Разместить рекламу на сайте

Донецкая классическая гуманитарная гимназия отзывы

Учебное учреждение для 5-11 классов 0623384251

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
2 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 2

Категория: Справочная

Отзывы о компании Донецкая классическая гуманитарная гимназия отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 250
на странице: 2

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Директриса этого заведения единственное,что можно отнести к отрицательным сторонам работы.Еще на собеседовании мне показалось очень странным,что этому заведению "так не везет с сотрудниками-все сплошь и рядом ТУПОГОЛОВЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ".Позже к их числу директор попыталась причислить и меня.Эта женщина деспотична,хаотична, агрессивна и, как на мой взгляд, недообследована.У нее есть люди,которые уже давно являются ее жертвами, а есть те которых она пытается сломать.Сама работа не сложна, но если бы не Татьяна Александровна,которая любит ежедневно устраивать публичные казни своих сотрудников.В ней попросту умерла актриса-каждый день для нее это спектакль с нецензурной бранью и унижениями подчиненных.Мазохистам смело сюда, тем же кто себя хоть капельку уважает не советую.Я не злопамятна, но ее забыть до сих пор не могу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-09-26

Сказать друзьям об отзыве

Директриса этого заведения единственное, что можно отнести к отрицательным сторонам работы.Еще на собеседовании мне показалось очень странным, что этому заведению "так не везет с сотрудниками-все сплошь и рядом ТУПОГОЛОВЫЕ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ".Позже к их числу директор попыталась причислить и меня.Эта женщина деспотична, хаотична, агрессивна и, как на мой взгляд, недообследована.У нее есть люди, которые уже давно являются ее жертвами, а есть те которых она пытается сломать.Сама работа не сложна, но если бы не Татьяна Александровна, которая любит ежедневно устраивать публичные казни своих сотрудников.В ней попросту умерла актриса-каждый день для нее это спектакль с нецензурной бранью и унижениями подчиненных.Мазохистам смело сюда, тем же кто себя хоть капельку уважает не советую.Я не злопамятна,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Донецкая классическая гуманитарная гимназия отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *