним, что вакансия закрыта уже. Другим, что да, набирают. Ответьте мне, каким макаром вы зарабатываете на этих анкетах????? Зачем они вам?? Как киргизка смогла пройти СБ, а я нет. Интересно. К тому же якобы, она была на повторном собеседовании, НО! Она вместе с нами подписывала эти бумаги по безопасности! В это время в манпауэр вакансия закрыта, а эти почему то набирают все! Ещё и клевещет на конкурентов. Не ходите в это место. Офис ещё находится в лебрях. У меня все! Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег Васильев

2014-11-21

Сказать друзьям об отзыве


Добавить свой отзыв Excelsior отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *